Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[2]: Почему с каждым годом всё большее число христиан принимают ислам?
   
Re[2]: Почему с каждым годом всё большее число христиан принимают ислам?
Отправитель: Sergey 20-03-2010 07:00

Настоящий христианин никогда не отречётся от Христа, и не будет поклоняться лже богам. А в ислам переходят те, кто так и не понял о чём сказано в Библии. А в ней говориться о том что за человеческий грех Создатель заплатил Сам и цена была Кровь Его Единственного Сына. И теперь всякий поверивший в то, что Иисус пошёл на жертву из-за его личных грехов обретает вновь взаимоотношения с Отцом. И спасается от вечной погибели.
Иисус сказал:
"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;
ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,
а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны."
(Евангелие от Иоана 3:16-21) Это во-первых.

Во-вторых:
"Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня."
(Евангелие от Иоана 14:6)

Есть только один путь к Богу (истинному Богу т.к. все остальные лже боги) ЭТО ИИСУС и ты ни как не обойдёшь Его. Истинна всегда одна, двух истин быть не может.

И ещё напоследок, мусульмане хорошие люди, но ислам лже вера. Там нет искупительной жертвы за грехи человечества.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!