Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[2]: НАсчёт России и Украины
   
Re[2]: НАсчёт России и Украины
Отправитель: Илья 18-08-2022 11:57

Улыбнуло. :)))
А кто Россию делить будет? :))) Есть на свете такая сила которая может это сделать? :))) Или ты думаешь кто-то этого болтовней добиться сможет? :)))
Тебя ничему даже окружающие события не учат? Вон одно государство тоже много хрюкало про развал России - в результате оно сегодня каждый день уменьшается в размерах. Твое государство тоже хочет поговорить про развал России? Себя не жалко?
В смысле себя не жалко?
.
Давай я тебе немного объясню про ту дичь, которую ты несешь про современную Россию. Все с точностью до наоборот.
-Это не злой Путин развязал войну, а российский народ против и находится под диктатом злого Путина. Все с точностью до наоборот. Это подавляющее большинство россиян хотело войны с Украиной.
Ну конечно хотели, им же на уши лапшу вешали. И всё больше и больше россиян понимают, что это за жесть.
Нас достала эта уехавшая с катушек Украина. Это российский народ 8 лет требовал у своего руководства наказать Украину.
Русскому народу изначально не нужно было посылать террористов в Донбасс, как же вы не понимаете, им же пропаганду в уши льют, и только сейчас многие прозревают.
Это как раз Путин, вопреки желанию народа, 8 лет тянул с этим. Поэтому, когда все-таки началось СВО, - подавляющее большинство россиян поддержало это.
.
Кстати про твою Литву, чтоб ты не обольщался.
Российский народ достала и постоянная вонь, которая идет к нам со стороны всех ваших Прибплтийских Вымиратов. Так что, если наше руководство завтра примет решение ликвидировать на карте мира Литву, российский народ и это решение поддержит. Вы сами довонялись.
Мы если чё не будем винить русский народ, ну по крайне мере адекватные из нас.
.
Новость для тебя? А ты побольше свое телевидение смотри и непонятно каких блогеров слушай.
Я телевидение литовское не смотрю уже много лет! А когда и смотрел, те каналы, которые я смотрел имели так скажем дырку от бублика от политики. А блогеры просто по факту объясняют, и знакомые много чего подтверждают.
.

Читать всю тему  Написать ответ

Написать ответ

Обязательные для заполнения поля отмечены *
* Автор:
E-mail:
* Тема:
Уведомить меня по e-mail при ответе и новых сообщениях в теме
Сообщение:            
Адрес сайта (URL):
Название сайта:
Рисунок (gif, jpg):
или ссылка на него:
Размеры рисунка не более 2000x2000 пикселей, размер файла до 2000 кбайт!
Картинка с кодом Введите код с картинки (5 цифр):




Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!