Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[2]: Непроходимо ватный Мистик.
   
Re[2]: Непроходимо ватный Мистик.
Отправитель: Виталий 25-04-2019 09:16

я должен был бы во втором туре голосовать за вора-мародера?
Повторяю, ты туп.
Повторяю - в сравнении с тобой, в плане IQ я просто гроссмейстер и это очевидно каждому непредвзятому стороннему наблюдателю - по совокупности фактов.
Российско-украинская пропаганда превратила тебя в зомби, который не способен использовать свой ум. Да и раньше ты не блистал соображалкой.
Об этом не может рассуждать субъект, IQ которого не дотягивает до 3-го детского разряда по шахматам.
ДОСТИЖЕНИЯ ПРИ ПОРОШЕНКО В АЛФАВИТНОМ ПОРЯДКЕ:
А
Армия
Ассоциация с ЕС
Антикоррупционные органы
Антипутинская коалиция ЕС+США
Автокефалия
Автоматическое возмещение НДС
Б
Банковская система очищена от банков-пылесосов
Безвиз
Благотворительность – 1,5 миллиарда гривен
Бюджеты областных центров выросли в 2 раза
Бытовая коррупция снижена
Бум украинской музыки, кинопроизводства и книгоиздания
В
Внешнеполитический вектор (вступление в НАТО и ЕС)
Введение Европой и США санкций против РФ
Выход из нефте- и газозависимости от РФ
Выход из экономического кризиса
Возобновление экономического роста
Восстановление предприятий военно-промышленного комплекса (ВПК)
Г
Гаагский трибунал рассматривает дело против страны-оккупанта
Геополитическая ориентация на цивилизованный Запад
ГПУ довела до судебных приговоров 2300 уголовных дел по коррупции
Д
Децентрализация
Декларирование доходов чиновниками и депутатами (за что и ненавидят)
Декоммунизация
Деолигархизация
Дерусификация
Дипломатические победы
Дороги
Джавелины
З
Золотовалютные резервы увеличились с 5 до 20 млрд долларов
И
Инфраструктурные проекты по всей стране, ремонт и строительство дорог
К
Крупнейший авиаперевозчик Европы Ryanair пришел в Украину
Л
Летальное оружие из США
М
Мир в подавляющем большинстве областей
Международный авторитет Украины и Президента как главного дипломата
Н
Независимость украинской церкви
Нафтогаз выиграл суд у Газпрома
О
Освобождение 2/3 Донбасса
Обновление системы ПВО Киева за счет личных денег Порошенко
Онлайн-услуги
Официальные зарплаты выросли в 3 раза
Открытые реестры собственности
П
Патрульная полиция
ПроЗорро
Р
Реформа ВСУ
С
Силы специальных операций
Спасение обворованного ПриватБанка
Сотрудничество с МВФ
Стабилизация ситуации на фронте
Субсидии для нуждающихся
Т
Томос
У
Укрнафта
Укртатнафта
(возвращены государству)
Х
Путин по-прежнему оно
Ф
Федерализация не прошла
Ц
Центры предоставления админуслуг
Э
Экономическая независимость от страны-оккупанта
Экономика Украины растет четыре года подряд (с 2015 года)
Электронные декларации чиновников
Я
“Я – украинец” стало звучать гордо
Все это, то что сделал и чего добился Порох превышает сделанное всеми президентами Украины до него.
Имя Порошенко уже вписано золотыми буквами в историю Украины.
А ты можешь и дальше исходить желчью, ибо на иное ты не способен.
Твоя соображалка не может осмыслить и вместить вышеприведенный алфавитный список :(((
25% поняли и оценили достижения Прошенко.
А 75% и ты в том числе повелись на антипорошенковскую пропаганду оплаченную ворами-олигархами, и Россией.
Благодаря вам в Украине начинается откат к состоянию до Порошенко.
Факты - в студию. Или опять привычно сольешься?
Начинается планомерное уничтожение всего перечисленного в этом
алфавитном списке.
См. выше.
Все это можно было бы подробно препарировать и от этих фактов(опуская повторы) остались бы рожки да ножки, но жаль времени. Я специально для тебя скопипастил ответ одного участника дискуссии, в которой я участвовал, из ФБ. Это шах и мат всем порохоботам:
Павел Иванов
"Я думаю, можно очень долго манипулировать цифрами и статистикой, как в одну, так и в другую сторону. Переводить из гривны в доллары, с минималки в максималку и так далее. Если кто-то в 2019 году может позволить себе в 1,97 раза больше, чем в 2013 - искренне поздравляю. Уверен, в таких дискуссиях очень трудно найти истину, опираясь только на математику. Считаю, здесь эффективнее адекватная оценка окружающей действительности. Другое дело, что у каждого она своя. Я никого ни в чем не убеждаю, просто высказываю свое мнение.
Шесть последних лет я работал менеджером в сфере торговли продовольственными товарами. Так вот, покупательная способность украинском выросла настолько (а речь, напомню, идет о самом необходимом - продукты), что неустанной тенденцией последних 2-3 лет стали стабильное и непрерывное падение показателей реализации продукции, закрытие, сокращение и оптимизация предприятий, занимающихся поставкой товаров в торговые точки, потребителем которых является собственно конечный потребитель - рядовой украинец. На сегодняшний день эти процессы достигли своего пика, по крайней мере я надеюсь, что это пик.
Другое ощущение последних лет - каждый третий знакомый на заработках в Польше или еще дальше. Я понимаю, что трудовая миграция это давний мейнстрим украинский, но я не помню такого ее размаха, как сейчас. Видимо потому, что покупательная способность выросла и людям стало жить лучше.
Можно сказать, что президент Украины за экономику не отвечает. Это отдельная тема для дискуссии. Если кратко выразить свою позицию по этому: согласно Конституции не отвечает, но по факту у нас при всех президентах система управления была устроена так, что президенты убирали в руки всю полноту власти. Последний не исключение, а если вспомнить как называется самая многочисленная фракция в действующем парламенте, то вообще отпадают всякие сомнения.
А вообще экономику не оценивать. Тогда оценка деятельности 5 президента Украины должна начаться с вопроса: как и кто наказан за убийство десятков людей во время протеста, который называют революцией Достоинства, в крови которой 5 президент и пришел к власти. Аааа, там кажется какого-то одного козла отпущения будто посадили, и еще одного вроде как собираются посадить. И все. На этом можно завершать вопросы и оценку.
Можно даже не переходить к «кАарупции», которую почему-то оправдывают тем, что она у нас была всегда, как не стоит перечислять и все остальное, в основном справедливо упрекают Порошенко. Вернитесь к предыдущему абзацу - люди жизнь отдали свою за ценности, из которых сейчас смеются. Нельзя сравнивать эпоху до 2014 года, и то что после нее. Это абсолютно некорректно.
Рейтинг «зелепня» это всего навсего антирейтинг Порошенко. И я не понимаю, что общего могут иметь свободные украинцы с совершенно аморальным политиканом, необходимость голосовать за которого оправдывают критическим мышлением."

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!