Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[46]: Ватные пабедуны
   
Re[46]: Ватные пабедуны
Отправитель: Александр 31-05-2019 19:33

Не надо ля-ля. В октябре 2014 года Следственный комитет прекратил дело в связи с амнистией. Все остальное тебе тупо наврали.
24 августа 2015 года Третейский суд в Гааге вынес вердикт, что действия российской стороны по отношению к судну «Arctic Sunrise»были нарушением статей Конвенции ООН по морскому праву.
Разумеется, что это тупая ложь.
Ты ведь лучше любых СМИ знаешь что к чему и как оно на самом деле :))))

Мистюня, ты же сам сказал, что Россия вынуждена была отпустить данное судно. Я это опроверг фактами. Чего же ты петушишься? Ну приврал ты малость, так для тебя это нормальное состояние.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!