Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[54]: О предателях
   
Re[54]: О предателях
Отправитель: Игорь 23-07-2019 09:33

Наконец и он сообразил, что время сортира настало. У нас много ракет и бомб. А жмоты-американцы жалеют свои ракеты, они же дорогие. Пусть русские разоряются на войне. Началось мочилово, но с оглядкой на США. Не дай Бог обидеть их.
А что, американцы действуют без оглядки на нас? Чего вы здесь вообще удивительного нашли? Куча народа с оружием, и шансов перемочить друг другу много - все будут оглядываться друг на друга. в т.ч. Россия на США, а США на Россию! Это нормально, было бы не нормально если бы это было не так.
Всё под контролем. Когда пригожинский спецназ решил прибрать свечной заводик, то конкретно получил по зубам от США.
И? Вы впервые узнаете что много чего твориться из-за денег? Может сын Байдена на Украине сугубо ради демократии вошёл в правление крупнейшей компании Украины? А почему был сбит американский вертолет с этими самыми спецназовцами американскими после "свечного заводика"? А что наши делают неформально в ЦАР? Наверное материалы XXVII съезда КПСС распространяют. Описанный вами эпизод всего лишь эпизод войны. Таких эпизодов со всех сторон масса. И они были и есть и это не персонально наша реальность.
А чтобы не было головокружения от успехов, США оставили занозу в виде Идлиба. И это надолго.
Ну по вашей логике - а мы оставили им занозу в Ираке! И что?
Террористов покрошили, но остались женщины с детьми.
А это тех которых специально разводили на убой? Так радоваться должны - гля сколько расплодили!
И тут иракцы с курдами сообразили, что это хороший товар и можно компенсировать убытки от войны. Пошёл сбор денег по России и Ср.Азии на вызволение женщин с детьми.
О, как! А американцы мимо кассы? Все организовали, все сделали, а пользуются иракцы и курды! Печалька!
Моё видение ситуации: всё разыграно по сценарию США. Но и сволочами их назвать нельзя, уж очень помогли они нам вытащить радикальную молодёжь, создающую напряг в стране, в пустыню.
А мое виденье ситуации что вы, Сергей, смешали в кучу коней и людей! Различные процессы которые проходят независимо друг от друга, на прохождение которых влияет масса различных сторон и масса факторов, которые в свою очередь начинают/прекращают влиять друг на друга, вы, Сергей, банально упростили и свели к примитивизму в виде - "Их все, эти процессы придумали США!"

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!