Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[21]: НАсчёт России и Украины
   
Re[21]: НАсчёт России и Украины
Отправитель: Илья 24-08-2022 07:38

Что будет дальше понятно из истории предыдущих войн.
1 МВ. У Германии была сильная позиция. Большевистская Россия в марте 2018 года капитулировала перед Германией (Брестский мир). Теперь Германия вела войну только на одном фронте. Причем на территории Франции. В марте 1918 года выбив из войны Россию и таким образом ликвидировав второй фронт, Германия предприняла мощное наступление на Париж. Помогли остановить это наступление американцы. Они объявили войну Германии в апреле 1917 года, но только в марте 1918 года их экспедиционный корпус начал принимать участие в боях. Всего американцы поставили под ружье 4 млн человек и создали в Европе 2 армии. В 1918 году немцы начали одно за другим терпеть поражения на полях сражений. Поняв, что истощенная двумя годами войны Германия не может тягаться с военной и экономической мощью США, Германия в ноябре 1918 года капитулировала. Причем на территории самой Германии никаких боев во время 1 МВ не было.
Таким образом вступление в войну США сдвинуло чашу весов в пользу союзников и привело их к победе.
Аналогичная ситуация сложилась во время 2 МВ.
США уже с сентября 1940 года начала помогать Великобритании с оружием.
В марте 1941 года Рузвельт подписал закон о ленд-лизе и США начали массированную помощь Великобритании и Китаю. А с конца 1941 года и СССР, несмотря на то, что до 22 июня 1941 года СССР был на одной стороне с Германией. В том же декабре 1941 года США после нападения Японии на Пёрл-Харбор вступили в 2 МВ.
Таким образом история двух мировых войн наглядно показывает, что выигрывает та сторона, на которой находятся США.
Что касается российско-украинской войны. Сейчас антироссийская коалиция насчитывает около 60 стран. В эту коалицию входят все наиболее развитые страны мира. В первую очередь США.
9 мая этого года президент США Джо Байден подписал закон о ленд-лизе для Украины принятый практически единогласно Конгрессом и Сенатом США.
Украинские военные проходя обучение для работы с западным вооружением в Германии , Великобритании, Канаде и США. Причем в США обучаются украинские пилоты на F-16.
А что Россия? А российские военные прошли обучение для использования иранских беспилотников, которые Россия закупила у Ирана.
Так кто победит, Иран или США (Россия или Украина)?
Правильно! Россия проиграет и будет денацифицирована.

Читать всю тему  Написать ответ

Написать ответ

Обязательные для заполнения поля отмечены *
* Автор:
E-mail:
* Тема:
Уведомить меня по e-mail при ответе и новых сообщениях в теме
Сообщение:            
Адрес сайта (URL):
Название сайта:
Рисунок (gif, jpg):
или ссылка на него:
Размеры рисунка не более 2000x2000 пикселей, размер файла до 2000 кбайт!
Картинка с кодом Введите код с картинки (5 цифр):




Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!