Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[115]: Утилизация помойной федерации
   
Re[115]: Утилизация помойной федерации
Отправитель: Виталий 18-07-2022 08:19

:)))
Мне нравится что бесхромосомный верблюд начал копаться в литературе, а не тупо слушать укроблогеров с тремя классами образования. Да еще и украинского. :))) Так. смотришь, и проблески знаний появятся.
По всей видимости, у тебя они не появятся, бо лишняя хромосома не позволит.
.
А тем временем что имеем по применению новых образцов вооружения на Украине:
-2-я неделя применения Himars. Ну, кажется фсе. После достаточно эффективного применения американского РСЗО в первую неделю, на второй неделе эффективность ее применения очень резко снизилась.
Влажные мечты ватопитека под воздействием паров бояры.
Эффективность не снизилась, снизилась эффектность, патамушта все крупные склады, в пределах досягаемости ныне имеющихся боеприпасов, уже проявили добрую волю и взлетели на воздух.
Во-первых, ВС РФ быстро пересмотрели методы снабжения передовой БК. Теперь БК распределяется по нескольким небольшим складам. А учитывая стоимость одной ракеты Химарса в 1 млн. $ бить ими по небольшим складам - себе в убыток.
Неа, долбень, те ракеты, что до сих пор использовались, стоят по 150 тыс., так что и те небольшие склады, как только будут обнаружены, тоже проявят добрую волю, тем более, что уже в дороге следующая партия Хаймарсов.
Во-вторых, отработав новую сигнатуру, наши ПВО начали легко валить и ракеты Хаймарса.
Влажные мечты тупой ваты. Ракета Хаймарса имеет скорость 3 Маха, так что, даже если бы она могла бы быть обнаружена, мордорская ПРО просто не успевает на нее среагировать, не говоря уж о сбивании.
В-третьих, наши ВС начали выявлять в первую очередь склады с БК для Хаймерсов, которого и так учитывая их стоимость очень мало, и уничтожать их.
БГГГ, ну и тупизнаааа. Долбень, этих складов попросту нет - они работают с колес. За Хаймерсом едет грузовик с зарядами и, где надо, перегружает заряженную кассету с ракетами в пусковую установку.
Ну и в-четвертых, охота на сами Хамерсы. По ходу дела, на данный момент, из 8 штук уничтожено уже 3.
Во промыли моск тупарям ватным! Зомбопитек, вы их не то что уничтожить не можете - даже обнаружить не в состоянии. Потому что, во-1х, во избежание обнаружения беспилотниками, они работают ночью, а во-2х, разворачивание, пуск и сворачивание там длится всего пару минут и она уезжает на новое место со скоростью 80 км/ч., так что, даже если контрбатарейный радар его обнаружил - ответный удар приходится по пустому месту. Но ты продолжай хавать соловьиный помет, продолжай.
По ходу дела, ненадолго Химарсы на роль "вундервафли" попретендовали. Слышь, верблюд бесхромосомный, пора тебе следующую секту подыскивать, секта свидетелей Химарсо по ходу дела кончается. Ха-ха-ха!!!
Тормоз, от работы Хаймерсов американцы в восторге, а орки в панике - сбегают с передовой целыми подразделениями. И пехота наша уже четко фиксирует сильное уменьшение артобстрелов мордора и, соответственно, сильное уменьшение наших потерь на передке. Да и наступление мордора уже фсе, заглохло, бо из вас вояки, как из г...на пуля, вы можете воевать только издалека мирным населением: детьми, стариками и женщинами, а вблизи - только с руинами. А теперь им надо приготовиться получать люлей аж до своей границы, бо ВСУ получили РСЗО на гусеничном ходу с вдвое большей грузоподъемность, под ракеты дальностью до 300км - привет крымскому мосту, черномоскому флоту и базе в Севастополе. Ты рад?

А это тебе на утренний десерт:
украинские позиции с М777
https://www.youtube.com/shorts/HthXqc2azYA Кого ты хотел удивить?(С) Потери на войне неизбежны, но ты бы лучше показал десерт хоть одной из 800 с лишком разбитых пацакских артсистем, которую раздолбали вот эти самые М777. Ну, кроме этого, взамен этой дядюшка Джо присылает следующие 60 штук и 150000 снарядов к ним. Во веселуха у орков начнется, согласен?
А это М777 уже у нас :)))
https://www.youtube.com/shorts/Iyr7FR3LlOw
Т.е, у вас пусто-пусто, что и следовало доказать.
Ну и чтобы тебе совсем сладко стало - минус "Дана" для комплекта.
https://www.youtube.com/watch?v=9CovG8wqVgM
А поискать свои "гвоздики и прочий цветник не хочешь?


 

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!