Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

Re[59]: Дежа вю

Re[59]: Дежа вю
Отправитель: Виталий 06-05-2019 14:41

Изменение системы для него смерти подобно, потому что тогда придется ответить за все то воровство и ограбление народа, которое происходит при его прямом участии.
А что-нибудь КОНКРЕТНОЕ на Пороха есть? Или только бла-бла-бла...
Схемы вывода денег. Распила государственного бюджета.
Конкретно на Пороха, а не на кого-то другого, кто вокруг него крутится.
Море всего, только ты же отказываешься смотреть, Поэтому если кто тут и делает бла-бла, то только ты. Пустозвон.
Если нет официальных следственных действий, то хотя бы журналистское расследование, где раскрыты конкретные схемы и факты незаконного преступного обогащения Президента. И не по зомбоящику (ютубу), так пудрят мозги на России, я принципиально не смотрю зомбоящик, а ссылки на письменные свидетельства. Бросил взгляд и сразу видно это лажа или что-то реальное. Если что-то есть именно на Пороха и не по ютубу, то я посмотрю.
А документы тебе в оригинале, с нотариально заверенными подписями? Может, тебе еще и ключ от квартиры, где деньг лежат? А а губа не треснет?
А если ты и дальше будешь говорить общими фразами, типа он там где-то, чего-то, когда-то, значит на Пороха ничего нет. Он чист и вся грязь на него - это проплаченный недругами поклеп.
А переобуваться будешь в воздухе, или только на ходу?
Такой вариант тебе в голову не приходит? Ведь врагов у Пороха - хоть отбавляй! И ты в том числе :)))
в Украине зачастую работающий человек беден. Это позорно. С этим нельзя мириться и это зависит от руководства страны.
Ты типичный совок. Это совковое мышление идущее еще от царской России - вот придет добрый и справедливый царь (генеральный секретарь, президент) и сделает нам красиво :)))

Но тебе видимо, все-равно, будет у тебя зарплата 1000 евро, нормальная медицина, сервис и проч., или 200 евро и проблемы во всех сферах. Да?
А какая зарплата у вас и у нас была в 90-х годах? В 2000-х?
Когда в 2008-м я пришел на работу в фирму, в которой работаю сейчас, я получал в пересчете на евро - 150 на руки. Денег конкретно не хватало. Собрался уйти. У меня тогда как раз подошел 2-х недельный отпуск и я договорился одну неделю пробно поработать в другой фирме, где платили 500 на руки. За пару дней освоил работу. Напарник уже начал строить планы, что есть кому его заменить и он сможет уйти в отпуск. Но закончив неделю я забрал свои 50 ученических за работу и сказал директору спасибо. У меня с ним до сих пор дружеские отношения. Работа оказалась не моей. Тупо пахать ради хороших денег я не мог. Это к деградации. С окончанием отпуска я вернулся обратно на фирму, где платили втрое меньше, но там была интеллектуальная работа. Там я развивался и рос.
Это для меня было важнее хороших денег. Я и сейчас там работаю, но по прошествии 10 лет зарабатываю уже вполне прилично. Экономическая ситуация у нас стала гораздо лучше, чем была в 2008. Тогда был кризис.
Кстати, у нас нет доброго царя, который поднял нам среднюю зарплату до 1000 евро. У нас парламентская республика. Надеется особо не на кого. Приходится самим работать :)))
А вы все надеетесь, что прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и перебираете одного за другим президентов. И все оказываются не те :)))
И новый окажется тоже не тот. Потому что волшебников в нашем мире нет. Уровень жизни в государстве повышается путем медленной кропотливой тяжелой РАБОТЫ растянутой на ДЕСЯТИЛЕТИЯ. Другого пути нет.
Ты тупой, как сибирский валенок. Вот тебе задачка - на ассоциативное мышление:"В бассейн, объемом 500 куб.м. через трубу вливается вода -10м.куб/час. а из него, через другую трубу, вода выливается со скоростью 10м.куб/час. Вопрос: Когда наполнится бассейн?"

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.

Рекомендуйте эту страницу другу!

Подписаться на рассылку

Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!