Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[5]: НАсчёт России и Украины
   
Re[5]: НАсчёт России и Украины
Отправитель: Игорь 18-08-2022 13:18

В прямом. Еще раз повторить, медленно?
Украина 8 лет воняла про развал России - теперь она исчезает с карты мира. Латвия тоже своим поведением хочет разделить судьбу Украины?
Ты только не думай, что Украина проиграет. Это крепкий орешек. Да и после войны России будет очень не сладко, и вряд ли она захочет нападать на прибалтику.
А ты думаешь Россия проиграет? Улыбнуло. Какой "орешек" Украина мы еще не видели, она еще ни одну войну самостоятельно не воевала. Хотя нет, единственную войну которую она вела в своей истории, с ЛДНР (пусть и с помощью России), она проиграла. Это факт!
Я тебе вторую правду открою про сегодняшнюю Россию: на начало СВО Путина поддерживало где-то процентов 65 населения России. Сейчас наверное где-то 80 %.
Ага, там и не такие фальсификации проходили.
Вообще-то я тебе изнутри этих "фальсификаций" говорю. Ну а ты можешь и дальше бегать и рассказывать про то что мы здесь в России думаем.
Так что летай в грезах про "понимающих россиян". Это тебе лапшу на уши навешали про то что россияне хотят к кому-то там присоединиться, к какому-то "демократическому" миру.
Немцы тоже не сразу этого хотели во время второй мировой
Да, их заставила сделать это Россия. А кто может заставить Россию?
По мелочи своей, до тебя никак не доходит что Россия всегда создавала свой мир и мы снисходительно относимся к тем кто к кому-то там присоединяется.
Ну вы даёте, тоже самое можно было сказать и про Германию ов врем второй мировой, так же захватывала Земли и была империей.
Все кто мог захватывали земли. А мы возвращаем свои, захваченные ранее и сворованные у нас пока мы занимались своими внутренними проблемами.
Нас достала эта уехавшая с катушек Украина. Это российский народ 8 лет требовал у своего руководства наказать Украину.
Русскому народу изначально не нужно было посылать террористов в Донбасс, как же вы не понимаете, им же пропаганду в уши льют, и только сейчас многие прозревают.
Посмотри на карту, посмотри на свою Литву и посмотри на Россию. Как ты думаешь кто лучше умеет создавать государство? Может быть если бы вы учились как надо делать у нас, вместо того чтобы рассказывать это нам, то Литва не была бы сейчас карликом с разбегающимся населением меньшим чем большинство областей России.
Если сейчас Россия нападёт, то вероятно проиграет, она даже концы с концами в войне с Украиной свести не может.
Правда что ли? Удивил. Вот у меня в России, для рядового гражданина, с начала СВО, ничего не изменилось. Ну из Литвы конечно виднее. Расскажи поподробнее как мы тут "концы с концами" сводим. Интересно.
Это как раз Путин, вопреки желанию народа, 8 лет тянул с этим.
Я не знаю, что он там делал, но это он навязал россиянам надобность это войны!
Поэтому, когда все-таки началось СВО, - подавляющее большинство россиян поддержало это.
Когда Германия оккупировала территории,Ю немцы тоже поддерживали Гитлера, и он ведь тоже тянул с началом второй моровой, не забывай!
Зачем мне забывать? Я знаю. Правда вот "расширение жизненного пространства" - это была доктрина национал-социалистов, а не населения Германии.
Но это не имеет отношения к тому чего я сказал. А сказал я тебе следующее - нравиться тебе это или нет, осуждаешь ты это или поощряешь, по тем или иным причинам, но народ России требовал наказания Украины. Все, это факт. Дальше ты можешь придумывать объяснения этому, сравнивать хоть с Цезарем, хоть с Брутом, но это факт. А твои рассказы о каких-то там "прозревающих россиянах" под пятой Путина - это бред.
Будете винить, не будете - это дело не поменяет. Если хотите чтобы Литва оставалась в этом мире - переставайте гадить нам под дверь.
Мы никому не гадили. Мы хотим, что бы и Россия и Украина жили в мире и гармонии. По крайне мере этого хочу я.
Посмотрите на Украину - к чему подобное поведение приводит.
Ты это на что намекаешь? То есть я хочу, что бы Россию никто не расчленял, а мы должны запугаться ситуации с Украиной? Украна всё-равно победит Россию.
Время покажет. А пока 8 лет уменьшается Украина. И продолжает уменьшаться она ежедневно.
Ну это как спортсмен ищет спортзал, а алкоголик пивбар, так и ты, находишь то что тебе нравиться.
Тогда почему я раньше был сторонников "Московии"? Почему я верил в конспирологические теории, которые мне не очень то и нравились?
Наверно потому что познакомился с документами, с историей как с наукой. "Нравились", "не нравились" - это для детей. Умный человек мыслит фактами, независимо от того нравятся они ему или нет. Может поэтому?
Есть ли в России люди думающие как написал ты? Безусловно есть. Могут о них говорить какие-то блогеры? Конечно. Только вот таких людей у нас процентов 20.
Не удивлюсь, если во врем третьего рейха ситуация была ещё хуже.
И не надо это выдавать за большинство, это твои фантазии.

Читать всю тему  Написать ответ

Написать ответ

Обязательные для заполнения поля отмечены *
* Автор:
E-mail:
* Тема:
Уведомить меня по e-mail при ответе и новых сообщениях в теме
Сообщение:            
Адрес сайта (URL):
Название сайта:
Рисунок (gif, jpg):
или ссылка на него:
Размеры рисунка не более 2000x2000 пикселей, размер файла до 2000 кбайт!
Картинка с кодом Введите код с картинки (5 цифр):




Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!