Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[75]: О предателях
   
Re[75]: О предателях
Отправитель: Мистик 10-08-2019 05:43

В России в городах Архангельск и Северодвинск из-за угрозы радиации в аптеках начали массово скупать йод.

В социальных сетях широко обсуждается видео колонны автомобилей на которых Москву доставили пострадавших при взрыве во время испытаний в Северодвинске. Люди обратили внимание на то, что водители реанимобилей одеты в костюмы химзащиты, а машины загерметизированы обмотаны плёнкой.
На видео колонна машин задние двери которых загерметизированы пленкой.
https://twitter.com/i/status/1159782603135827969

Пять сотрудников госкорпорации "Росатом" погибли, еще трое получили получили травмы в результате происшествия на военном полигоне в Архангельской области. Об этом сообщает Рамблер.

Значит там рванула путинская вундервафля с ядерным двигателем и непредсказуемой траекторией.
Напомню, ракета стартует на жидкостном двигателе, а затем набрав высоту и скорость переходит на ядерный.

"Как до Европы облако долетит, узнаем подробности. Со времен Чернобыля выходцы из КПСС гуманнее не стали", "Пленкой спасаются от всепроникающей радиации? Уж лучше сразу бы белыми простынями", "Смотрим сериал "Чернобыль" онлайн", так пишут россияне в соцсетях.
Кроме Александра с Игорем. Эти два ватоголовых верят лживым российским властям и их СМИ.


 

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!