Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

Re[6]: У Скабеевой бачок лопнет...

Re[6]: У Скабеевой бачок лопнет...
Отправитель: Виталий 04-04-2019 15:44

Ты будешь продолжать морозиться или все-же ответишь, на вопрос о том, хотел бы президента - коррупционера для своей страны или нет?
У нас парламентская республика. Президент имеет репрезентативные и контролирующие функции. Реальная власть находится руках премьер-министра. Главный вор у нас уже был премьер-министром. Сейчас он просто крупный бизнесмен. Поруководили страной и воры помельче.
Таки решил отмораживаться. Какая разница, как называется должность, которую занимает коррупционер; тебе был задан вопрос, одобряешь ты или нет его коррупционную деятельность.
Я уже сказал, нам потребовалось 20 лет. Вам потребуется не меньше, а то и больше, судя по тому, что у вас происходит.
Недавно глава банка Латвии был обвинен в коррупции. Были также выдвинуты обвинения против крупнейшего в Латвии банка Swedbank (из Швеции). Так что борьба с воровством и коррупцией это вечная тема для государства, а не некая компания «честного» президента, который придет и наведет порядок. Это сказки для лохов, чтобы проголосовали как надо.
Сказки для лохов - это "если не Путин, то кто?", которые главный лохотронщик повторяет, вставив свое имя. Только Украина - не мордор, тут эти сказки не работают.
Война продолжается и ее завершение не от Украины зависит, а от мордора.
"Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом." (Аль Капоне)
Так что завершение войны зависит также и от Украины. Для успеха Украине надо иметь пистолет - сильную хорошо вооруженную армию и толкового главнокомандующего способного такую армию создать, развить и возглавить.
Пистолет нужно иметь за что купить, но главный лохотронщик деньги скоммунистил и рассовал по офшорам.
И как оно будет с войной, прямо зависит от самой Украины, от апрельского выбора ее граждан.
Ага, "Если не Порох, то кто?" - знаем, уже эти сказки слыхали.
Не тупи. В парламенте большинство - представители старой, коррупционной, системы. Они на дух не переносят тех, кто хочет изменений. Поэтому, если Зе победит во втором туре, они сразу начнут искать повод для того, чтобы его сместить. Без нормального закона про импичмент это сделать невозможно, поэтому такой закон обязательно примут.
Причем здесь импичмент? Ты что, тупой?
При том. Читай пост, на который отвечаешь - там все есть.
Для проведения реформ в Украине надо принимать необходимые для этого законы. А законы принимает Рада.
... которая управляется г-ном П. Поэтому ни одна реформа не двигается.
Для того, чтобы принимать нужные законы, надо иметь в Раде свое большинство. У ЗЕ в Раде вообще никого нет, кроме отдельных сторонников.
Зато есть у П... И что? 5 лет не хватило?
В реальной политике ЗЕ полный ноль.
Да, ноль, но перед ним стоят цифры.
Я топил не за Гриценка, а за те изменения, которые он был способен генерировать. Мне все- равно, кто это сделает.
Ха-ха-ха!
Гриц отнимет у олигархов и пустит на благие цели.
А теперь ты за марионетку второго по силе украинского олигарха.
Не клевещи, это некрасиво. За Зе я буду голосовать с отвращением и надеждой, что он проведет закон об импичменте - просто нет выбора. Он меньшее зло.
Ты назвал Порошенко вором. Без доказательств или ссылок на какие-либо факты. А факты говорят о том, что состояние Прошенко за годы войны уменьшилось вдвое. По данным Форбс (https://goo.gl/KwmQtU), в 2013 году состояние Порошенко оценивалось в $1,6 млрд. Сейчас Форбс (https://goo.gl/FLpMRc) оценивает состояние Порошенко в $858 млн.
Порошенко выбыл из числа 10 богатейших людей Украины. Вот так он «обогатился» на войне.
https://fakty.ua/266411-top-10-samyh-bogatyh-ukraincev-ot-ahmetova-do-firtasha
Форбс плохо проинформирован. Юлия Тимошенко показала документы, согласно которым, за время президентства П. увеличил свое состояние более, чем в 80(!!!) раз.
А Коломойский вывел себе в карман из Приватбанка миллиарды долларов. МИЛЛИАРДЫ!!! И для тебя он не вор. Ты его поддерживаешь. С помощью своего карманного президента он и дальше будет обворовывать Украину на миллиарды.
Неа. Это ты его поддерживаешь.
Я вижу, что у тебя паталогическая ненависть к Порошенко. И чтобы не допустить Порошенко на второй срок ты поддерживаешь главного в Украине вора.
К нему ненависть у 84%, с лишним, народа Украины. А у меня всего лишь желание перемен к лучшей жизни.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.

Рекомендуйте эту страницу другу!

Подписаться на рассылку

Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!