Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[58]: Утилизация помойной федерации
   
Re[58]: Утилизация помойной федерации
Отправитель: Виталий 01-07-2022 20:54

-Байрактары.
-Ну это уже давно стало известно - Байрактары оказались очень уязвимы от российских систем ПВО. Очень легкими целями.
Ага, уже обэтом слыхали - Скабеева сказала, что путинские банды сбили уже 1000 Байрактаров - все, что Турция произведет в ближайшие 10 лет. на 10 лет. Ну и за лохов же вас, тупую вату держат.
-Мощность боеприпаса Байрактара крайне мала. Недостаточная для эффективного уничтожения целей. Даже после прямого попадания в российские катера, они не то что не затонули, а даже хода не лишились. Слабрват боеприпас.
Скабеева сказала? Бугага. Ну вы и тупые, ватники. Ролики в Сети посмотреть умишка не хватает?

-Польские 60-мм минометы.
Их неприятность в том что их боеприпасы не издают звука когда летят. Все минометные мины советского, российского или украинского производства звук издают. Поэтому есть доли секунды чтобы залечь при обстреле. Но эти 60-мм мины тоже оказались что имеют крайне низкую поражающую способность, скорее похожи на хлопушки чем на боеприпасы. Наверное в связи с этим ВФУ так же массово бросает эти минометы и боепрпасы к ним, не заморачиваясь на их спасение при отступлении.
Ну совсем слабые. За гранату Ф1 слабее?
.
Баражирующие боеприпасы "Свтчблейд":
-Сначала о них начали говорить потому что они были в новинку. Они издают очень резкий звук и их слышно. И они тоже имеют незначительный заряд. Показывали использованные эти свичблейды - так они сами даже от своего собственного заряда практически оказываются неразрушенные. Солдаты, по которым неоднократно применялись эти свичблейды, говорили что даже одиночного пехотинца вывести из строя с помощью этого свичблейда и то не удается. Все, про них забыли, какой-либо серьезной угрозы они не представляют.
-Про "Стингеры" писал.
Очередную чушь сливных бачков.
.
А да. Первый опыт применения HIMARSS.
Бьют достаточно точно для РСЗО, но опять же могущество боеприпаса выше оказалось у аналогичного по классу, советского "Смерча", который стоит на вооружении ВС РФ и ВФУ.
Ну ты и тупооооеее. "Смерч" рядом не валялся именно из-за его никакой точности.
Прям, непонятно из всей этой белиберды, откуда взялись потери вот уже свыше 35000 одних только двухсотых орков.


 

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!