Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[47]: НАсчёт России и Украины
   
Re[47]: НАсчёт России и Украины
Отправитель: Игорь 29-08-2022 10:51

Ну тут не написано, что он поддерживает. Он сказал, что по его мнению скорее всего Украину через пол года уничтожат. Или я чего-то не понимаю? Игорь, ну объясни ты, ты должен лучше знать.
Объясняю: я за уничтожение Украины.
Жесть... Осуждаю
Мне от этого не поплохело. :)))
Ну... Не то, что бы он кого-то обзывал за национальность или называл Путина молодцом. Лично я такого не видел.
Молодец. Слова имеют свой смысл и их правильно надо использовать, иначе они превращаются в фантики носимыве ветром и не имеющим значения.
Фашизм - это уничтожение людей по национальному признаку. Я выступаю за уничтожение государственности Украины. т.е. аппарата управления государством и за сохранение Украины как страны в рамках государства Россия. Не желаю уничтожения людей на Украине, тем более уничтожения людей какой-то определенной национальности. Если бы ликвидировать государственность Украины получилось бы без жертв - я бы был рад. К сожалению государство Украина сопротивляется. поэтому гибнут люди. О гибели людей сожалею, но задача должна быть решена, т.к. государство Украина (еще раз, государство, а не страна) в нынешнем ее виде представляет опасность для моего государства. А мне мое государство ближе и дороже.
Опасность? У России есть ядерные ракеты, как НАТО посмеет напасть на Россию? Даже в 90-е НАТО не осмеливалось напасть на Россию, а теперь какая-то "опасность".
Опасность можно реализовать разными путями. Например, что ты знаешь о "доктрине глобального превентивного удара"?
В целом, мое готношение к войне на Украине можно выразить вот этой песней (кроме Западенщины, она нам чужая):
https://www.youtube.com/watch?v=rsz7SpGrDvg
или называл Путина молодцом.
Путин - молодец!!! Буду голосовать за него еще и еще!
Осуждаю
А вот это меня радует. :))) Чем больше иностранцы нас осуждают, тем больше уверенность что все мы делаем правильно. :)))
Я не понял только кто ты такой чтобы указывать россиянам кого нам считать молодцом, а кого нет? Ты не попутался в этой жизни? Мы - Россия! А не какая-то там Прибалтика которой Брюссель правительство меняет. Мы выбираем того кто НАМ, в России, по душе. Вот Путин нам (во всяком случае подавляющему большинству из нас) по душе, а нак ваше мнение там на Западе (да хоть и на Востоке с Севером и Югом вместе взятыми) нам насрать.
Ты смотрел Варламова? В России если просто поискать миллионы людей живут в нищите, в России у многих россиян нету доступа к нормальным туалетам, пенсия в 20 тысяч рублей в месяц это уже много. Только по официальным данным в РФ живут больше 18-ти миллионов бедных людей, а слабообеспеченных если считать, то будет ещё больше. Во всяком случае, поживёшь - поймёшь. Россию ждёт много плохих последствий, Путин не сможет удержать власть, а русские просто поймут, что к чему. Некоторые не поймут - их дело.
Варламов для вас представления делает. Россиянам трудно втереть вот этот бред, мы здесь живем и как у нас нам видно. А вот вам можно втирать в уши все что угодно, вы все равно сами ничего не знаете.
А реальность в том что в России уровень жизни выше чем в Прибалтике, дороги лучше, дома богаче, пенсионеры живут лучше чем у тебя в Прибалтике. И если в России плохо, то в каком дерьме тогда живете вы.
И да, по ходу дела я наверно в несколько раз дольше пожил чем ты, и все видел своими глазами, а не по рассказам Варламова.
.
Так, чтобы тебе наподумать: ты же ни один с Прибалтики тут фотки размещал. Еще один был такой. При чем оба с таким пафосом, как будто показывают что-то удивительное. Вот все что ты показывал, по российским меркам является убожеством. Но ты это даже не догоняешь, потому что ты вырос среди этого, а тебе постоянно говорили что вокруг тебя все хорошо. Это насчет и пропаганды.

Читать всю тему  Написать ответ

Написать ответ

Обязательные для заполнения поля отмечены *
* Автор:
E-mail:
* Тема:
Уведомить меня по e-mail при ответе и новых сообщениях в теме
Сообщение:            
Адрес сайта (URL):
Название сайта:
Рисунок (gif, jpg):
или ссылка на него:
Размеры рисунка не более 2000x2000 пикселей, размер файла до 2000 кбайт!
Картинка с кодом Введите код с картинки (5 цифр):




Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!