Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

Ответ на "Нижестоящему лжесвидетелю против Иеговы. - Виталий - 12-11-2018 07:22" Re: Нижестоящему лжесвидетелю против Иеговы.

Ответ на "Нижестоящему лжесвидетелю против Иеговы. - Виталий - 12-11-2018 07:22" Re: Нижестоящему лжесвидетелю против Иеговы.
Отправитель: Григорий Нижестоящий 12-11-2018 12:34

Вы пишете:(Бог создал Адама и Еву подобными себе. Но только с одним недостатком.
Они не знали, что такое добро и зло. А Боги это знали.)

Не знать, что такое Добро и Зло это не недостаток, это СОВЕРШЕНСТВО, человек не создан с правом решать самому что такое Добро а что такое ЗЛО:

Написано тебе Мистик:

<<(Иер10:23)" Знаю, Господи, что не в воле человека путь его, что не во власти идущего давать направление стопам своим.">>
<<(Пс118:105)" Слово Твое – светильник ноге моей и свет стезе моей. ">>

Но ты Мистик потомок Адама и Евы а не Иисуса Христа, который никогда САМ не решал что есть ДОБРО а что Зло, ты идешь не по стопам Христа, а по стопам Евы

Иисус сказал:

<<(Ин12:47-50)"Ибо Я говорил не от Себя; но пославший Меня Отец, Он дал Мне заповедь, что сказать и что говорить. 50,,,,Итак, что Я говорю, говорю, как сказал Мне Отец( а не как я сам сказал бы)">>

Дальше ты пишешь:

(Чтобы исполнить до конца замысел Творца, им надо было вкусить от дерева познания добра и зла которое показал им Бог)

Ты меня фантазереом называешь???Ты то сам что мелешь? Написано ясно, что ЗАМЫСЕЛ Бога как раз в том, что бы Адам и Ева ни в коем случае НЕ ВКУСИЛИ от дерева, Бог им строго запретил. Скажи, у тебя глаза на лбу? Тогда читай приказ Бога ещё раз:

<<(Бт2:16-17)"И заповедал Господь Бог человеку, говоря:,,,, не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью УМРЕШЬ">>
<<(Бт3:4)" И сказал змей жене: НЕТ не УМРЕТЕ",

Ты прочитал? Ну так кто захотел что бы люди ВКУСИЛИ? Правильно, Сатана ЗМЕЙ а не Бог . Ева выполнила ВОЛЮ Сатаны а не Бога.

Извини Мистик, дальше я читать твои писульки не стал, хоро видно, что ты тоже выполняешь тут, на этом сайте роль Сатаны, ты тоже как ЗМЕЙ, СОЗНАТЕЛЬНО ЛГЕШЬ людям, и главное как Сатана притворяешся что хочешь помочь людям:

<(Бт3:4)" И сказал змей жене: НЕТ не УМРЕТЕ",
<<(Бт3:6)"взяла плодов его и ела; и дала также мужу своему, и он ел.">>}}}
И потому:
<<(Рм12:5)"Посему, как одним человеком(Адам)грех вошел в мир, и грехом смерть, так и смерть перешла во всех человеков">

Извини, наобщался с тобой, аж тошнит. Тут твои владения, служи и дальше своему хозяину Сатане, а я тебя поостерегусь, что бы меня не стошнило, а ты продолжай обманывать людей, продолжай говорить им слова своего хозяина:

<<(Бт3:4)" И сказал ЗМЕЙ жене: НЕТ не УМРЕТЕ">>

Читать всю тему  Написать ответ

Написать ответ

Обязательные для заполнения поля отмечены *
* Автор:
E-mail:
* Тема:
Уведомить меня по e-mail при ответе и новых сообщениях в теме
Название сайта:
Рисунок (gif, jpg):
или ссылка на него:
Размеры рисунка не более 2000x2000 пикселей, размер файла до 2000 кбайт!
Картинка с кодом Введите код с картинки (5 цифр):

Рекомендуйте эту страницу другу!

Подписаться на рассылку

Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!