Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Тема: ПРОСЬБА О МОЛИТВЕ
   
ПРОСЬБА О МОЛИТВЕ               [Написать ответ]
Отправитель: Елена католик 17-10-2012 15:28

СЛАВА ИИСУСУ ХРИСТУ!!!Прошу ваших молитв.
У нас в школе предметные олимпиады я учавствую в четырёх из них ( 3 олимпиады на этой неделе ( были во вторник и сегодня ,последняя в пятницу). Я чувствую что за сегодняшнюю олимпиаду получу мало баллов ,по одной из предыдуших , я предпоследняя в списке участников , у меня уже по поводу этого "снесло крышу" и посему я уповаю на ваши молитвы.
Пршу совета : одна из моих подруг очень любит сквернословить , можно ли с ней общаться.
Прежде всего прошу совет постоянных обитателей э того форума и католиков.
Re: ПРОСЬБА О МОЛИТВЕ               [Написать ответ]
Отправитель: Марина 17-10-2012 16:37

Увадаемая Елена,мы должны быть примером для окружаюх своим благонравным поведением.
Возможно,что воля Бога состоит в том,чтобы вы отучили свою подругу от сквернословий.

Да благословит вас Господь наш,
даст вам удачу в делах и поддержит во всех начинаниях ваших.
Да усморит проблемы ваши и поддержит в трудную минуту.
Слава Ему во веки и веки.
Аминь
Аллилуйя.
Re[2]: ПРОСЬБА О МОЛИТВЕ               [Написать ответ]
Отправитель: Игорь 17-10-2012 18:03

Если Вы, Елена, уверены, что отучите свою подругу сквернословить, ну или хотя бы не подхватите от неё эту дурную привычку - то почему бы Вам с ней не общаться? Но если Вы понимаете, что это она на вас влияет, то наверное лучше прервать такое влияние.
Сегодня помяну и Вас в своих молитвах.
Re: ПРОСЬБА О МОЛИТВЕ               [Написать ответ]
Отправитель: Вадим Голубков 17-10-2012 18:46

Елена, общаться-общайтесь, сами только не подцепляйте эту привычку. Удачи на олимпиадах.
Re: ПРОСЬБА О МОЛИТВЕ               [Написать ответ]
Отправитель: Вера Дисненко 18-10-2012 14:51

СЛАВА ИИСУСУ ХРИСТУ!!!Прошу ваших молитв.
У нас в школе предметные олимпиады я учавствую в четырёх из них ( 3 олимпиады на этой неделе ( были во вторник и сегодня ,последняя в пятницу). Я чувствую что за сегодняшнюю олимпиаду получу мало баллов ,по одной из предыдуших , я предпоследняя в списке участников , у меня уже по поводу этого "снесло крышу" и посему я уповаю на ваши молитвы.
Пршу совета : одна из моих подруг очень любит сквернословить , можно ли с ней общаться.
Прежде всего прошу совет постоянных обитателей э того форума и католиков.

Елена! Как говорят, с кем поведешься, от того и наберешься. Вы чистый, светлый человек. Видимо, Ваша подруга и тянется к Вам.Можно поговорить с подругой, что Вам неприятно её сквернословие, да и нормальным хорошим парням такие девушки не нравятся.Успеха на олимпиаде!
Re[2]: ПРОСЬБА О МОЛИТВЕ               [Написать ответ]
Отправитель: Елена католик 25-10-2012 15:21

СЛАВА ИИСУСУ ХРИСТУ! Марина ,Игорь, Вадим и Вера! Благодарю вас за поддержку.
По поводу олимпиады : по истории выхожу на районный этап ; по остальным результаты средние.
Моя подруга уже действительно не замечает , что выражается матом ,ей даже учителя делают замечания. Буду за неё молиться и попытаюсь с ней поговорить по поводу сквернословия.
Ещё раз благодарю вас за поддержку. Храни вас всех Господь.
Re[3]: ПРОСЬБА О МОЛИТВЕ               [Написать ответ]
Отправитель: атеист !!! 25-10-2012 16:24

Молодец Елена !
Дайте там им всем !
ПРОСЬБА О МОЛИТВЕ               [Написать ответ]
Отправитель: Алексей 25-10-2012 18:50

Простите, что обращаюсь к вам с просьбой – меня вынуждают на это крайние обстоятельства. Прошу помолиться какое-то время за Анну – она находится в страшном духовном состоянии – от этого сильно страдают люди (в том числе и дети). Пусть Господь своими (неведомыми нам путями) наставить ее на жизнь правильную. Если будет возможность – может быть можно будет где-то заказать службы за нее. Спаси всех Господи!
Re: ПРОСЬБА О МОЛИТВЕ               [Написать ответ]
Отправитель: Вера Дисненко 25-10-2012 19:13

Спаси Господи за доверие, Алексей! Буду молиться за Анну в домашней молитве. Если она крещенная, можно заказать молебен в нашем храме.
Re[3]: ПРОСЬБА О МОЛИТВЕ               [Написать ответ]
Отправитель: Вадим Голубков 25-10-2012 22:54

Спаси Бог, Елена! Поздравляю Вас и желаю дальнейших успехов!
Re[4]: ПРОСЬБА О МОЛИТВЕ               [Написать ответ]
Отправитель: Сергей-55 26-10-2012 09:56

Думаю, олимпиада - это соревнование, кто кого обойдёт на финише. Если близкие участников будут молиться за своего кандидата, то чью молитву Богу исполнять? Я не припомню молитву за олимпийцев в молитвослове. Если вы хотите преуспевать в учёбе для себя, а не для того чтобы кого-то обойти, то такие молитвы есть и Бог на них ответит и просветит ваш ум светом познания, если эти знания не во вред вам и окружающим.
Re[5]: ПРОСЬБА О МОЛИТВЕ               [Написать ответ]
Отправитель: Наталия 30-10-2012 13:43

Боже, благодарю тебя за все блага, которыми Ты меня одариваешь, благодарю, за любовь, которую ты мне подарил, за моего любимого человека!

Прошу о молитве за моего близкого и любимого человека Франческо. Прошу Бога помочь ему в трудный для него момент, доверяю его Твоей любви, Боже. Подари ему здоровье и мудрость, наполни его сердце миром. Пусть окружают его только доброта и улыбка, в которых он так сейчас нуждается.

Боже, тебе отдаю нас и нашу любовь, которая в наших сердцах расцвела, Боже приведи нас счастливо к супружеству и помоги построить свой дом, в котором Ты будешь жить с нами. Пусть над нами и через нас исполнится Твоя благая воля.
Благодарю тебя, Боже, за то, что Ты всегда с нами !
Re[6]: ПРОСЬБА О МОЛИТВЕ               [Написать ответ]
Отправитель: Елена католик 30-10-2012 15:25

Наталия! Слава Иисусу Христу! Оюбязательно помолюсь за Франческо.
Также советую вам молиться за него Деве Марии и читать Розарий.
Храани Вас Господь и Пресвятая Дева Мария.


 
Re[7]: ПРОСЬБА О МОЛИТВЕ               [Написать ответ]
Отправитель: Наталия 31-10-2012 05:49

Навеки Слава, Елена! Большое Вам спасибо! Читаю Розарий каждый день и уповаю на Бога! Храни Вас Господь !
ПРОСЬБА О МОЛИТВЕ               [Написать ответ]
Отправитель: Стэфан 31-10-2012 23:51

Здравствуйте, у меня к Вам вопрос или скорее просьба о совете.
Я заранее извиняюсь за свою некоторую безграмотность.

Мне 20 лет.
Я родился в сложное время для своей матери, нас 2 ребенка в семье.
Мама хороший человек если судить по ее поступкм и мировозрению (не крещеная, но в Бога верит).
Отец всячески отрицает религию,насколько мне известно имел расстройства неврологического характера.
При моем рождении я заболел весьма редкой но излечимой болезнью, но через 2 недели реанимации выкорабкался. После этого жизнь вроде бы налаживалась, но в 6 лет меня без ведома матери забрал отец из детского санатория, и увез к себе(на тот момент общение между родителями было прекращено поскольку отец вытворял ужасные вещи). 2года 4 месяца я находился у него, за это время моя психика очень сильно пострадала и периодически получал синяки и увечья(сейчас их уже нет).
на мой день рождения когда мне исполнилось 8 лет так получилось по воли Бога я оказался опять с мамой и своей сестрой.
с 6 лет до 20 у нашей семьи постоянные суды с отцом он всячески пытается испортить нам жизнь, я лишил его родительских прав на себя.
примерно 10 лет назад я попал в больницу с сотрясением, выявилась как говорят врачи не излечимая болезнь сердца, АВ-блокада 1-2 степени. Хотят делать операцию я отказываюсь по религиозным и моральным убеждениям от которых не отступлюсь.
я отучился в школе в колледже сейчас в институте.
была 2 группа инвалидности 1 раз а так постоянно 3 группа.
Всю жизнь меня окружают невзгоды.
Я периодически молюсь. (Отче наш) иногда для себя посещаю католический храм. В Бога верю, ношу крест католический( не знаю освещен или нет.)
Также я в тайне от всех занимаюсь спортом-единоборствами и в спортзале. Учусь в институте 3 дня в неделю, 3 раза в неделю тренировки, Почти постоянно работаю, т.к. это необходимо.
Мне сказали что меня могут покрестить без годового обучения, но справедливо ли это? ведь у меня есть ноги есть руки, я могу здраво мыслить, но просто нет времени. Все чаще я чувствую, что нуждаюсь в Боге и в его помощи, я пытался покреститься в католическом храме 3-4 раза, говорил со священником, мне говорили, что должен оставить телефон и нам позвонят, так никто вроде бы и не позвонил, или мы пропускали эти звонки.
Также я хочу узнать как Вы считаете могут ли быть мои жизненные трудности быть связаны с "не крещением".
Также в род доме перепутали мое имя вместо Стефан написали Стэфан может ли это быть причиной невзгод или на это воля Бога
Посоветуйте мне молитву.
И помолитесь если это возможно не о моем здравии а о здравии моей матери Анны и если возможно о сестре Аннетте.
Re: ПРОСЬБА О МОЛИТВЕ               [Написать ответ]
Отправитель: Наталия 01-11-2012 06:16

Слава Иисусу Христу Стэфан ! Тот факт, что перепутали букву в имени, никак не может повлиять на Вашу судьбу ! Принять крещение - жизненно важно! Верьте в Бога, читайте Розарий, просите Бога помощи, но обязательно нужно принять крещение ! Обязательно помолюсь о Вас и Вашей семье ! Храни Вас Бог !
ПРОСЬБА О МОЛИТВЕ               [Написать ответ]
Отправитель: Елена 04-03-2014 09:44

Огромная просьба помолиться о моем сыне. Ему 4 года. С рождения серьезные проблемы с кишечником, поджелудочной железой, печенью, желчным пузырем. Традиционное лечение не помогает. Ребенок уже совсем измучен бесконечными лечениями и процедурами. Я верю, что усиленная молитва поможет. Спасибо.
Re: ПРОСЬБА О МОЛИТВЕ               [Написать ответ]
Отправитель: Христианин 04-03-2014 09:50

Огромная просьба помолиться о моем сыне. Ему 4 года. С рождения серьезные проблемы с кишечником, поджелудочной железой, печенью, желчным пузырем. Традиционное лечение не помогает. Ребенок уже совсем измучен бесконечными лечениями и процедурами. Я верю, что усиленная молитва поможет. Спасибо.

Я помолился только что. Пусть Бог исцелит и благословит Вашего сына!
Re[2]: ПРОСЬБА О МОЛИТВЕ               [Написать ответ]
Отправитель: Стас 04-03-2014 14:33

Будьте осторожны, у врачей это бизнес.
Пусть Бог исцелит Вашего ребенка!
Но и Вы будьте рассудительны, смотрите чем кормить, в супермаркете нет натуральной пищи.
Просьба о молитве               [Написать ответ]
Отправитель: Ольга 05-03-2014 03:25

Слава Иисусу! Прочитала все сообщения. Молюсь о здравии всех Богу и Деве Марии. Надежда в них.
Обращаюсь с просьбой ко всем верующим о молитве о моей маленькой внучке Татьяне-Марии. Ей всего 2 месяца. Родилась преждевременно, слабенькая, маленькая, слабые легкие. Сейчас находится в реанимации, поднялась температура. Молю всех Вас о молитве за нее, за ее здоровье. Мы очень нуждаемся в вашей доброте и в ваших молитвах. Крещенная.
Пусть со всеми вами пребывает Господь! Спасибо.
Re: Просьба о молитве               [Написать ответ]
Отправитель: Стас 05-03-2014 15:44

Пусть Милость Господня будет с ней.




Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!