Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[7]: НАсчёт России и Украины
   
Re[7]: НАсчёт России и Украины
Отправитель: Игорь 18-08-2022 15:27

А ты думаешь Россия проиграет? Улыбнуло. Какой "орешек" Украина мы еще не видели, она еще ни одну войну самостоятельно не воевала. Хотя нет, единственную войну которую она вела в своей истории, с ЛДНР (пусть и с помощью России), она проиграла. Это факт!
Ей тогда НАТО особо не помогало, щас НАТО дала свои оружия, а солдаты замотивированны, вон даже не успевают всех в армию принять.
А что, НАТО когда-то выигрывало у России?! Может во Вьетнаме? Или Корее?
А как объясняешь что Украина и с оружием НАТО и вся такая "мотивированная"и с численным превосходством пятится назад и сдает свою территорию? Не помогает? Как думаешь?
Да, их заставила сделать это Россия. А кто может заставить Россию?
Амерекосики с украинцами.
Ну независимость америкосов от Британии Россия отстояла. Это было. А вот когда америкосиски смогли Россию победить - такое не известно.
Все кто мог захватывали земли. А мы возвращаем свои, захваченные ранее и сворованные у нас пока мы занимались своими внутренними проблемами.
Я бы не сказал, что Украина - сворованная земля.
Ну ты бы не сказал. А может скажешь какую часть своей территории и у кого Украина отвоевала?
Зачем мне забывать? Я знаю. Правда вот "расширение жизненного пространства" - это была доктрина национал-социалистов, а не населения Германии.
Население Германии думаешь не считало, что Гитлер прав? Что-ж, видно тебе стоит лучше изучить историю.
Я тебе сказал что было первично, а что вторично, а не кто кого поддерживал. Соображай.
Но это не имеет отношения к тому чего я сказал. А сказал я тебе следующее - нравиться тебе это или нет, осуждаешь ты это или поощряешь, по тем или иным причинам, но народ России требовал наказания Украины. Все, это факт.
Возможно, и ему придётся выплачивать, но как христиане, мы должны дать этому народу шанс исправиться!
Выполнение любого решения нужно обеспечить. Россия обеспечить свои решения может. А вы?
Дальше ты можешь придумывать объяснения этому, сравнивать хоть с Цезарем, хоть с Брутом, но это факт. А твои рассказы о каких-то там "прозревающих россиянах" под пятой Путина - это бред.
Россияне массово уезжают из страны, совпадение? Не думаю!

Правда что-ли А ну-ка расскажи откуда ты это узнал? Мне прям интересно. Этакое вообще впервые слышу. Мало того, что из всего многообразия своих знакомых не знаю ни одного человека который уехал из России. так почти все поголовно перестали даже на отдых за границу ездить. Так как это выглядит из Литвы, а ну-ка расскажи. :)))
Время покажет. А пока 8 лет уменьшается Украина. И продолжает уменьшаться она ежедневно.
Она победит.
Верь.
И не надо это выдавать за большинство, это твои фантазии.
Ну чтож, тогда я не буду слушать ваши фантазии, я как русофил, и как полу-русский(можно сказать) ищу утешении для себя, что Россию не развалят.
Так ты полурусский? Или ты сам не знаешь какой национальности были твои предки? Ну хоть откуда они знаешь?

Читать всю тему  Написать ответ

Написать ответ

Обязательные для заполнения поля отмечены *
* Автор:
E-mail:
* Тема:
Уведомить меня по e-mail при ответе и новых сообщениях в теме
Сообщение:            
Адрес сайта (URL):
Название сайта:
Рисунок (gif, jpg):
или ссылка на него:
Размеры рисунка не более 2000x2000 пикселей, размер файла до 2000 кбайт!
Картинка с кодом Введите код с картинки (5 цифр):




Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!