Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

Re[117]:А между тем

Re[117]:А между тем
Отправитель: Александр 04-07-2018 17:06

Грамотно. У тебя, Игорь, весьма серьезные познания в сей области.
Так получилось в жизни что когда-то это было моим хлебом.
В далёкие 90-е моя вторая половинка училась в ВЗФЭИ (Всероссийский зочный финансово-экономический институт). Ну и естественно она готовила материалы, а уже курсовые и диплом для неё делал я. Вот и получилось что я к своим 2 годам экономики в своём университете добавил практически полный заочный курс в ВЗФЭИ.
-А потом, в трудные годы, я подрабатывал деланием курсовых и дипломов на заказ. Кроме своих, машиностроительных, дисциплин делал и для экономических специальностей по двум предметам - экономика и менеджмент.
-
P.S.
Да, и за это я брал деньги!!!
-А здесь и сейчас? БЕСПЛАТНО!!! пытаюсь впихнуть хоть какие-то знания в мозг представителя слабообучаемой популяции. И надож, в том что у него не хватает элементарных базовых знаний ни в одной из связанных с вопросом областей знаний и он не в состоянии поэтому понять ни написанного ни сказанного, заменяя это своими тупыми фантазиями, виноват оказывается тот кто ему пытается знания вложить. В тупости студента оказывается виноват преподователь, плохо учит.

У меня б так не получилось. Поиск заработка у меня всегда вызывает проблемы.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.

Рекомендуйте эту страницу другу!

Подписаться на рассылку

Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!