|
|||
|
| |||
|
| |||
|
| |||
|
|
|
|
|
|
|
|
Re: Я запутался, выгорел и боюсь Бога.
Отправитель: Саня 10-05-2026 21:26 Димон, не сдавайся! Ты прошел часть , пройдешь и весь путь, с Богом. Знаешь в моей жизни было похоже ситуация. В техникуме все парни в компании а я осторожно, т.к.верующий и мне было не приятно слушать их. Друга не было, брата и отца тоже, пастор особо не замечал... И сейчас я понимаю что Он хотел быть одним, к кому я мог прийти и поговорить. Чтобы положить хороший фундамент в твоих с Ним отношениях. Одиночество тоже зло,сейчас борюсь с его последствиями. Так что ищи друзей в христианской общине. Или хотя бы товарищей по духу. И не стоит пытаться быть ХОРОШИМ для кого-то, это ловушка, вылезай с неё. Хорошим будь для Него
Рекомендуйте эту страницу другу! |
|
|
|
|
|