Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Тема: Лохам Слава....
   
Лохам Слава....               [Написать ответ]
Отправитель: Станислав 11-04-2014 19:39

С просторов интернета:
"Плотно общаясь несколько дней с "вольными украинцами", узнал:
1. Путин хочет всех захватить и сделать рабами.
2. Из-за России сейчас начнётся Вторая (!) мировая (Светлана 32 года(!)
3. Лучше жить под американцами, чем под русскими, потому что украинцы свободный народ (!!).
4. Русский телевизор всё врёт. Ютьюб - постановки и подделки путинского режима.
5.Все прорусские митинги - группа одних и тех же актёров, (10-50 человек) которых возят самолётом с места на место, и если их тварей расстрелять, всё наладится. Восток - дебилы, дауны и рабы.
6. Российские военные в Крыму избивают украинских военных (!) и заставляют всех ходить на митинги под дулом автомата.
7. Путин (!!) поднимает на Украине цены на бензин.
8. Новое правительство - народное, олигархи - временно.
9. Если бы не Россия, Украина уже была бы Швейцарией.
10.На вопрос, почему Януковичу не хватало 15 млрд. долларов, новой власти 35, а сейчас уже 75, несколько человек ответили, что именно столько украл Янукович удирая в Россию.
11.Евросоюз сейчас наладит жизнь и возьмёт к себе. Мешает только Россия, которая всех купила и не отпускает Украину, потому что хочет сделать их рабами.
12. Несколько раз получил ответ: "не хочу больше с тобой разговаривать, потому что ненавижу Россию"
13. России трындец, потому что Украина больше не будет содержать Россию (покупать газ).
14.Мне рассказали, что в России за инакомыслие сразу сажают или вывозят в лес (всем поведали родственники и друзья).
15. В России только Киселёв, которого смотрят все с утра до вечера и цензура. Чуть-что, тюрьма. Поэтому мы хохлам завидуем. Одному админу евромайдановской группы на это написал -ничего, что "В контакте" российская соцсеть. Он написал, что Россия и рада бы, но не может отключить "В контакте" на Украине, потому что там свобода теперь.

ВСЁ ЭТО КИЕВЛЯНЕ, ВОЗРАСТ ОТ 25."
Re: Лохам Слава.... (-)               [Написать ответ]
Отправитель: Фыва Пролджэ 12-04-2014 19:20

Сообщение не содержит текста
Re[2]: Лохам Слава....               [Написать ответ]
Отправитель: Сергей-55 12-04-2014 20:36

Спасибо, Станислав, за интересную подборку. От души посмеялся. Можно добавить туда призывы молодых придурков в Киеве "не покупать российский чай "Lipton".
Re[3]: Лохам Слава....               [Написать ответ]
Отправитель: Фыва Пролджэ 12-04-2014 20:42

А Вам, Сергей, тоже спасибо. Ибо участие в информационной войне как нельзя хуже красит такого заслуженного форумчанина, как ВЫ. А как же - "Блаженны миротворцы...???" И почему Вы считаете киевлян придурками? Благодаря дурацкой пропаганде я объявляю себя противником дуристики и кича в элементарных бытовых вопросах, а потому - вопрос. Вы сейчас это написали как советник Кого-То-Там, или по - христиански? Ась???
Re[29]: Лохам Слава....               [Написать ответ]
Отправитель: Сергей-55 13-04-2014 17:23

Фыва, я не говорил "про всю Одессу", я говорил о молодых придурках в Киеве. Разницу понимаете между молодыми придурками и киевлянами? Или объяснять надо? И о миротворцах. Христиане ведут войну не против плоти и крови, а против духа злобы. И я вижу проявление этого духа у многих, появившихся как чёрт из табакерки, новых участников форума под собачьими никами. Не призывайте меня к миротворчеству с этими порождениями духа зла.
Re[30]: Лохам Слава....               [Написать ответ]
Отправитель: атеист !!! 13-04-2014 17:40

Попался мне сейчас любопытный документ в интернетах. Типа, крымских татар готовят к выселению в Костромскую, Нижегородскую и Ростовскую области.
Если это правда, то за крымчан остаётся только молиться.
Re[31]: Лохам Слава....               [Написать ответ]
Отправитель: Сергей-55 13-04-2014 18:25

Молитесь, атеист. Интересно, как это у вас получится? На самом деле всем крымчанам решено отрезать головы и засолить в бочках с капустой.
Re[31]: Лохам Слава....               [Написать ответ]
Отправитель: Станислав 13-04-2014 18:32

Попался мне сейчас любопытный документ в интернетах. Типа, крымских татар готовят к выселению в Костромскую, Нижегородскую и Ростовскую области.
Если это правда, то за крымчан остаётся только молиться.
fake
Re[30]: Лохам Слава....               [Написать ответ]
Отправитель: Фыва Пролджэ 14-04-2014 17:10

Фыва, я не говорил "про всю Одессу", я говорил о молодых придурках в Киеве. Разницу понимаете между молодыми придурками и киевлянами? Или объяснять надо? И о миротворцах. Христиане ведут войну не против плоти и крови, а против духа злобы. И я вижу проявление этого духа у многих, появившихся как чёрт из табакерки, новых участников форума под собачьими никами. Не призывайте меня к миротворчеству с этими порождениями духа зла.
Спаси Господи!




Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!