Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Тема: Донецк в РФ и точка.
   
Донецк в РФ и точка.               [Написать ответ]
Отправитель: Станислав 07-04-2014 10:16

Когда я предложыл забрать Донбасс намедни ктото говорил(Седой памоиму) што Донецк никакда не захочет и не войдёт в РФ....
Мда.
Re: Донецк в РФ и точка.               [Написать ответ]
Отправитель: Сергей-55 07-04-2014 17:17

Станислав, не нам решать, кто куда войдёт. И забирать никто никого не будет. Жители Донецка праве требовать референдум. США предупредили, что они такой референдум не признают, т.к. в законах Украины референдум по отделению не предусмотрен. Покажите мне государство, чья конституция предусматривает процедуры отделения. Нет таких. Или в конституции Сербии было прописано, что Косово может отделиться даже без референдума? США и ЕС решили, что запросто. Россия их предупреждала - ребята, не создавайте прецедент. Создали. Теперь кушайте. Сакашвили быстренько признал Косово, а вот Южную Осетию признавать не хочет. Теперь ЮО не признаёт Саакашвили. Надеюсь, хватит ума у майдановских политиком не применять оружие против собственного народа. Вот Юля помчалась в Донбас - молодец.
Re[3]: Донецк в РФ и точка.               [Написать ответ]
Отправитель: СеДой 07-04-2014 17:36

СЛАВА УКРАЇНІ !!!
Re[4]: Донецк в РФ и точка.               [Написать ответ]
Отправитель: Станислав 07-04-2014 17:40

СЛАВА УКРАЇНІ !!!
ПУТИН!!!
РОССИЯ!!!
ДОНБАСС РОССИЯ ПУТИН!!!
Re[5]: Донецк в РФ и точка.               [Написать ответ]
Отправитель: Игорь 07-04-2014 17:49

Да помолчи ты, Станислав, немного!
Re[6]: Донецк в РФ и точка.               [Написать ответ]
Отправитель: Станислав 07-04-2014 17:56

Да помолчи ты, Станислав, немного!
сколько?
мы слишком долго молчали.....
Re[7]: Донецк в РФ и точка.               [Написать ответ]
Отправитель: Игорь 07-04-2014 17:57

Вообще замолчи.
Re[8]: Донецк в РФ и точка.               [Написать ответ]
Отправитель: Станислав 07-04-2014 18:06

Вообще замолчи.
нарушение прав человека.
47 статья Конституцыи РФ.
Re[9]: Донецк в РФ и точка.               [Написать ответ]
Отправитель: Игорь 07-04-2014 18:14

Чему ты разуешься? Что сейчас может кровь пролиться? Живых людей, из плоти и крови. Иди ударься со всей дури головой об стенку, может чуть-чуть, оставшимися неотбитыми мозгами поймёшь как оно умирать.
Замолчи, Христом Богом прошу.
Re[10]: Донецк в РФ и точка.               [Написать ответ]
Отправитель: Станислав 07-04-2014 18:17

Чему ты разуешься? Что сейчас может кровь пролиться? Живых людей, из плоти и крови. Иди ударься со всей дури головой об стенку, может чуть-чуть, оставшимися неотбитыми мозгами поймёшь как оно умирать.
Замолчи, Христом Богом прошу.
С чево взял што я РАДУЮСЬ за то што кровь прольёцца????
Чо несёш, сам разумееш?

Я радуюсь што Донбасс проснулся против подонков из Киева.
Радуюсь што юго-восток проснулся.
Re[11]: Донецк в РФ и точка.               [Написать ответ]
Отправитель: Станислав 07-04-2014 18:19

Александр Невский радовался когда мобилизовались войска для битвы со шведами.
Вот я также радуюсь.
Разве тока што я не полководец.

Спроси мя - пойду ли я с автоматом в руках ЛИЧНО защищать русскоязычных донбассовцев ?
Ответ - пойду если будит необходимость.
Re[10]: Донецк в РФ и точка.               [Написать ответ]
Отправитель: Дмитрий Православный 09-04-2014 05:19

Чему ты разуешься? Что сейчас может кровь пролиться? Живых людей, из плоти и крови. Иди ударься со всей дури головой об стенку, может чуть-чуть, оставшимися неотбитыми мозгами поймёшь как оно умирать.
Замолчи, Христом Богом прошу.

А к нам, Игорь, без крови все будут присединяться))) На очереди Алясочка, которая дань нам уже давно за аренду не платит)))
Re[11]: Донецк в РФ и точка.               [Написать ответ]
Отправитель: Станислав 09-04-2014 06:26

Чему ты разуешься? Что сейчас может кровь пролиться? Живых людей, из плоти и крови. Иди ударься со всей дури головой об стенку, может чуть-чуть, оставшимися неотбитыми мозгами поймёшь как оно умирать.
Замолчи, Христом Богом прошу.
А к нам, Игорь, без крови все будут присединяться))) На очереди Алясочка, которая дань нам уже давно за аренду не платит)))
Да. Мы присуцтвуим при историческом моменте
Россия собирает свои земли.
Русь не трусь
Мы русские и с нами Бог
Re[14]: Донецк в РФ и точка.               [Написать ответ]
Отправитель: атеист !!! 08-04-2014 04:16

Хрен там Донецк в РФ.
Волчара начинает прикидываться овечкой.
Глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров: «были примеры введения миротворческого контингента на территорию Южной Осетии и Абхазии, но это было в рамках СНГ, а просто так взять и ввести по призыву местных властей наш миротворческий контингент в Донецк или куда-то еще — это противоречит международным принципам и нормам».
Раньше эти нормы не шибко парили. Видать, чё-то случилось. Или просто поняли, что кормить ещё и Донбасс - это чересчур.
Re[15]: Донецк в РФ и точка.               [Написать ответ]
Отправитель: Сергей-55 08-04-2014 16:14

Для справки:
"Украина: Украина не ратифицировала Устав СНГ, поэтому де-юре она не являлась государством-членом СНГ, относясь к государствам-учредителям и государствам-участникам Содружества. 19 марта 2014 года РНБО приняла решение о выходе Украины из состава СНГ."
"Раньше эти нормы не шибко парили. Видать, чё-то случилось." Конец цитаты. А вот и случилось! Юлька на танке к Донецку подъезжает, вот и перепугались все.
Re[16]: Донецк в РФ и точка.               [Написать ответ]
Отправитель: атеист !!! 08-04-2014 18:02

Та не. Скорее, буржуины смогли наконец-то донести до Путина и К, что всё будет не столь весело, как им представляется.
Re[17]: Донецк в РФ и точка.               [Написать ответ]
Отправитель: Сергей-55 08-04-2014 21:09

Не, Юлька на танке, это точно. Виктор, ну вы же умный человек. Не собирается Россия присоединять восточную Украину. Не нужна она ей. Народы Украины разделили на майдане. Власть в руках семибанкирщины (олигархов). Сегодня герои майдана жалуются, что их перестали финансировать и жрать нечего. И не только жрать. Биотуалеты убрали. Куда теперь до ветру ходить? В Днепр? Всё будет терпимо, пока на востоке Украины не прольётся кровь. Тогда Путин потребует ввода войск ООН+РФ. Голубые каски в РФ тоже имеются. С востоком проще, хуже с Украиной. Кто захочет впрягаться вытаскивать бегемота их болота? Страна разорена и разделена. Пусть уж лучше запад напрягается.
Re[19]: Донецк в РФ и точка.               [Написать ответ]
Отправитель: Вера Дисненко 09-04-2014 16:48

Дни святые нам помехой никакда не были. Грустно если Вы считаете их - ПОМЕХОЙ в чом либо для Вас.
"Eсли у кого из вас осёл или вол упадёт в колодец, не сразу ли вытащит его и в субботу?" (Луки 14:5)
очинь актуально.
Спасибо, Станислав, что ответили почти литературным:-)Помеха в значении "задержка, препятствие" веселью такому.Гордиться своей страной, наверное, не возбраняется, если есть чем реально. А потешаться над другими, не по-христиански.
И зачем Вы хотите казаться хуже, чем на самом деле.У Вас есть хорошее чувство юмора.
Re[20]: Донецк в РФ и точка.               [Написать ответ]
Отправитель: Станислав 09-04-2014 16:59

Спасибо, Станислав, что ответили почти литературным:-)
your welcome
Помеха в значении "задержка, препятствие" веселью такому.Гордиться своей страной, наверное, не возбраняется, если есть чем реально.
А ведь есть чем реально.
А потешаться над другими, не по-христиански.
а где ето я потешаюсь?
И зачем Вы хотите казаться хуже, чем на самом деле.У Вас есть хорошее чувство юмора.
Игорь хорошый, атеист хорошый, все хорошые.(правда имхо антипатриоты лоялисты, они б не взяли автомат в руки в 1941 имхо)
Ктото же должын быть плохой. Пусть ето буду я
Re[21]: Донецк в РФ и точка.               [Написать ответ]
Отправитель: Вера Дисненко 09-04-2014 17:15

А потешаться над другими, не по-христиански.
а где ето я потешаюсь?
А перечитайте свои высказывания

Ктото же должын быть плохой. Пусть ето буду я
Не привыкнете?
Re[17]: Донецк в РФ и точка.               [Написать ответ]
Отправитель: Станислав 08-04-2014 22:51

Та не. Скорее, буржуины смогли наконец-то донести до Путина и К, что всё будет не столь весело, как им представляется.
штоб Путин отреагировал вводом миротворцеф как призывают дончане и жители других городов - необходимо штобы хунта в лице нескрываемово пидараса Авакова применила силу допустим задействовав солдат удачи.
Тогда будуд все полномочия.
А пока - держацца и не оддавать русские города фашыстам
Re[18]: Донецк в РФ и точка.               [Написать ответ]
Отправитель: Дмитрий Православный 09-04-2014 05:16

Та не. Скорее, буржуины смогли наконец-то донести до Путина и К, что всё будет не столь весело, как им представляется.
штоб Путин отреагировал вводом миротворцеф как призывают дончане и жители других городов - необходимо штобы хунта в лице нескрываемово пидараса Авакова применила силу допустим задействовав солдат удачи.
Тогда будуд все полномочия.
А пока - держацца и не оддавать русские города фашыстам

Оля ля!!!
Станислав нарисовался!!! Сразу веселушка началась))) Станислав - спляшем на майдане?))) Или ворвемся в Донецк на дирижабле?)))
Re[14]: Донецк в РФ и точка.               [Написать ответ]
Отправитель: Дмитрий Православный 09-04-2014 05:21

Александр Невский радовался когда мобилизовались войска для битвы со шведами.
Вот я также радуюсь.
Разве тока што я не полководец.
Да ты ваще Напалион!!! Нештяк тут расклад обрисовал.
А чо....прям как оно есть.
ГЫ

ХЕ ХЕ ХЕ))) Молодца Станислав!!!
Re[17]: Донецк будет в чулочках.               [Написать ответ]
Отправитель: Игорь 09-04-2014 08:29

Уважаемые Дмитрий Православный и Станислав, прошу хотя бы на секунду отложить комиксы, которые вызывают у вас бурное веселье в сторону и хотя бы на на минуточку (хоть на одну!) задуматься о следующем:
-А есть ли причина для радости? А если она есть, то больше ли она чем причина для горя?
-Вот сейчас люди на Украине в очередной раз вышли на улицы. Разве от хорошей жизни выходят на улицу?! Вы чему радуетесь? Что другим плохо? Что у людей не остаётся другого выхода кроме как выйти на улицу? Вы этому оба радуетесь!?
- Сейчас у людей появились в руках автоматы. Майдан со своими "коктейлями Молотова" отдыхает. Но автоматы имеют свойство стрелять. И стрелять в людей. Причём в обе стороны. И от этого люди гибнут. И гибнут не какие-то бездушные фигурки на политической карте, а вполне конкретные люди. Вот вы например, Дмитрий, готовы отдать свою жену или ребёнка (ладно, всего лишь одного) вместо одного из тех, кто может погибнуть? Ну если вам так радостно!? Вы чему радуетесь? Что вот-вот кто-то кого-то постреляет?
-Или вам радостно, что теперь с политическими требованиями начали пробиваться и экономические? Может, Дмитрий, вы сегодня отошлёте, что сегодня приготовили поесть для своей семьи куда-нибудь на Украину, ну где обстановка совсем не очень? Ну что-бы радость разделить! Это же так весело.
-А-а-а, я так понял, радость, от того что "Великая наша держава..." может в связи с происходящими событиями стать ещё больше?
Я тоже люблю свою Родину. Я тоже хочу, чтобы моя Родина была великая. Но я хочу что-бы и людям было хорошо, и украинцам и русским. А вы чему радуетесь? "Хорошо что другим становиться плохо, потому как мне станет хорошо!" Этому радуетесь? Вообще, это одно из проявлений фашизма, теперь уже с вашей стороны.
-Подумайте.
P.S. И ещё. Если вы гордитесь своей Родиной, то ответьте себе сами честно, а насколько вы причастны к тому, что сейчас наша Родина может иметь своё мнение и отстаивать его? Может от кого-то вреда больше чем пользы, а сейчас он примазался и шумит больше всех "Да я! Да мы!"?
Re[18]: Донецк будет в чулочках.               [Написать ответ]
Отправитель: Вера Дисненко 09-04-2014 08:50

Хорошо, Игорь, Вы сказали. Дурное какое-то у вас веселье, Станислав и Дмитрий.И Великий пост, дни святые вам не помеха.
Re[19]: Донецк будет в чулочках.               [Написать ответ]
Отправитель: Станислав 09-04-2014 15:53

Хорошо, Игорь, Вы сказали. Дурное какое-то у вас веселье, Станислав и Дмитрий.И Великий пост, дни святые вам не помеха.
Дни святые нам помехой никакда не были. Грустно если Вы считаете их - ПОМЕХОЙ в чом либо для Вас.
"Eсли у кого из вас осёл или вол упадёт в колодец, не сразу ли вытащит его и в субботу?" (Луки 14:5)
очинь актуально.
Re[18]: Донецк будет в чулочках.               [Написать ответ]
Отправитель: Станислав 09-04-2014 15:48

Уважаемые Дмитрий Православный и Станислав, прошу хотя бы на секунду отложить комиксы, которые вызывают у вас бурное веселье в сторону и хотя бы на на минуточку (хоть на одну!) задуматься о следующем:
какое веселье....окститесь
-А есть ли причина для радости?
есть. озвучена выше.
А если она есть, то больше ли она чем причина для горя?
вопрос актуален.
Но задумайся што всё могло быть ХУЖЕ. Буть у РФ какойнить президент мягкотелый - русский Крым бы не был щас в РФ и был бы в такой опасности што вот уж дествительно было б не до радости.
Однако утверждать што нет радости присоединения Крыма к РФ - антипатриотически, по подончески.
С Донецком и другими русскими городами - та же ситуацыя.
Если не РФ то кто их защитит? НИКТО.
Еслиб СФ не развязали Путину руки на ввод войск - было бы крови стока што все бы захлебнулись.
-Вот сейчас люди на Украине в очередной раз вышли на улицы. Разве от хорошей жизни выходят на улицу?!
От плохой. Но радостно што ВЫШЛИ.
Вы чему радуетесь? Что другим плохо? Что у людей не остаётся другого выхода кроме как выйти на улицу? Вы этому оба радуетесь!?
Чему радуемся - озвучено выше.
- Сейчас у людей появились в руках автоматы.
И ето ТОЖЕ радосно. Ибо защитят себя как надо.
Майдан со своими "коктейлями Молотова" отдыхает. Но автоматы имеют свойство стрелять. И стрелять в людей. Причём в обе стороны. И от этого люди гибнут. И гибнут не какие-то бездушные фигурки на политической карте, а вполне конкретные люди.
Во все времена гибли. Или по твоему Союз должен был не брать в руки автоматов при войне с Гитлером? Ведь если б не взяли оружие - всяко меньше людей полегло бы....(четай протестанско-баптистская позиция)
-Или вам радостно, что теперь с политическими требованиями начали пробиваться и экономические?
Россия не то переживала. Неизвесно кому хуже будит от етих санкцый.
Люди - важнее любых санкцый економических или политических.
-А-а-а, я так понял, радость, от того что "Великая наша держава..." может в связи с происходящими событиями стать ещё больше?
А ведь она ДЕСТВИТЕЛЬНО великая.
Я тоже люблю свою Родину. Я тоже хочу, чтобы моя Родина была великая. Но я хочу что-бы и людям было хорошо, и украинцам и русским.
будит хорошо. Именно потому што Родина великая.
-Подумайте.
уже.
P.S. И ещё. Если вы гордитесь своей Родиной, то ответьте себе сами честно, а насколько вы причастны к тому, что сейчас наша Родина может иметь своё мнение и отстаивать его?
Прямое. Молимся за державу нашу. Еженедельно.
и Бог нас слышыт!
Re[19]: Донецк будет в чулочках.               [Написать ответ]
Отправитель: Дмитрий Православный 10-04-2014 01:13

Уважаемые Дмитрий Православный и Станислав, прошу хотя бы на секунду отложить комиксы, которые вызывают у вас бурное веселье в сторону и хотя бы на на минуточку (хоть на одну!) задуматься о следующем:
какое веселье....окститесь
-А есть ли причина для радости?
есть. озвучена выше.
А если она есть, то больше ли она чем причина для горя?
вопрос актуален.
Но задумайся што всё могло быть ХУЖЕ. Буть у РФ какойнить президент мягкотелый - русский Крым бы не был щас в РФ и был бы в такой опасности што вот уж дествительно было б не до радости.
Однако утверждать што нет радости присоединения Крыма к РФ - антипатриотически, по подончески.
С Донецком и другими русскими городами - та же ситуацыя.
Если не РФ то кто их защитит? НИКТО.
Еслиб СФ не развязали Путину руки на ввод войск - было бы крови стока што все бы захлебнулись.
-Вот сейчас люди на Украине в очередной раз вышли на улицы. Разве от хорошей жизни выходят на улицу?!
От плохой. Но радостно што ВЫШЛИ.
Вы чему радуетесь? Что другим плохо? Что у людей не остаётся другого выхода кроме как выйти на улицу? Вы этому оба радуетесь!?
Чему радуемся - озвучено выше.
- Сейчас у людей появились в руках автоматы.
И ето ТОЖЕ радосно. Ибо защитят себя как надо.
Майдан со своими "коктейлями Молотова" отдыхает. Но автоматы имеют свойство стрелять. И стрелять в людей. Причём в обе стороны. И от этого люди гибнут. И гибнут не какие-то бездушные фигурки на политической карте, а вполне конкретные люди.
Во все времена гибли. Или по твоему Союз должен был не брать в руки автоматов при войне с Гитлером? Ведь если б не взяли оружие - всяко меньше людей полегло бы....(четай протестанско-баптистская позиция)
-Или вам радостно, что теперь с политическими требованиями начали пробиваться и экономические?
Россия не то переживала. Неизвесно кому хуже будит от етих санкцый.
Люди - важнее любых санкцый економических или политических.
-А-а-а, я так понял, радость, от того что "Великая наша держава..." может в связи с происходящими событиями стать ещё больше?
А ведь она ДЕСТВИТЕЛЬНО великая.
Я тоже люблю свою Родину. Я тоже хочу, чтобы моя Родина была великая. Но я хочу что-бы и людям было хорошо, и украинцам и русским.
будит хорошо. Именно потому што Родина великая.
-Подумайте.
уже.
P.S. И ещё. Если вы гордитесь своей Родиной, то ответьте себе сами честно, а насколько вы причастны к тому, что сейчас наша Родина может иметь своё мнение и отстаивать его?
Прямое. Молимся за державу нашу. Еженедельно.
и Бог нас слышыт!

АМИНЬ, Станислав! Поддерживаю...Ты ВСЕ ВЕРНО ГЛАГОЛЕШЬ! И ВСЕ сказал
Re[29]: Донецк будет в чулочках.               [Написать ответ]
Отправитель: Станислав 10-04-2014 17:08

"Срочно распространить!
ПРОЧИТАЛ РАССКАЖИ ДРУГИМ!!!!!!!!!!
Защити свой город! Выходи на площадь!!!!

Перед штурмом ОГА в Донецке или СБУ в Луганске по всему городу отключат мобильную связь и Интернет, так как именно эти два источника связи могут менее чем за час привести к ОГА или СБУ половину города.

Донецк и Луганск! Если у вас внезапно "отрубилась" мобильная связь и выключился Интернет, то срочно все срывайтесь к ОГА (Донецк) или СБУ (Луганск)!!!!!

Будьте бдительны! Штурм может начаться сегодня.
Защити свой город! Выходи на площадь!!!!
ВСЕ К ОГА! Приносите мешки, песок, доски, стройматериалы."




Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!