Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[95]: Ватные пабедуны
   
Re[95]: Ватные пабедуны
Отправитель: Мистик 13-06-2019 07:59

Еще одно заявление Александра в ряд с предыдущим, когда он заявил, что его мнение равноценно мнению глав ведущих государств мира.
Далеко тебя уводят фантазии.
Так оказывается тебе еще и память отшибло.
Забыл что говорил...
Я не помню твою интерпретацию. У тебя талант перевирать сказанное или написанное. Не знаю зачем тебе это нужно.
Я говорю и повторяю, Александр треплет языком.
А трепло не может помнить о чем оно трепало.
Напоминаю твой треп:
Re[30]: Дежа вю [Написать ответ]
Отправитель: Александр 29-04-2019 21:02
А вот, что вчера написал вновь избранный президент Украины о русском мире:
"Это право быть арестованным за мирный протест.
Это право не иметь свободных и конкурентных выборов.
Это право вообще забыть о наличии естественных прав и свобод человека. Поэтому не стоит рассчитывать, что многие украинцы захотят стать «новой нефтью», в которую власти России пытаются превратить собственный народ."
Это его личное мнение.
Это у тебя "личное мнение", которое ничего не значит и ничего не стоит.
А за мнением президента стоит государственная власть.
И может встать вся мощь его государства.
Но ты не настолько умен, чтобы понимать такие элементарные вещи.
Это личное мнение президента. И оно стоит ровно столько сколько и мое. А все остальное твои выдумки.
Вот так.
Личное мнение трепла Александра = мнению главы государства.
:))))))))))))))))))))))))))
Справка:
Глава государства отвечает за каждое СЛОВО сказанное им публично.
Потому что он ВЛАСТЬ.
А трепло, типа Александра за свои слова не отвечает, и даже НЕ ПОМНИТ, что оно говорило.
Потому что оно ТРЕПЛО!

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!