Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Да, мокшу будут круто месить.
   
Да, мокшу будут круто месить.
Отправитель: Виталий 11-04-2018 05:44

"Асад в срочном порядке бежит из Сирии.
Президента Сирии Башара аль Асада эвакуируют вместе с семьей в Тегеран на фоне подготовки США и западных союзников к удару по военным объектам в связи с химатакой.

Такую информацию распространяет издание "Mignews" со ссылкой на арабские СМИ, которые, в свою очередь, опираются на заявления источников в корпусе стражей исламской революции Ирана.

В издании отметили, что есть информация о "состоянии паники" среди сирийского и иранского руководства. Предположительно, семью Асада вывезут в Тегеран до конца недели."
https://censoru.net/26144-asad-v-srochnom-poryadke-bezhit-iz-sirii.html
Российско-сирийские войска в панике.

Они срочно эвакуируются с военных баз в Сирии из-за угрозы американского лидера Дональда Трампа наказать их за применение химоружия в Думе и убийства десятков детей.

Соцсети сообщают о массовой эвакуации с российско-сирийских баз.

Стоит отметить, что вечером 7 апреля российско-сирийские войска применили хлор в городе Думе - последнем оплоте антиасадовской коалиции Восточной Гуты.

Там погибли около 150 мирных жителей, среди которых много женщин и детей. Трамп очень жестко отреагировал на инцидент.

Он обозвал Асада “животным”, пообещав, что диктатор со своими союзниками Россией и Ираном “заплатят высокую цену” за зверства.
https://censoru.net/26094-asad-i-putin-srochno-evakuiruyut-svoi-voyska-s-baz-v-sirii-v-ozhidanii-vozmezdiya-ot-ssha-za-dumu.html

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!