Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Ответ на "Re[35]: Конец московской лжи уже близко. Грезы Виталика - Александр - 16-08-2018 16:16" Re[36]: Конец московской лжи уже близко. Грезы Виталика
   
Ответ на "Re[35]: Конец московской лжи уже близко. Грезы Виталика - Александр - 16-08-2018 16:16" Re[36]: Конец московской лжи уже близко. Грезы Виталика
Отправитель: Виталий 16-08-2018 21:13

Ты вопрос задал ватнику, вот и жди от него ответа. Хочешь моего ответа, задай вопрос мне. На это, надеюсь, у тебя мозгов хватит.
Александр, несколько вопросов тебе.
1)Колорадку на девятое мая одеваешь?
Нет.
А "георгиевскую" ленту?
Без кавычек.
Так носишь или нет?
2)Государственным СМИ доверяешь?
Я никому полностью не доверяю.
Не изворачивайся.
Нет нужды.
а чего ж изворачиваешься?
(У вас ведь остальные зачищены или не имеют никакого влияния)
Подозреваю, что подобную глупость ты на Цензоре вычитал.
Можешь опровергнуть?
+
Я так понимаю, ставя плюс, ты признаешь что читаешь глупости на Цензоре.
3)Путину доверяешь?
Путина поддерживаю,+ хоть и не во всем с ним согласен.
4)Чей Крым?
С 2014 года территория Российской Федерации.+
5)Как относишься к Европе и США?
Как к соседям.
Соседи бывают разные и разное бывает к ним отношение.
Здесь тоже поставим +, потому что в открытую официоз Европу и США врагами не называет, а ты определенно колеблешься с "линией партии".
Достаточно плюсов за 3 и 4 вопросы, чтобы точно определить, что отвечал ватник. Такшта, Александр, не надо притворяться шлангом. Гордое звание ватника ты носишь вполне заслуженно, потому что твое отношение к главным вопросам явно сформировано киселевщиной.
Смотрим еще раз, как промывают мозги вате:
https://www.youtube.com/watch?v=12Zlie63bGM
Напрасно ты, Виталик, пытаешься натянуть на меня клише, пользуясь придуманными неизвестно кем опросниками. Без мозгов все твои потуги выглядят убого. "Передавай привет", вате в своей голове.
Да ничего я не натягиваю. Лишь сличаю.
И да, какие твои выводы насчет кремлевской пропаганды после просмотра ролика? Есть что сказать?

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!