Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re: Расплата за Крым
   
Re: Расплата за Крым
Отправитель: Мистик 14-08-2019 05:47

Тактика Зеленского состояла в том, чтоб задавать очень много вопросов и абсолютно все вопросы являются чистой манипуляцией и враньем. Я решил на некоторые из них дать ответы в формате "как было ТОГДА" и "как стало СЕЙЧАС".

1) Помните ли вы такое слово как люстрация?
2) Почему не наказаны приспешники Януковича?

ТОГДА. При Порошенко все окружение Януковича скрывались за границей, сидели ниже травы, тише воды и против многих были открыты уголовные дела.

СЕЙЧАС. Мы все видим возвращение приспешников Януковича во власть. Предпринимается попытка отменить через Конституционный суд закон про люстрацию. О чем говорить если по мажоритарке пытались протянуть в парламент одиозного Клюева-главу администрации Януковича. Порошенко же сейчас делает все усилия чтобы помешать реваншу.

3) Сколько лично вам занесли с "Роттердам+"?
4) Сколько денег вам еще нужно взять из бюджета страны, чтобы наесться?

ТОГДА. Абсурдные вопросы, состоящие из голословных обвинений в коррупции и воровстве. За все время Россия и противники Пороха так и не смогли найти на него не одного компромата. Пришлось выдумывать глупости вроде поездки на Мальдивы (миллиардер один раз за 5 лет поехал на острова за свой счет) офшоры (легальный и неиспользуемый счет в Панаме) Укроборонпром (с таким же успехом можно обвинить любого бизнесмена что он вор, потому что есть подозрения, что у него ворует кладовщик.
Особенно нелепо в разрезе того что Петр Алексеевич жертвовал в 100 раз большие суммы на нужды армии)

Роттердам плюс был временной мерой и все шло к тому чтобы внедрить свободный рынок электроэнергии. В то время как Порошенко голословно обвиняли, Зеленский декларировал убыточную деятельность империи «95 квартал», хотя просто уклонялся от налогов и выводил деньги в офшор. 41 млн usd были незаконно выведены со счетов Приватбанка на счета его компаний. Получал финансирование из российского бюджета на сьемку пропагандистских фильмов. Его жена оформляла субсидии, но при этом покупались дорогие машины и дачи по всему миру.

СЕЙЧАС. На замену Роттердам плюс должен был прийти свободный рынок электроэнергии, но Зе предпринимает отчаянные усилия сохранить схему Роттердам, так как электричество — это основные затраты для ферросплавных заводов Коломойского. В результате всем на Украине подняли цену на электричество, кроме заводов Коломойского.

5) Почему Гонтарева прячется в Лондоне?

ТОГДА и СЕЙЧАС. Опять ложь. Она работает и живет в Лондоне. И манипуляция состоит в том, что в общественном сознании смогли добиться негативного восприятия Гонтаревой, хотя она очень эффективный менеджер и просто лечила ракового больного –банковскую систему Украины. А рост курса доллара, массовые банкротства банков — это следствие действий Януковича, Коломойского и всей прогнившей системы.

6) Как так получилось, что Украина почти самая бедная страна при самом богатом президенте за всю историю?

ТОГДА и СЕЙЧАС. Порошенко не самый богатый президент за всю ее историю и к тому же он обеднел за время президентства. Об этом говорят авторитетные международные организации-те же Блумберг и Форбс. По поводу бедной Украины, то до такого состояния доводили Украину предшественники Порошенко, в том числе и Игорь Валерьевич Коломойский –основной спонсор Зеленского.

В 2014 году произошел обвал экономики Украины, началась война, разорвались экономические связи с Россией. И в этих условиях Порошенко смог сохранить Украину, стабилизировать линию фронта, создать коалицию против России, привлечь инвестиции, провести всеобъемлющие реформы, добиться ускоряющегося роста экономики, проводить украинизацию, получить Томос и без виз и продолжать можно очень долго.

Просто один факт. В 2019 году номинальная средняя з/п в долларах достигла пика за всю историю независимости Украины, а если посчитать по паритету покупательской способности (правильно учитывать уровень цен), то и превзошла предыдущий пик и стала максимальной.

Впереди был тяжелый путь непопулярных реформ и борьбы. Но не так страшен внешний враг, как свой народ поверивший сладким речам популистов типа Зе.

К сожалению большинство украинцев выбрали путь отката, коррупции, контрабанды, реванша сами не понимая этого. Сейчас они начинают прозревать, кроме Виталия и ему подобных. А ведь нужно просто анализировать, думать и не верить популистам. Хотя, о чем это я. Если бы украинцы это умели, то были бы Голландией или Германией. Или хотя бы Прибалтикой. Но увы...


 

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!