Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[5]: ИГИЛ СПОНСИРОВАЛ ПОБЕДУ ЭРДОГАНА В ПАРЛАМЕНТСКИХ ВЫБОРАХ В ТУРЦИИ !!!!!
   
Re[5]: ИГИЛ СПОНСИРОВАЛ ПОБЕДУ ЭРДОГАНА В ПАРЛАМЕНТСКИХ ВЫБОРАХ В ТУРЦИИ !!!!!
Отправитель: атеист !!! 12-08-2016 12:24

"Только, наверное, Аллах знает, зачем они это сделали. И, видимо, Аллах решил наказать правящую клику в Турции, лишив её разума и рассудка. ", - сказал Путин.

И нетленка:
Но если кто‑то думает, что, совершив подлое военное преступление, убийство наших людей, они отделаются помидорами или какими‑то ограничениями в строительной и других отраслях, то они глубоко заблуждаются.

Шавки:
Глава МИД Лавров, объясняя отмену безвизового режима, сказал, в частности, что через Турцию "налажен трафик боевиков в различных направлениях", и что Анкара не отвечает на запросы о россиянах, задержанных в Турции по подозрению в причастности к террористическим организациям.
Кроме того, Лавров сказал, что перекрытие турецко-сирийской границы поможет бороться с террористами в Сирии.
У главы комитета Совета Федерации по международным делам Константина Косачёва, по его собственному признанию, тоже в последние дни появилось ощущение, что Турция поддерживает террористов.

Интересно, у Косачёва это ощущение уже пропало ?

Главнокомандующий российскими воздушно-космическими силами (ВКС) Виктор Бондарев заявил, что атака турецких истребителей на российский бомбардировщик Су-24 была спланирована заранее, и что турецкие F-16 "действовали из засады" в воздухе.

Россия определенно примет ответные меры в строгом соответствии с международным законодательством
Сергей Нарышкин, спикер Госдумы РФ

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин в интервью румынскому телеканалу Didi24 назвал инцидент 24 ноября преднамеренным убийством российского военного и военным преступлением, заявив, что у России есть право на военный ответ.

Шиза:
В Крыму, в Симферополе, на антитурецком митинге с участием нескольких десятков человек в пятницу сожгли чучело Эрдогана.

А лидер ЛДПР Владимир Жириновский, выступая на радио "Говорит Москва", поразмышлял о возможности ядерного удара по Турции.
"Стамбул уничтожить очень легко: достаточно одну ядерную бомбу в пролив бросить, и его смоет. Это будет такое страшное наводнение, столб воды поднимется на 10-15 метров, и города не будет, а там 9 миллионов живёт", - помечтал Жириновский в радиофире.

Читать всю тему  Написать ответ

Написать ответ

Обязательные для заполнения поля отмечены *
* Автор:
E-mail:
* Тема:
Уведомить меня по e-mail при ответе и новых сообщениях в теме
Сообщение:            
Адрес сайта (URL):
Название сайта:
Рисунок (gif, jpg):
или ссылка на него:
Размеры рисунка не более 2000x2000 пикселей, размер файла до 2000 кбайт!
Картинка с кодом Введите код с картинки (5 цифр):




Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!