Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Ответ на "Re[12]: НАсчёт России и Украины - Илья - 19-08-2022 11:03" Re[13]: НАсчёт России и Украины
   
Ответ на "Re[12]: НАсчёт России и Украины - Илья - 19-08-2022 11:03" Re[13]: НАсчёт России и Украины
Отправитель: Игорь 19-08-2022 11:32

Хорошо что вы не Россия. А то если Россия захочет вас научить добру, то от Литве будет проведена эвтаназия. Прикинь какие мы добрые что вы еще существуете?
НАТО бы уничтожило Россию. Украина просто не в НАТО, поэтому полной поддержки нету. А так, пришли бы войска США, Германии, Франции и т.д.
Ну вот и думай.
Помнишь за месяц до начала СВО на Украине Россия выдвинула ультиматум НАТО? Еще были переговоры между Путиным и Байденом по этому вопросу? Вот там и было в ультимативной форме указано США, что если НАТО не выполнит наши требования, Россия сама решит этот вопрос силовым путем. Ваше НАТО требования не выполнила. Россия начала СВО. А вот ваше НАТО зассало. Вступить в войну и США и НАТО зассали. Решились только на то чтобы оружие поставлять, да и то в ограниченных количествах. А ультиматум-то Россия ставила НАТО.
И так, тебе для общего развития, это только для такого лимитрофа как Литва ВС Великобритании или Германии выглядят большими. Вообще-то ВС Украины мощнее чем ВС Британии или Германии, не говоря уж про Италию или Испанию и уж тем более про ВС "балтийских тигров". А сейчас ВС РФ трахает украинскую армию всего 20 % своей армии.
Думай.
У меня иногда такое ощущение, что вы пришли поумничать. То в истории библии вечно меня поправляете, хотя я сказал, что это плохо, и передоложил свои, внимание догадки на эту тему. Я хотели перейти ближе к делу, посвятите меня в историю библии, раз всё там хорошо знаете.
А о чем с тобой говорить если ты ничего не знаешь?
Ты же хочешь посоревноваться в том у кого фантазия круче придумывая всевозможные объяснения и сюжеты при прочтении Библии. Я же стараюсь узнать и понять что писали те, кто написал Библию. Для понимания многих мест Библии нужно иметь сопутствующие знания. Ты же этого не хочешь. Ты хочешь фантазировать.

Читать всю тему  Написать ответ

Написать ответ

Обязательные для заполнения поля отмечены *
* Автор:
E-mail:
* Тема:
Уведомить меня по e-mail при ответе и новых сообщениях в теме
Сообщение:            
Адрес сайта (URL):
Название сайта:
Рисунок (gif, jpg):
или ссылка на него:
Размеры рисунка не более 2000x2000 пикселей, размер файла до 2000 кбайт!
Картинка с кодом Введите код с картинки (5 цифр):




Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!