Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[14]: НАсчёт России и Украины
   
Re[14]: НАсчёт России и Украины
Отправитель: Илья 19-08-2022 12:06

Ну вот и думай.
Помнишь за месяц до начала СВО на Украине Россия выдвинула ультиматум НАТО? Еще были переговоры между Путиным и Байденом по этому вопросу? Вот там и было в ультимативной форме указано США, что если НАТО не выполнит наши требования, Россия сама решит этот вопрос силовым путем. Ваше НАТО требования не выполнила. Россия начала СВО.
Ммм
А вот ваше НАТО зассало. Вступить в войну и США и НАТО зассали.
Ага, начать ядерную войну это главная цель США, "конечно"
Решились только на то чтобы оружие поставлять
Ты думаешь, им сложно было отправить свои войска?
, да и то в ограниченных количествах. А ультиматум-то Россия ставила НАТО.
И так, тебе для общего развития, это только для такого лимитрофа как Литва ВС Великобритании или Германии выглядят большими. Вообще-то ВС Украины мощнее чем ВС Британии или Германии, не говоря уж про Италию или Испанию и уж тем более про ВС "балтийских тигров". А сейчас ВС РФ трахает украинскую армию всего 20 % своей армии.
Мммм, думаю, Украина бы победит.
Думай.

А о чем с тобой говорить если ты ничего не знаешь?
А о чём ты хочешь говорить, если ты не был в протестанткой церкви? Гений
Ты же хочешь посоревноваться в том у кого фантазия круче
Это уже ваши выдумки, причём тут фантазия?
придумывая всевозможные объяснения и сюжеты при прочтении Библии.
В библии никто 10 заповедей не менял, а католическая вдруг решил поменять. Думаешь пророчество о том, что Сатана попытается изменить закон божий, это пустышка?
Я же стараюсь узнать и понять что писали те, кто написал Библию. Для понимания многих мест Библии нужно иметь сопутствующие знания.
У меня есть частично, у моих родителей тем более.
Ты же этого не хочешь. Ты хочешь фантазировать.
Это опять же ваши выдумки, фантазировать я не хочу. Вы щас упёрлись в одну мою теорию которую я предложил как возможный вариант событий, упомянув, что могло быть и не так, я не знаю. Ну не могут быть не самозванцами те, кто даже не соблюдают 10 заповедей.

Читать всю тему  Написать ответ

Написать ответ

Обязательные для заполнения поля отмечены *
* Автор:
E-mail:
* Тема:
Уведомить меня по e-mail при ответе и новых сообщениях в теме
Сообщение:            
Адрес сайта (URL):
Название сайта:
Рисунок (gif, jpg):
или ссылка на него:
Размеры рисунка не более 2000x2000 пикселей, размер файла до 2000 кбайт!
Картинка с кодом Введите код с картинки (5 цифр):




Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!