Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Тема: Оккупация.
   
Оккупация.               [Написать ответ]
Отправитель: атеист !!! 01-05-2014 16:26

Неделю назад, совет При Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества, совершил поездку в Крым и по ее итогам составил Документ под названием «Проблемы жителей Крыма».

Референдум
По мнению практически всех опрошенных специалистов и граждан:

- подавляющее большинство жителей Севастополя проголосовали на референдуме за присоединение к России (явка 50-80 %), в Крыму по разным данным за присоединение к России проголосовали 50-60 % избирателей при общей явке в 30-50 %;

- жители Крыма голосовали не столько за присоединение к России, сколько за прекращение, по их словам, «коррупционного беспредела и воровского засилья донецких ставленников». Жители же Севастополя голосовали именно за присоединение к России. Опасения перед незаконными вооруженными формированиями в Севастополе были больше, чем в других районах Крыма.

Т.е Россия признала, что Референдум состоялся только в Севастополе. В остальном Крыму явка составила 30-50%. Т.е по факту Референдум в Крыму не состоялся.

Россия официально признала национализацию Приватбанка, что является грубым нарушением международного права по защите частной собственности и кроме этого признала невозможность прихода крупных Российских банков на не признанную территорию.

Банковская система испытывает большие трудности с переводом денежных средств. Из-за национализации Приватбанка банки фактически перестали обслуживать частных клиентов.

Ни один из крупных международных банков России (включая Сбербанк) не могут войти в Крым, признаваемый иностранными государствами оккупированной территорией, поскольку в этом случае лишаются статуса международного. За приход в Крым международных банков (в т.ч. российских) Национальный банк Украины наложит большие штрафные санкции.

Самое интересное - Россия официально признала гонения на Украинскую церковь и Ислам .

А что говорит по этому поводу путинская пропаганда ? Или просто молчит ?
Re: Оккупация.               [Написать ответ]
Отправитель: Сергей-55 01-05-2014 16:47

Виктор, вы решили вести репортажи из Крыма? Это похвально, но вы далеко от Крыма. Можно ссылочку, что происходило в совете при президенте РФ неделю назад. "Самое интересное - Россия официально признала гонения на Украинскую церковь и Ислам" Конец цитаты. Ссылку дайте, когда Россия это признала. Иначе пропаганда получается. Некрасиво в вашем возрасте враньём заниматься.
Re[3]: Оккупация.               [Написать ответ]
Отправитель: атеист !!! 01-05-2014 17:38

Сам документ не нашёл, почерпнул у блоггера. Но несколько настораживает тот факт, что в интернетах самые свежие новости по запросу: "Крым УПЦ" датируются мартом.
Re: Оккупация.               [Написать ответ]
Отправитель: Стас 01-05-2014 18:04

http://eizvestia.com/zhizn-video/full/772-rossijskie-neonacisty-ustroili-shestvie-russkij-pervomaj-video
Re: Оккупация.               [Написать ответ]
Отправитель: Стас 01-05-2014 18:27

http://tsn.ua/politika/u-sankt-peterburzi-na-mitingu-aktivisti-zaspivali-gimn-ukrayini-347795.html
Re: Оккупация.               [Написать ответ]
Отправитель: Стас 01-05-2014 18:31

http://tsn.ua/politika/u-donecku-aktivisti-zibralisya-na-avtoprobig-za-yedinu-ukrayinu-i-poboyuyutsya-provokaciy-347426.html
Re[2]: Оккупация.               [Написать ответ]
Отправитель: Станислав 01-05-2014 18:43

Тут можно и остановицца
ЛОЛ :))
Re[3]: Оккупация.               [Написать ответ]
Отправитель: атеист !!! 01-05-2014 18:52

19:40 / 01.05.2014 — Новости Донбасса
Сегодня сепаратисты штурмовали базу добровольческого батальона территориальной обороны «Донбасс», рассположенную неподалеку от Днепропетровской области. Об этом сообщил руководитель батальона Семен Семенченко.

По его словам, вчера силами батальона был обеспечена безопасность митинга в Красноармейском районе, а сегодня с утра к базе подразделения стали стягиваться сепаратисты.

Семенченко рассказал, что вооруженные сепаратисты прикрывались женщинами. Среди них было много пьяных. Добровольцам пришлось вступать с ними в конфликт и произвести несколько выстрелов в воздух.

Всего было предпринято около 4 попыток штурма. «Люди себя вели вели неадекватно. Была вызвана «вертушка» и обеспечена поддержка подразделения», - сказал Семенченко.

Сейчас добровольцев блокирует «Беркут» из Днепропетровской области Законность действий добровольцев проверяет прокуратура.
Семенченко считает, что сейчас в Донецкой области проходит «мятеж при поддержке властей».

Так, по его словам, сегодня около 20 человек взяли штурмом городской отдел милиции в Красноармейске. Освободить данное помещение можно «с минимальными действиями», но никто этого не делает. Власть лишь мешает тем, кто пытается что-то сделать.
Re[7]: Оккупация.               [Написать ответ]
Отправитель: атеист !!! 02-05-2014 04:35

Сергей, наслаждайтесь:

Органы новой государственной власти решили фактически ликвидировать православную церковь Киевского патриархата, в настоящий момент возникли сложности в продлении договора аренды здания, которое занимает церковь Киевского патриархата. Ситуация очень напряженная.

Ислам. Органы государственной власти Крыма превращают ислам из религии в протестную идеологию. В мечетях и фактически в любой исламской семье есть книги течения Хизб-ут-тахрир и другая исламская литература. Официально эта литература запрещена, решением Верховного Суда РФ Хизб-ут-тахрир признана экстремистской организацией, хотя в Украине она не была запрещена и ее литература свободно распространялась в мечетях. Например, религиозная община «Давет» выиграла судебный спор о ее закрытии, суд Украины не обнаружил в деятельности организации разжигания межрелигиозной розни. В настоящее время организация подвергается активному давлению правоохранительных органов, как и другие последователи вышеназванного течения.

А вот и весь документ:
http://www.president-sovet.ru/structure/gruppa_po_migratsionnoy_politike/materialy/problemy_zhiteley_kryma.php
Re[8]: Оккупация.               [Написать ответ]
Отправитель: Сергей-55 02-05-2014 17:17

Виктор, верю, даже не глядя ссылку. Про "органы государственной власти" скромно промолчу. Это когда народ выбирает эти органы, тогда их можно так называть. И ликвидировать православную церковь не "органы" придумали. Кто её только не "ликвидировал" за 2000 лет. Бес-по-лез-но!!! "Создам церковь Свою и врата ада не одолеют её". "Успехов" вам, Виктор, в этом безнадёжном деле.
Re[9]: Оккупация.               [Написать ответ]
Отправитель: СеДой 02-05-2014 18:57

Ну шо,атеист,у тебя сегодня появился замечательный повод для очередной волны ура-патриотизма,а может и материал для полюбившихся тебе юморесок. Отжигай! Сегодня до моего города дошёл вольный,небыдлячий и нерабский дух столицы.
Проплаченные ультрас и заезжая смэрэкова быкота устроили в центре города погром со всеми атрибутами революции гидности. Есть жертвы,разбитые лайт-боксы,сгоревшие машины,разобранные мостовые,в общем всё как у людей.
Был как раз на дежурстве,но смотрели прямой эфир по телеку.
Все в шоке. Из нематерных комментариев людей только союзы и междометия. Почему говорю о проплаченных ультрас,потому что сын коллеги фанат "Черноморца",знает шо к чему. За ПСов не знаю ничего,но знаю лишь одно: настоящий одессит орать "Героям слава!" не станет.
Тебе нравится такая Украина? Ты видишь кого-то на горизонте,кто может положить конец бардаку?
Кстати,кореш мой звонил с Симферополя,спрашивал шо тут такое делается. Ну,естесственно,и я узнал как там у него дела. Живут нормальной,спокойной жизнью. Получил российский паспорт,но от гражданства Украины не отказался:говорит по законам России так можно. Татары ведут себя как шёлковые,шумят только в очередях за паспортами. Он пенсионер МЧС,но работает ещё:пенсию в полтора раза подняли. С уверенностью смотрит в будущее. Это я тебе говорю со слов живого человека и я не вру.
А я смотрю ты письмами "дочерей офицеров из Крыма" увлёкся,ну или со Славянска. Ну-ну,потешай людей. Надо ведь как-то отвлекаться в наше непростое время.
Re[10]: Оккупация.               [Написать ответ]
Отправитель: СеДой 02-05-2014 19:21

PS Только что посмотрел свежие городские новости с Куликова поля. На данный момент,если верить СМИ,39 погибших. На поле зверячья толпа ликует и празднует победу под неизменные гасла. Дом профсоюзов они сожгли.
Эти твари убили во мне украинца. Очень больно,обидно и стыдно.
Слава Украине,атеист! Будьте вы прокляты,позорные твари!!!
Re[11]: Оккупация.               [Написать ответ]
Отправитель: Станислав 02-05-2014 19:24

PS Только что посмотрел свежие городские новости с Куликова поля. На данный момент,если верить СМИ,39 погибших. На поле зверячья толпа ликует и празднует победу под неизменные гасла. Дом профсоюзов они сожгли.
Эти твари убили во мне украинца. Очень больно,обидно и стыдно.
Слава Украине,атеист! Будьте вы прокляты,позорные твари!!!
спокойно. Они ответят. Вместе с атеистом-фашистом.
Путин созывает экстренное совещание.
КАДЫРОВ: – Мы не можем спокойно наблюдать, когда гибнут мирные граждане. Я уверен, что президент России, Верховный главнокомандующий Владимир Путин в соответствии с данными ему Советом Федерации полномочиями примет конкретные меры с целью защиты мирных граждан в Славянске и других городах Украины. Мы в любое время суток ждем приказа президента России и готовы в сжатые сроки выполнить его в полном объеме
Re[12]: Оккупация.               [Написать ответ]
Отправитель: СеДой 02-05-2014 19:32

PS Только что посмотрел свежие городские новости с Куликова поля. На данный момент,если верить СМИ,39 погибших. На поле зверячья толпа ликует и празднует победу под неизменные гасла. Дом профсоюзов они сожгли.
Эти твари убили во мне украинца. Очень больно,обидно и стыдно.
Слава Украине,атеист! Будьте вы прокляты,позорные твари!!!
спокойно. Они ответят. Вместе с атеистом-фашистом.
Путин созывает экстренное совещание.
КАДЫРОВ: – Мы не можем спокойно наблюдать, когда гибнут мирные граждане. Я уверен, что президент России, Верховный главнокомандующий Владимир Путин в соответствии с данными ему Советом Федерации полномочиями примет конкретные меры с целью защиты мирных граждан в Славянске и других городах Украины. Мы в любое время суток ждем приказа президента России и готовы в сжатые сроки выполнить его в полном объеме
Пусть заходят чечены,пусть заходят русские,кто угодно,лишь бы остановить диких и лживых мразей и тех кто им способствует. За мой город не прощу.
Ответ на "Re[12]: Оккупация. - СеДой - 02-05-2014 19:32" Re[13]: Оккупация.               [Написать ответ]
Отправитель: Станислав 02-05-2014 19:36

Пусть заходят чечены,пусть заходят русские,кто угодно,лишь бы остановить диких и лживых мразей и тех кто им способствует. За мой город не прощу.
Думаю уже севодня будет движняк.
Начнут со скрытово десанта нашево спецназа как в Крыму. Не поможет вступим в открытую войну.
Нет другово выхода.
Я щас в инете полазал, всё, хана, жители РФ рвуцца через границу уже. Собираюцца неофицальные отряды вооруженные и т.д., выясняют слабые места в пересечении границы.
Тысячи, десятки тысяч
По всем соц сетям, чатам, форумам
Re[14]: Оккупация.               [Написать ответ]
Отправитель: СеДой 02-05-2014 19:48

Пусть заходят чечены,пусть заходят русские,кто угодно,лишь бы остановить диких и лживых мразей и тех кто им способствует. За мой город не прощу.
Думаю уже севодня будет движняк.
Ты не представляешь как скверно на душе. Ко мне домой приходит какое-то мудло,убивает людей,крушит город,качает права по полной,а я ничего не могу сделать.
Ну где вы землячки,братья-украинцы? Шо скажете? Никогда не думал шо город-герой доживёт до такого позора.Фыва запусти коммент.
Re[16]: Оккупация.               [Написать ответ]
Отправитель: Станислав 02-05-2014 20:06

ХА!
Седой!, так у вас там оказываецца всё было по закону? О как....а Путин дурак совещание созывает.

Немировский назвал бойню в Одессе законной

По мнению губернатора Одесской области Владимира Немировского, «действия одесситов, направленные на нейтрализацию и задержание вооружённых террористов, считаются законными».

Об этом он сообщил на своей страничке в социальной сети Facebook.

Именно так он охарактеризовал беспорядки на Греческой площади и бойню с сожжением людей на Куликовом поле.

«Что касается милиции и её роли в сегодняшних событиях — отдельный разговор. Отложим его до окончательной стабилизации положения в регионе», — сообщил Немировский.

Стоит отметить, что этот пост Немировского вызвал у одесситов множество негативных комментариев, вот один из них: «Нормальный губернатор подобного бы просто не допустил! А потом и в фейсе бы не строчил»
Re[17]: Оккупация.               [Написать ответ]
Отправитель: Станислав 02-05-2014 20:11

http://www.odnako.org/blogs/boy-za-slavyansk-onlayn-translyaciya-obnovleno-2255/
Бой за Славянск: онлайн-трансляция
Re[18]: Оккупация.               [Написать ответ]
Отправитель: атеист !!! 02-05-2014 20:20

СеДой, от меня покамест ничего не будет, надо всё как следует промониторить.
Re[19]: Оккупация.               [Написать ответ]
Отправитель: СеДой 02-05-2014 20:27

СеДой, от меня покамест ничего не будет, надо всё как следует промониторить.
Та знаю я шо ты там намониторишь. Ты уже предал своих дедов,потому теперь тебе надо оправдать своё предательство,ведь покаяние не для тебя.
Re[22]: Оккупация.               [Написать ответ]
Отправитель: Станислав 02-05-2014 20:54

Ха, ето ж надо
Киев без доказательств обвинил ФСБ России в провокации по Одессе
http://ria.ru/world/20140503/1006337462.html
Ответ на "Re[24]: Оккупация. - Станислав - 03-05-2014 05:24" Re[25]: Оккупация.               [Написать ответ]
Отправитель: атеист !!! 03-05-2014 07:26

У меня жена вчера поблизости там была.
Гадко это всё.
Смотрю источники и с той, и с другой стороны. Совсем хреново.

Мелькнула интересная новость из Москвы:
Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст пытался покончить жизнь самоубийством. Об этом сообщил источник в руководстве телекомпании, пожелавший остаться неизвестным.
«Вечером 30 апреля генеральный директор Первого канала имел продолжительный телефонный разговор с Алексеем Миллером и Владимиром Путиным, после чего прибыл домой в расстроенном состоянии и закрылся в своем кабинете. Вскоре его сожительница Лариса Синельщикова услышала звук выстрела», – цитирует источник издание NewsStreet.

Константин Эрнст якобы госпитализирован в ФГБУ «Клиническая больница» Управления делами президента Российской Федерации с огнестрельным ранением щеки и языка и находится без сознания.

Пресс-служба Первого канала и врачи отказываются комментировать эту информацию.

Отметим, что в последние месяцы Первый канал проводит активную антиукраинскую пропаганду. Новости канала отмечены лживыми материалами и перекручиванием фактов относительно событий в Украине.

http://nbnews.com.ua/ru/news/120144/

Утка ?
Re[26]: Оккупация.               [Написать ответ]
Отправитель: атеист !!! 03-05-2014 07:39

Уточню на всякий случай: жена моя ничего там не поджигала, успела проскочить до того, как всё началось.
Re[26]: Оккупация.               [Написать ответ]
Отправитель: Станислав 03-05-2014 08:48

У меня жена вчера поблизости там была.
Гадко это всё.
Смотрю источники и с той, и с другой стороны. Совсем хреново.
Мелькнула интересная новость из Москвы:
Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст пытался покончить жизнь самоубийством. Об этом сообщил источник в руководстве телекомпании, пожелавший остаться неизвестным.
«Вечером 30 апреля генеральный директор Первого канала имел продолжительный телефонный разговор с Алексеем Миллером и Владимиром Путиным, после чего прибыл домой в расстроенном состоянии и закрылся в своем кабинете. Вскоре его сожительница Лариса Синельщикова услышала звук выстрела», – цитирует источник издание NewsStreet.
Константин Эрнст якобы госпитализирован в ФГБУ «Клиническая больница» Управления делами президента Российской Федерации с огнестрельным ранением щеки и языка и находится без сознания.
Пресс-служба Первого канала и врачи отказываются комментировать эту информацию.
Отметим, что в последние месяцы Первый канал проводит активную антиукраинскую пропаганду. Новости канала отмечены лживыми материалами и перекручиванием фактов относительно событий в Украине.
http://nbnews.com.ua/ru/news/120144/
Утка ?
офицально ещо не подтверждено пока
Re[27]: Оккупация.               [Написать ответ]
Отправитель: Станислав 03-05-2014 09:35

У меня жена вчера поблизости там была.
Гадко это всё.
Смотрю источники и с той, и с другой стороны. Совсем хреново.
Мелькнула интересная новость из Москвы:
Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст пытался покончить жизнь самоубийством. Об этом сообщил источник в руководстве телекомпании, пожелавший остаться неизвестным.
«Вечером 30 апреля генеральный директор Первого канала имел продолжительный телефонный разговор с Алексеем Миллером и Владимиром Путиным, после чего прибыл домой в расстроенном состоянии и закрылся в своем кабинете. Вскоре его сожительница Лариса Синельщикова услышала звук выстрела», – цитирует источник издание NewsStreet.
Константин Эрнст якобы госпитализирован в ФГБУ «Клиническая больница» Управления делами президента Российской Федерации с огнестрельным ранением щеки и языка и находится без сознания.
Пресс-служба Первого канала и врачи отказываются комментировать эту информацию.
Отметим, что в последние месяцы Первый канал проводит активную антиукраинскую пропаганду. Новости канала отмечены лживыми материалами и перекручиванием фактов относительно событий в Украине.
http://nbnews.com.ua/ru/news/120144/
Утка ?
офицально ещо не подтверждено пока
УТКА
http://tjournal.ru/paper/ernst-shroedinger
Re[28]: Оккупация.               [Написать ответ]
Отправитель: Станислав 03-05-2014 09:38

Обращение Сергея Аксёнова к одесситам
http://rutube.ru/video/f8785b2f2ecada44c7d9a7c6fff4cc9c/?ref=logo
Re[29]: Оккупация.               [Написать ответ]
Отправитель: СеДой 03-05-2014 10:11

У меня жена вчера поблизости там была.
Гадко это всё.
Смотрю источники и с той, и с другой стороны. Совсем хреново.
Да ты капитан Очевидность,атеист. Я желаю тебе такой триумф
свидомости под твоими окнами. Чтобы тебе стошнило от запаха горелой плоти и плясок,которые устраивают смэрэкови бандерлоги на трупах. Может тогда у тебя откроются глаза и ты поймёшь,что ты на стороне задураченных ублюдков о единой Украине жидовнёй. Нет её уже. Остались судорожные конвульсии. То что вы творите делами и словами вылезет вам боком,за ваши привычные бандеровские зверства,за ваши иудячьи душёнки.

Кум поехал сегодня с семьёй возложить цветы в память о погибших. На сегодняшний день это поступок,за что ему уважение. Дожились до того,что желание помянуть просто людей сопряжено с угрозой для жизни.
Ну ничего,я надеюсь.шо с каждого ублюдка спросим поимённо.
Re[32]: Оккупация.               [Написать ответ]
Отправитель: Сергей-55 03-05-2014 15:47

"«Когда 2 мая в Одессе гибли люди, ряд СМИ (газета «Сегодня», а со ссылкой на нее - портал credo.ru) опубликовали лживую информацию о том, что, якобы в одном из одесских храмов «во время утреннего молебна за святую Русь священник раздал прихожанам оружие», - говорится в официальном сообщении.. «Это – чудовищная ложь, которая направлена на дальнейшую эскалацию напряженности в Одессе. Видимо, тем, кто стоит за организацией кровавых беспорядков 2 мая 2014 г, повлекших десятки человеческих жертв и сотни пострадавших, хочется разжечь и межрелигиозный конфликт. Мы заявляем, что Одесская епархия молится о мире и согласии, умягчении злых сердец, являя тем самым образец духовного окормления всех прихожан, независимо от их национальной принадлежности и политических взглядов», – подчеркивается в сообщении пресс-службы."
Источник: http://www.pravoslavie.ru/news/70385.htm
© Православие.Ru
Ребята из бандеровской газетёнки не потрудились прочитать каноны православной церкви. Да им это и не надо, главное срочно выполнить заказ хунты. Я много лет посещаю храм, иногда до 8-9 служб в неделю и не помню "молебна за Святую Русь". Молебны строго регламентированы и тексты чётко расписаны задолго до нашего рождения. По благословению правящего архирея литургия и молебен могут дополняться краткими молитвами "о мире и согласии, умягчении злых сердец" не изменяя чинопоследование. Священник не может взять в руки оружие, не может применить силу и ударить кого-либо. Тогда он лишается сана и не может более служить. Храм, в который кто-то зашёл с оружием, должен по-новой освящаться правящим архиреем.
Re: Оккупация.               [Написать ответ]
Отправитель: Стас 03-05-2014 17:42

1. Псалом Давида. Господь — свет мой и спасение мое: кого мне бояться? Господь крепость жизни моей: кого мне страшиться?
2. Если будут наступать на меня злодеи, противники и враги мои, чтобы пожрать плоть мою, то они сами преткнутся и падут.
3. Если ополчится против меня полк, не убоится сердце мое; если восстанет на меня война, и тогда буду надеяться.
4. Одного просил я у Господа, того только ищу, чтобы пребывать мне в доме Господнем во все дни жизни моей, созерцать красоту Господню и посещать храм Его,
5. ибо Он укрыл бы меня в скинии Своей в день бедствия, скрыл бы меня в потаенном месте селения Своего, вознес бы меня на скалу.
6. Тогда вознеслась бы голова моя над врагами, окружающими меня; и я принес бы в Его скинии жертвы славословия, стал бы петь и воспевать пред Господом.
7. Услышь, Господи, голос мой, которым я взываю, помилуй меня и внемли мне.
8. Сердце мое говорит от Тебя: «ищите лица Моего»; и я буду искать лица Твоего, Господи.
9. Не скрой от меня лица Твоего; не отринь во гневе раба Твоего. Ты был помощником моим; не отвергни меня и не оставь меня, Боже, Спаситель мой!
10. ибо отец мой и мать моя оставили меня, но Господь примет меня.
11. Научи меня, Господи, пути Твоему и наставь меня на стезю правды, ради врагов моих;
12. не предавай меня на произвол врагам моим, ибо восстали на меня свидетели лживые и дышат злобою.
13. Но я верую, что увижу благость Господа на земле живых.
14. Надейся на Господа, мужайся, и да укрепляется сердце твое, и надейся на Господа.
(Псалтирь 26:1-14)
Re[2]: Оккупация.               [Написать ответ]
Отправитель: СеДой 04-05-2014 10:10

Какая ж это «Слава Украине»,
Когда людей своих же подло жгут???
Над нами Бог и зло однажды сгинет…
Виновные расплату понесут…
Когда в людей стреляли на Майдане,
От ужаса рыдало три страны.
Когда в Одессе жгло слепое пламя,
Майдан хотел и крови, и войны…

В сетях Евромайдан гордится теми,
Кто жёг людей живьём… Хатынь у нас…
Не люди, а зверей слепое племя…
Но ненависть однажды съест и вас…
За что же вы боролись на майдане,
Чтоб жгли людей, чтоб на Славянск войной?
Вы думали, с бандерой лучше станет?
Ну что ж…. какой народ, такой герой…

Я знаю, адекватным людям стыдно,
Которые хотели перемен…
А радуется смерти только быдло…
Но злые мысли – их же вечный плен…
Там много пожилых и женщин тоже,
Которых вы, как Боги, обрекли…
Что жизни человеческой дороже?
Чего же жизнь другим не сберегли???

Да если б вы в огонь, людей спасая,
Не думая: майдан, антимайдан,
Не стало б страшным сном второе мая,
И был бы шанс стране подняться дан…
И только это было бы единством –
Спасать людей с огня, а не добить.
А то, что совершили – хуже свинства…
И вам теперь с вот этой правдой жить…

А правый сектор, гнилью перекошен,
С предателем бандерой в голове,
Как с неподъёмной и ненужной ношей,
Живёт в безумных планах о Москве…
Но вы для власти – лишь бумага, знайте,
Которую в рулонах продают…
Используют, как надо, и прощайте…
Воздастся вам с лихвой за жалкий труд…

Чёрт, как же мне за вас сегодня стыдно…
У вас тупая ненависть в глазах,
А вот любви к стране своей не видно.
Вы в свастике, а вовсе не в крестах…
У нас настала точка невозврата…
Дедов своих спросите о войне…
Не слава Украине, нет, ребята…
Позор моей взбесившейся стране!!!

_________________________________



Страшный сон советских ветеранов,
Как свои стреляют в свой народ…
Словно в сорок первом утром рано,
Лез фашист, как вор, в наш огород…

Украина — это не аваков,
Не турчинов и не фарион.
Наши власти бешеной собакой
Лают на своих со всех сторон.

И поджав хвосты, кусают подло,
Божие законы позабыв.
Разогнать скорей бы эту кодлу,
Выстрелов смертельных не простив.

Даже Гитлер стал курить в сторонке,
Посмотрев турчинову в глаза…
Кто из них подумал о ребёнке,
Что живым не встретит уж отца???

Эй, Славянск, от Львова до Полтавы
С вами люди те, что верят в вас!!!
Да, героям, без сомненья, слава,
Тем, что защищали в мае нас…

Тем, что в сорок пятом прокричали
Громкое «УРА!» и мир воскрес.
Мы тогда достойно отстояли…
С нами Бог, а с хунтой жалкий бес!

Ирина Самарина. Поэтесса с Полтавы,патриот Украины и просто совестливый человек.
Re[3]: Оккупация.               [Написать ответ]
Отправитель: Игорь 04-05-2014 12:18

Как менялось моё мнение об Одессе:
-Что я знал об Одессе? Знал о её героической обороне. Ещё в детстве смотрел фильм "Жажда". Но это, вроде как, было давно.
-Какие же чувства возникали при слове "Одесса"? Наверное те, которые выражаются в названии "Столица Юмора". Неповторимый в своей уникальности город. Неповторимые люди. Вообще неповторимая атмосфера города. Но разве совместим юмор с чем-то очень серьёзным (вроде как)?
- И вот наступили эти последние черные месяцы.
У нас, в России, почему-то очень мало передают новостей из Одессы. Поэтому, за происходящим там, следил в большей степени по роликам снятым на мобильники или другие гаджеты самими одесситами. Слушал что говорят сами одесситы, не журналистам, а просто на улице. Видел как ведут себя одесситы. Многое видел. Видел как девчонка отбивала Знамя Победы у бендеровца. Видел как самообороновцы Одессы с битами и в шлемах односложно отвечали на вопросы (сам бывший "боевичок", вижу когда люди заряжены на действие, а не на митинг или на попытку запугать кого-то страшными кричалками). Видел, что значит "рихтовать фейсы" по-одесски.
-И вот в Крыму был Черноморский флот. Когда смотришь луганских, харьковских, донецких у них постоянно звучит "А что нам бояться? У нас Россия вот, рядом". А Одесса практически одна.
-И вот, чем больше я следил за событиями в Одессе, тем всё больше и больше в сознание входило другое отношение к Одессе, выражаемое другим названием Одессы - ГОРОД-ГЕРОЙ.
-Действительно, Одесса - Город-Герой!
.
-Минута молчания по погибшим в Одессе.
Re[4]: Оккупация.               [Написать ответ]
Отправитель: Сергей-55 04-05-2014 13:37

Игорь, у дяди Сэма совершенно другой взгляд на мир. Он не понимает, когда человек отдаёт свою жизнь за Родину, а не за деньги. Вы американские фильмы посмотрите, там все за баблом гоняются. Меня удивляет, когда Лавров обвиняет США и ЕС в двойных стандартах. У них всегда был один стандарт - выгода США.Остальное - дымовая завеса. Будущий президент США Трумен в 1941г. заявил, что если Гитлер будет побеждать - США будут помогать СССР, если наоборот - Гитлеру. Главное - чтобы Европа полыхала, это выгодно США. И сколько при этом погибнет людей - не важно. Чем больше, тем лучше. Позиция США по Украине точно такая же. Они вложили 5 млрд.долл. в хунту и ждут отдачи. Если надо, ещё дров подкинут. Про Новодворскую забыли уже лет 10 после интервью, где она проговорилась: "А что вы хотите? Кто мне платит, тому и кукарекаю".
Re[5]: Оккупация.               [Написать ответ]
Отправитель: Станислав 04-05-2014 15:02

Всем кому ето интересно.
КАК ЕТО НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛО В ОДЕССЕ, КТО И КОГО СПРОВОЦИРОВАЛ
http://www.1tv.ru/newsvideoarchive/pd=04.05.2014
смотреть с 6 минуты. или с 5.
или с самово начала. не имеет значения
Re[6]: Оккупация.               [Написать ответ]
Отправитель: Стас 04-05-2014 16:42

Половина погибших было с России, половина с Приднестровья. А противостояли им местный народ, в частности, ультрас.
Слава одесситам!
Re[8]: Оккупация.               [Написать ответ]
Отправитель: СеДой 04-05-2014 18:26

Половина погибших было с России, половина с Приднестровья. А противостояли им местный народ, в частности, ультрас.
Если осталась совесть - извинись перед людьми за ту ложь,которую ты сеешь. Ты сейчас совсем глупо выглядишь.
Re[9]: Оккупация.               [Написать ответ]
Отправитель: СеДой 04-05-2014 18:31

Спи, богатырь, спи,
Злые не слушай слова.
Гнев пусть не ломит виски,
Слава твоя – жива.

Спи, богатырь, спи,
Спи, набирайся сил,
Спи, пока воют с тоски
Вдовы у свежих могил.

Под материнский плач,
Тихую скорбь отцов
Спи, богатырь-силач,
Крепко, не видя снов.

Спи, богатырь, отдыхай,
Мяса горелого вонь,
Тысячеглотое «Хайль!»
Ветер сдувает вон.

Море всё лижет причал,
Слижут печаль века,
Спи, как до этого спал,
Если внутри – труха.
Re[10]: Оккупация.               [Написать ответ]
Отправитель: Станислав 04-05-2014 18:33

Седой

http://www.anti-maidan.com/?p=streams&sid=new-odessa
стрим с Одессы
(периодически прерываецца

собралось порядка тысячи сторонников «Евромайдана».

Как передаёт корреспондент ТАЙМЕРА, на традиционное место встречи «евромайдановцев» пришли в основном мужчины, многие вооружены.

Руководители одесского «Правого сектора» призывают подождать подкрепления, чтобы вместе отправиться «в гости» к активистам на Куликово поле.

Он-лайн камеры по всему городу отключены или показывают запись.
http://webcam.iac.odessa.ua/

Идут мочить тех кто у здания МВД
Орут Слава Украине
Опять бойня?
Подтверди, ты ж там
Re[11]: Оккупация.               [Написать ответ]
Отправитель: Станислав 04-05-2014 18:35

Уже потащили коктейли в ящике. Ща будет новая бойня. Ну что за люди?....ЛЮДИ ЛИ?
Re[12]: Оккупация.               [Написать ответ]
Отправитель: Станислав 04-05-2014 18:39

http://www.anti-maidan.com/?p=streams&sid=grishyn
Одесса

Опять
Re[9]: Оккупация.               [Написать ответ]
Отправитель: Стас 05-05-2014 10:40

Это же колорадские напали на безоружный ультрас. Потом жители Одессы заступились за футбольных болельщиков. Слава Україні!
Re[15]: Оккупация.               [Написать ответ]
Отправитель: Станислав 04-05-2014 19:05

ВНИМАНИЕ
Пишут челы с границы

"мы прояснили ситуацию на границе РФ и Луганской области. Сегодня украинские пограничники погрузились на Уралы и уехали. ВНИМАНИЕ, их никто не захватывал, уехали они сами. Никому не известно куда и зачем, есть только предположение, что на переговоры. Могут в любой момент вернуться. В данный момент КПП ПУСТОЕ, однако самооборона просит пока ничего не предпринимать, до прояснения ситуации! Утром должно стать все известно."
Re[16]: Оккупация.               [Написать ответ]
Отправитель: Сергей-55 04-05-2014 19:28

Станислав, то что вы нам показали, это бандеровцы так отреагировали на двухдневный траур, объявленный Турчиновым. Надо же устроить очередной майдан в день похорон. Этого клоуна, нового начальника МВД, через пару недель заменят на очередного. Ничего он расследовать не будет, да и не дадут ему. На счёт кадыровцев на границе сомневаюсь. Плохих советников ЦРУ прислали в Киев. Насоветовали. Боюсь, что точку не возврата прошли в первых числах мая. Украина развалится на части. Украина в нынешних границах могла существовать только в СССР. Не следует забывать, что эти границы были административные.
Re[17]: Оккупация.               [Написать ответ]
Отправитель: Станислав 04-05-2014 19:31

Турчинов: Многие жители Востока Украины поддерживают сторонников федерализации

Назначенный Верховной Радой и.о. президента Украины Александр Турчинов признал сегодня, что многие жители на востоке Украины поддерживают сторонников федерализации страны, что, по его словам «значительно усложняет проведение силовой операции».

04 мая 2014, 23:23
Спикер киевского парламента Александр Турчинов рассказал, что силовая операция на востоке Украины осложнена тем, что многие жители этого региона поддерживают сторонников федерализации, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на его заявление в интервью «5-му каналу».
«Давайте честно говорить, жители этих регионов поддерживают» сторонников федерализации, что «значительно усложняет проведение» силовой операции», - обозначил киевский чиновник.
По его словам, правоохранительные органы также «симпатизируют» протестующим. В частности, некоторые сотрудники бывшего спецподразделения «Беркут», которые остались на службе в украинском МВД, «сейчас не выполняют поставленные задачи», заявил он в интервью.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/30572#ixzz30lyLIJtU
Re[15]: Оккупация.               [Написать ответ]
Отправитель: СеДой 04-05-2014 19:06

Они уже возле ментовки. Только шо говорил смэрэковый ПёС. Сказал сам,шо их приехало 2000. Говорит,мол,вы местные сами решайте куда идти и мы пойдём.
Re[27]: Оккупация.               [Написать ответ]
Отправитель: Станислав 05-05-2014 05:51

В Славянск прибыли первые подразделения крымских ополченцев

Об этом 4 мая сообщил первый секретарь отделения украинской компартии в Славянске Анатолий Хмелевой.
Выступая перед местными журналистами и оценивая ситуацию в Славянске по состоянию на 4 мая 2014 года, он сообщил, что вокруг города остаются военные, поэтому не исключены нападения. Тем не менее он выразил надежду, что у них хватит благоразумия этого не делать, тем более что в город прибыли первые подразделения крымских ополченцев, отметил Анатолий Хмелевой. Также он сообщил о прибывшем подкреплении из Луганска.

Напомним, 2 мая крымские ополченцы опубликовали видеообращение к жителям осаждаемых хунтой городов и к боевикам «Правого сектора».
Всего, по примерным подсчетам, в Славянск придут больше двух тысяч крымчан. Все они вооружены и хорошо подготовлены.

Предполагается, что само присутствие крымчан, которые у себя на родине стали победителями, морально поддержит Славянск.
Видео и прочее:
http://www.zolotou.com/novosti-ussurijska/novosti-ukrainy/v-slavjansk-pribyli-pervye-podrazdelenija
Re[4]: Україна.               [Написать ответ]
Отправитель: Стас 05-05-2014 15:47

СеДой, не ганьби своєї землі.
Re[5]: Україна.               [Написать ответ]
Отправитель: Стас 05-05-2014 16:48

Вот именно что одесситы расправились с фашиками. Это ведь горожане свою позицию показали. А не то, что вам там говорят по ящику.
Re[6]: Україна.               [Написать ответ]
Отправитель: Сергей-55 05-05-2014 17:36

Стас, ты чему радуешься? Что пол сотни одесситов сожгли в доме профсоюзов? А когда они пытались выбраться из горящего здания, бандиты их расстреливали? Янукович мог легко раздавить майдан, но не пошёл на это, понимая, что будут жертвы. И у этих жертв, у каждого, есть мать и отец, есть дети, которые останутся сиротами. И не важно, в какой части Украины жил убитый отец. Дети-сироты плохо понимают географию. А уж твои идеи про татушек, патриотов, колорадов и пр., когда повзрослеют, тем более не поймут.
Re[7]: Україна.               [Написать ответ]
Отправитель: Стас 05-05-2014 18:51

Не перекручивайте. Это одесситы сожгли российских и приднестровских фашиков. Янык не мог.
Re[6]: Україна.               [Написать ответ]
Отправитель: СеДой 05-05-2014 17:42

СеДой, не ганьби своєї землі.
Что ты знаешь о моей земле,о тех людях которые живут здесь?Ты хоть раз бывал здесь? Ты ходил по Пастера начиная от Херсонского сквера до Преображенской? Я люблю эту улицу,её дворики,её тишину. Может ты слышал как гудит Воронцовский маяк в густом тумане при полном штиле? Воздух полное молоко,еле плещется волна и только гудки маяка отвлекают от какой-то сюрреалистичной картины.
Ты стоял у моря,у этой зеркальной глади в которой отражается полная луна? Ты видел эту лунную дорожку?
Ты хоть раз запах Чёрного моря вдыхал? Ты хоть раз со стариками одесситами разговаривал? Ты хоть на минуту можешь представить от какой твари они освободили город мой и какой ценой?
Моя земля - это теперь Новороссия. Благодаря вам,свидомитам,Украина теперь не будет прежне никогда.
Re[5]: Україна.               [Написать ответ]
Отправитель: Стас 05-05-2014 18:57

Пусть Бог тебя простит.
Re[9]: Україна.               [Написать ответ]
Отправитель: Игорь 06-05-2014 16:38

Но вот другое, что как заноза сидело и не мог понять, что свербит. Что-то совсем не так. Сейчас понял, вот это:
Половина погибших было с России, половина с Приднестровья. А противостояли им местный народ, в частности, ультрас.
Слава одесситам!
-А что, Стасик, если бы это были россияне, приднестровцы, зулусы, могикане, да кто угодно - это оправдывало бы факельный шабаш из человечины?
-По ходу дела, так невзначай, обыденно проглянула бандеровская рожа сквозь человечью. Видно даже теоретическое представление о чести, доблести и др. таких же понятиях, у нас с этим отребъем даже близко не совпадают.
Re[10]: Україна.               [Написать ответ]
Отправитель: Игорь 06-05-2014 17:21

Хотел спросить, СеДой.
Не совсем понимаю, что здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=k18w4dI8cxY
Re[10]: Україна.               [Написать ответ]
Отправитель: Стас 06-05-2014 18:04

Значит, оказывается одесситы тоже бандеровцы? Так кто из нас больной? Конечно, своего носа не видно. Выясните кто на кого напал. Вы же психически здоров.
Правда очи колит.
Re[7]: Україна.               [Написать ответ]
Отправитель: Стас 06-05-2014 18:11

Вы зомбированы, и не подозреваете об этом. Возьмите одесский источник информации и посмотрите правду, а не путиноидский.
Re[8]: Україна.               [Написать ответ]
Отправитель: Сергей-55 06-05-2014 18:38

Стас, так и быть, щас раззомбируемся. Выкладывайте ссылку на ваш "одесский" источник.
Re[9]: Україна.               [Написать ответ]
Отправитель: СеДой 06-05-2014 18:47

Хотел спросить, СеДой.
Не совсем понимаю, что здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=k18w4dI8cxY
Я не знаю,Игорь. Сейчас здесь такой бардак,шо разобрать трудно. Были менты лояльные к хунте из-за спин которых стреляли в майдановцев. Как же такое можеть быть? Ответов мы не получим никогда,на объективное расследование дела расчитывать не приходится. Они сделали своё дело (я имею ввиду высшее руководство) - их пинком под зад. Поставили нового,естественно западенца. Поставили нового губернатора,старый слишком топорно организовал провокацию. Шо они тут нахазяйнуют будем посмотреть.

Скажу вам Игорь и Сергей за Стасона. Он то конечно хворый,но мне не жаль его,как не жаль зомбаков. Смотрите как он лжёт в тупую,но это пол беды. Такие будут молчаливо или под гасла одобрять убийства. Там не осталось критического мышления,да и лимбическая система мозга явно похерена. До него до сих пор не дошло,что погибли прежде всего люди,причём страшной смертью. Он до сих пор не понимает,что той Украины,которая была уже никогда не будет. Он до сих пор думает,что Украина как держава чего-то стоит в геополитике.Он предлагает посмотреть одесские источники информации не врубаясь,что я здесь живу и вижу настроения людей. И он никогда не поймёт,шо Украина лишь поле битвы между Россией и Америкой,а мы мясо.
Re[9]: Україна.               [Написать ответ]
Отправитель: Стас 06-05-2014 18:51

погибших во время беспорядков 2 мая, сообщает пресс-служба ГУ МВД области.

«По официальным данным во время событий, имевших место в Одессе 2 мая т.г., в областное бюро СМЭ доставлены 46 тел погибших граждан. Из них установлены – 38», - говорится в сообщении ведомства.

Кроме того, в органы внутренних дел поступило 5 заявлений о пропавших безвести гражданах, из которых 2 установлены как погибшие.

Напомним, 2 мая в Одессе сепаратисты напали на мирное шествие сторонников соборности Украины. После чего активисты Майдана и ультрас ликвидировали на Куликовом поле лагерь пророссийских сторонников, которые забаррикадировались в здании Дома профсоюзов. Антимайдановцы скрылись в здании и отстреливались, а также бросали камни и коктейли Молотова, от чего и начался пожар.
Re[10]: Україна.               [Написать ответ]
Отправитель: Автор 06-05-2014 18:55

погибших во время беспорядков 2 мая, сообщает пресс-служба ГУ МВД области.
«По официальным данным во время событий, имевших место в Одессе 2 мая т.г., в областное бюро СМЭ доставлены 46 тел погибших граждан. Из них установлены – 38», - говорится в сообщении ведомства.
Кроме того, в органы внутренних дел поступило 5 заявлений о пропавших безвести гражданах, из которых 2 установлены как погибшие.
Напомним, 2 мая в Одессе сепаратисты напали на мирное шествие сторонников соборности Украины. После чего активисты Майдана и ультрас ликвидировали на Куликовом поле лагерь пророссийских сторонников, которые забаррикадировались в здании Дома профсоюзов. Антимайдановцы скрылись в здании и отстреливались, а также бросали камни и коктейли Молотова, от чего и начался пожар.
Ага. А на место происшествия прибыли Гитлер, Геббельс, вице-канцлер Франц фон Папен и принц Генрих Гюнтер. Там их встретил Герман Геринг, возглавлявший полицию Пруссии и одновременно бывший председателем рейхстага. Гитлер заявил, что поджог рейхстага совершили коммунисты, и это был сигнал для начала коммунистического переворота.
Re[10]: Україна.               [Написать ответ]
Отправитель: Стас 06-05-2014 19:07

За свої слова я завжди відповідаю.
http://o1.ua/news/gde-gorod-kotoryy-ya.html
Re[11]: Україна.               [Написать ответ]
Отправитель: Автор 06-05-2014 19:43

Много и ни о чем. Вот лучше глянь. Видно откуда летят коктейли ( с 3 сек примерно) http://www.youtube.com/watch?v=xpOpbgh3KgY
Re[6]: Україна.               [Написать ответ]
Отправитель: Сергей-55 05-05-2014 19:11

СеДой, им сейчас сложно, дай подумать. Это в гражданскую всё было ясно, вот белые, вот красные. Интернета не было. Был на форуме Христианин. Хороший человек. Воевал с ним во время Великого поста себе в осуждение. Он оказался лучше меня, оставил форум. Фыва (Дионисий) всегда имел свою интересную точку зрения. Я с ним спорил, но от этого спора я получал более, чем он. Я же тоже не могиканен и учусь на 7-м десятке. Это мне легко быть стратегом, видя бой со стороны. Я на Кавказе и каждое утро вижу белоснежные горы. Мне проще, я не на Украине. Конечно, и у меня есть желание игнорировать Стаса. Запудрили парню мозги капитально. И не только Стасу. Ярость вскипает, хочу пулемёт и 300 патронов. Но не патроны решают. Пока Стаса вырастили, сколько любви вложили в него старшие. И теперь по этой любви пулями? Лучше поборемся за его душу. Савл шёл из Иерусалима в Дамаск давить христиан, а пришёл в Дамаск христианином Павлом и апостолом Христа. Только сатана - убийца людей. Он настоящий руководитель тех, кто устроил бойню в Одессе.
Re[7]: Україна.               [Написать ответ]
Отправитель: Станислав 05-05-2014 19:16

Пока Стаса вырастили, сколько любви вложили в него старшие. И теперь по этой любви пулями?
Любви? Вы о чём?


 
Беспорядки в Одессе профинансированы Арбузовым и Клименко, – СБУ               [Написать ответ]
Отправитель: Стас 07-05-2014 17:45

http://lb.ua/news/2014/05/03/265163_besporyadki_odesse.html
У Маріуполі затримали «міністра оборони» ДНР               [Написать ответ]
Отправитель: Стас 07-05-2014 17:59

http://www.pohlyad.com/news/n/47210
Re: У Маріуполі затримали «міністра оборони» ДНР               [Написать ответ]
Отправитель: Сергей-55 07-05-2014 20:35

Стас, и это всё? Одесский портал показал беспорядки в городе. Кто-то куда-то бежит, размахивая дубиной. Из кина абсолютно не видно, чтобы кто-то нападал на правый сектор. Банда сожгла палатки перед домом профсоюзов. Какие-то люди на крыше с бутылками. Всё - конец кина. Здание не горит, всё хорошо! Правда, показали мужика с красной повязкой на левой руке, стреляющего сверху. Смотрите Ютуб. На уличных камерах видно, что такие же повязки у сотрудников милиции, расступающихся (дающими коридор) перед нападавшими. И у бандитов такие же повязки. А где кадры, когда бандиты поджигают здание, когда люди выпрыгивают из окон? Когда добивали тех, кто выпрыгнул? Когда стреляли по окнам? Когда бандеровцы ворвались в здание и добивали обгоревших людей? Стас, ты просто пудришь мозги. Ты имел возможность всё это посмотреть, а выложил туфту. И после этого ты обвиняешь нас в зомбировании? Ответь, за что убили почти 50 человек в доме профсоюзов?
Девочка, чью семью расстреляли террористы на Луганщине, получила ранение головы               [Написать ответ]
Отправитель: Стас 09-05-2014 18:13

http://obozrevatel.com/politics/02397-devochka-chyu-semyu-rasstrelyali-terroristyi-na-luganschine-poluchila-ognestrelnoe-ranenie-golovyi-zhurnalist.htm
Re: Девочка, чью семью расстреляли террористы на Луганщине, получила ранение головы               [Написать ответ]
Отправитель: Сергей-55 10-05-2014 07:21

Cтас, а с чего это "правозащитница" Елена Степова решила, что семью расстреляли пророссийские террористы? У нас тоже есть такая Новодворская, "правозащитница" по профессии. Зарабатывает она этим. Зато никакой двойной морали. Честно говорит: "Кто мне платит - под того и лягу". У нормальных людей такая профессия по другому называется. Какие новости? Поймали киевские власти Мыколу-сотника и его банду? На видео он стреляет по окнам дома профсоюзов и руководит убийством людей. В отзывах по ссылке есть коммент:"Якщо лити кров для "вправки" мізків, то її треба буде пролити ціле море, а толку це не дасть ні грама! треба комусь зрозуміти ситуацію... людей стравили один з одним... я вже не раз писав у соц мережах, що зараз йде до поноса проста програма стравки одних громадян України з іншими. таким методом керувався ще Юлій цезар в І ст. до н.е. "розділяй і владарюй". і друга цікава штука, яку використовував дядько Гебельс (соратник Гітлера) він казав "дайте мені ЗМІ і я зроблю з будь якого народу стадо свиней". Вот тебе и "татушки с майданутыми", доигрались до гражданской войны.
Re[2]: Девочка, чью семью расстреляли террористы на Луганщине, получила ранение головы               [Написать ответ]
Отправитель: Автор 10-05-2014 09:34

Тут натолкнулся на новость. Херсонский губернатор назвал Гитлера "освободителем" http://rutube.ru/video/9248b41cc6c44121d4b4bd6919365b93/
Вот лицо современных укрвластей.

Поражаюсь смелости той женщины, что выкинула микрофон у этого придурка. Мужиков настоящих, видно, там не стояло.
Re[3]: Апофеоз идиотизма               [Написать ответ]
Отправитель: Станислав 10-05-2014 09:59

Севодня наткнулся:

"Украинские СМИ превзошли Геббельса.

Говорил по скайпу со знакомой. Вместе в 70-е годы росли в одном дворе.
Она мне озвучила следующие тезисы:

1. Путин устроил евромайдан, чтобы потом отжать Крым.
2.В Крыму голод и террор. Скоро они на коленях приползут обратно в Украину.
3. Россия это тоталитарная страна, где жить невозможно.
4.Путин это страшный демон, который никогда не спит.
5.Русские на Украине хотят вокруг себя сделать Россию, поэтому они должны убираться.
6.Россия это колосс на глиняных ногах, а Запад и Евросоюз это светлое будущее всего человечества.
7.События в Одессе устроила ФСБ.
8.В доме профсоюзов в Одессе они сами себя подожгли и вообще это были граждане РФ с поддельными украинскими паспортами.
9.Террористы в Славянске убивают и мучают людей. Как, а разве ты не слышал?
10.70% населения Донбасса за единую Украину.
11.Мы все равно вернем Крым. Там живут граждане Украины, поэтому мы им перекрыли воду.
12. Сепаратисты в Донбассе насильно сгоняют людей, чтобы живым щитом прикрываться от войск, присланных Киевом.
13.Никаких боевиков бандеровцев нет, это плод московской пропаганды.
14.В Черном море стоит авианосец НАТО. Скоро мы этим русским покажем!
15.Нас захватит Путин и моего сына заберут в Афганистан и Чечню.
16. Крымских татар скоро опять депортируют в Сибирь.
17. Украина в этих Богом данных границах была всегда.
18.УССР была независимым государством и поэтому моя родина не СССР.
19. Все сайты с доменом РУ контролируются ФСБ и конечно же лгут.

Я решил пока с ней не общаться.

Да, кстати мама сказала, что у нее возникла стычка в поликлинике с врачом по теме текущих событий. Скоро видимо лечить будут только людей с правильными взглядами. И вообще, это до какого же психоза надо довести население, что тема политики возникает даже в поликлинике."
Источник - http://flackelf.livejournal.com/408842.html


 
Re[6]: Силы АТО изьяли 100 тысяч уже заполненых бюллетеней для Славянска               [Написать ответ]
Отправитель: Игорь 11-05-2014 17:52

Песня красивая.
"Святая Русь (братьям-славянам)".
Если верить описанию - молодая киевлянка поёт. Песня новая и запись студийная:
http://www.youtube.com/watch?v=SmuOZ1ExXWk
За душу берёт.
КАК Я 4 РАЗА СКАЗАЛ "НЕТ" ДНР               [Написать ответ]
Отправитель: Стас 11-05-2014 18:00

http://censor.net.ua/news/284846/kak_ya_4_raza_skazal_net_dnr
Нацгвардия заставила досрочно завершить референдум в Красноармейске               [Написать ответ]
Отправитель: Стас 11-05-2014 18:01

http://vesti.ua/donbass/51149-nacgvardija-zastavila-opolchencev-pod-doneckom-dosrochno-zavershit-referendum
МВС повідомляє про низку знищених блокпостів сепаратистів               [Написать ответ]
Отправитель: Стас 11-05-2014 18:33

МВС повідомляє про низку знищених блокпостів сепаратистів
Неділя, 11 травня 2014, 16:38
Версія для друку Коментарі22

У неділю були знищені блокпости в районі Слов'янська, Краматорська та Красного Лиману Донецької області.

Про це повідомляє прес-служба МВС.

"Сьогоднішні активні дії сил антитерористичної операції в районі Слов'янська, Краматорська та Красного Лиману Донецької області були плановими", - сказано в повідомленні.

"Знищені всі блокпости терористів на підступах до Красного Лиману, блокпост безпосередньо в межах міста Слов'янська - в районі комбікормового заводу, де проходив сьогодні швидкоплинний бій. Також знищений блокпост терористів у районі Андріївки біля Краматорська. Втрат із нашого боку немає. Втрат серед мирного населення немає. Втрати серед терористів встановлюються", - зазначили в МВС.

Крім того, в МВС повідомили, що під час нічного обстрілу нацгвардії в районі Телевежи в Словянську, обстріл позицій силовиків проводили бойовики, застосовуючи міномет.

"Було зроблено вісім пострілів із ​​міномета, під прикриттям житлових будинків. У результаті перестрілки атака на телевежу не вдалася. Двоє бійців із нашого боку легко поранені (контузія і легкі осколкові поранення)", - зазначили в МВС.

Українська правда
Re: МВС повідомляє про низку знищених блокпостів сепаратистів               [Написать ответ]
Отправитель: Сергей-55 11-05-2014 18:47

Вот и Стас появился. Наконец-то он мне ответит, за что нацисты сожгли 50 жителей Одессы в доме профсоюзов? Или забыл 2 мая?
Re[2]: МВС повідомляє про низку знищених блокпостів сепаратистів               [Написать ответ]
Отправитель: Стас 12-05-2014 17:52

Ваши росийские нацисты, вот их и спрашивайте.
Re[3]: МВС повідомляє про низку знищених блокпостів сепаратистів               [Написать ответ]
Отправитель: Сергей-55 12-05-2014 19:43

Стасик, не ваш ли это постик? Отправитель: Стас 04-05-2014 16:42
Половина погибших было с России, половина с Приднестровья. А противостояли им местный народ, в частности, ультрас.
Слава одесситам! Конец цитаты. Теперь вы говорите, что российские нацисты вошли в Одессу, сожгли палатки сторонников антимайдана на Куликовом поле, загнали их в дом профсоюзов и сожгли 25 граждан РФ и 25 граждан Приднестровья. При этом ни один одессит не погиб. Российские нацисты благополучно вернулись в Москву и пьют какаву на веранде. Вы сами-то в эту чушь верите?
Re[4]: МВС повідомляє про низку знищених блокпостів сепаратистів               [Написать ответ]
Отправитель: Стас 13-05-2014 16:30

. Теперь вы говорите, что российские нацисты вошли в Одессу, сожгли палатки сторонников антимайдана на Куликовом поле, загнали их в дом профсоюзов и сожгли 25 граждан РФ и 25 граждан Приднестровья. При этом ни один одессит не погиб. Российские нацисты благополучно вернулись в Москву и пьют какаву на веранде. Вы сами-то в эту чушь верите
Палатки сожгли одеситы уже после нападения российских фашистов, чтобы не было в Одессе этой нечисти. А поджог сделали сами диверсанты чтобы было больше жертв и "повод" Путлеру ввести "миротворческие" войска. Почеу выходы на крышу были блокированы огнем? с улицы так высоко коктейль не могли кинуть. Подумайте сами. Или за вас в Кремле думают???
Re[5]: МВС повідомляє про низку знищених блокпостів сепаратистів               [Написать ответ]
Отправитель: Сергей-55 13-05-2014 17:17

Ну теперь понятно. Российские фашисты запросто пересекли границу, проехали пол Украины и напали на мирных одесситов, когда те качались в парке на качелях. В ответ одесситы пошли к дому профсоюзов, сожгли палатки и загнали жителей России и Приднестровья в здание. Тут же появились некие диверсанты и забросали двери и окна коктейлями. Затем диверсанты умудрились залезть на крышу горящего здания и блокировать выходы на крышу. Потом они быстренько исчезли, а 50 граждан России и Приднестровья сгорели заживо. Кто были эти диверсанты?
Re[6]: МВС повідомляє про низку знищених блокпостів сепаратистів               [Написать ответ]
Отправитель: Стас 13-05-2014 18:06

http://www.pravda.com.ua/news/2014/05/13/7025265/
У Росії чоловік показово вмився ''кров'ю'' на прапорі України               [Написать ответ]
Отправитель: Стас 13-05-2014 17:12

http://www.pravda.com.ua/photo-video/2014/05/13/7025261/?attempt=1
Подивіться на ці морди.               [Написать ответ]
Отправитель: Стас 13-05-2014 18:17

http://expres.ua/video/2014/05/13/106374-rosiyskyy-teroryst-ukrayinskogo-slovyanska-pogrozhuye-prokuroram-ukrayinsku
Re: Подивіться на ці морди.               [Написать ответ]
Отправитель: Автор 13-05-2014 18:39

Стас, ты идиот. Ты видишь и слышишь то, что тебе хочется видеть. В заголовке написано: "Російський терорист з українського Слов'янська погрожує прокурорам за українську мову". Для того, кто смотрел видео и читал текст под ним очевидно, что идет передергивание. Любому понятно, что на Украине нет никого, кто бы не знал бы русского языка. Ваши Тимошенки, Клички, Яйценюки и прочие прекрасно говорят на русском. Дело не в языке. Впрочем, кто умеет читать да читает:
"Тож, товариші судді і прокурори, я через ЗМІ звертаюся, хотіли б вас бачити тут у виконкомі. З вами треба розмовляти. Якщо ви не розумієте російської мови, а тільки українську, вам доведеться звільнити нашу територію. Ми своїх людей самі знайдемо… Повідомляю всім: прокурорів і суддів хочу бачити в себе!" – заявив він.


Стасик, кто не понимает русской мовы на Украине? Точнее, не не понимает, а делает вид, что не понимает? Подсказать или догадаетесь сами? "Угрожает прокурорам за украинский язык" Каким же дебилом надо быть! Это такая топорная пропаганда подействует только на тупых. Впрочем, кто еще будет умирать за новую олигархическую власть в Киеве? ))
Re[2]: Подивіться на ці морди.               [Написать ответ]
Отправитель: Автор 13-05-2014 18:55

Отвлекитесь, Стас. Посмотрите лучше эту смехопанораму с участием ваших клоунов (можно сразу перемотать на 5 мин 53 сек ) http://www.youtube.com/watch?v=hNzUsitlPEI
В результате атаки террористов под Краматорском погибли 7 военнослужащих               [Написать ответ]
Отправитель: Христианин 13-05-2014 19:25

По последним данным, которые приводит "ВВС Украина" со ссылкой на СБУ, количество украинских военнослужащих, погибших в бою под Краматорском, увеличилось до семи человек.

"Сегодня, 13 мая, около 13:00 на окраине села Октябрьское, Славянского района, в 20 км от Краматорска, во время движения колонна одной из воинских частей ВС Украины была цинично и коварно обстреляна из засады. Террористы атаковали украинских десантников из гранатометов, вели плотный прицельный огонь из стрелкового оружия", - говорится в сообщении Минобороны.

http://www.rbc.ua/rus/news/accidents/v-rezultate-ataki-terroristov-pod-kramatorskom-pogibli-13052014175900
Re: В результате атаки террористов под Краматорском погибли 7 военнослужащих               [Написать ответ]
Отправитель: Игорь 13-05-2014 21:43

"Сегодня, 13 мая, около 13:00 на окраине села Октябрьское, Славянского района, в 20 км от Краматорска, во время движения колонна одной из воинских частей ВС Украины была цинично и коварно обстреляна из засады. Террористы атаковали украинских десантников из гранатометов, вели плотный прицельный огонь из стрелкового оружия", - говорится в сообщении Минобороны.
http://www.rbc.ua/rus/news/accidents/v-rezultate-ataki-terroristov-pod-kramatorskom-pogibli-13052014175900

Да. Та самая 95-я бригада ВДВ из Житомира, которая участвовала в расстреле безоружных людей в Андреевке. После чего мер Славянска сказал "У нас была негласная договорённость с украинскими военными - они не стреляют в нас, мы в них. Но после того что случилось в Андреевке, больше никакой пощады украинским военным" (близко к тексту).
Re[2]: В результате атаки террористов под Краматорском погибли 7 военнослужащих               [Написать ответ]
Отправитель: Мистик 14-05-2014 06:22

Да. Та самая 95-я бригада ВДВ из Житомира, которая участвовала в расстреле безоружных людей в Андреевке. После чего мер Славянска сказал "У нас была негласная договорённость с украинскими военными - они не стреляют в нас, мы в них. Но после того что случилось в Андреевке, больше никакой пощады украинским военным" (близко к тексту).
Под Краматорском снайперы террористов добивали раненных украинских десантников, попавших в засаду.

Об этом сообщил пресс-секретарь Генштаба ВСУ Алексей Дмитрашковский, передает Цензор.НЕТ со сылкой на пресс-службу МВД.

"Нападавшие были вооружены снайперскими винтовками, из которых достреливали раненых, и РПГ, которого нет на вооружении в украинской армии. На месте засады найден рюкзак с боеприпасами", - сообщил Дмитрашковский.
Re[3]: В результате атаки террористов под Краматорском погибли 7 военнослужащих               [Написать ответ]
Отправитель: Игорь 14-05-2014 06:43

Да. Та самая 95-я бригада ВДВ из Житомира, которая участвовала в расстреле безоружных людей в Андреевке. После чего мер Славянска сказал "У нас была негласная договорённость с украинскими военными - они не стреляют в нас, мы в них. Но после того что случилось в Андреевке, больше никакой пощады украинским военным" (близко к тексту).
Под Краматорском снайперы террористов добивали раненных украинских десантников, попавших в засаду.
Об этом сообщил пресс-секретарь Генштаба ВСУ Алексей Дмитрашковский, передает Цензор.НЕТ со сылкой на пресс-службу МВД.
"Нападавшие были вооружены снайперскими винтовками, из которых достреливали раненых, и РПГ, которого нет на вооружении в украинской армии. На месте засады найден рюкзак с боеприпасами", - сообщил Дмитрашковский.
-Ужас. Один из БТР был подбит из РПГ (по российским СМИ вообще кол-во потерь техники разница: 1 БТР и 1 КАМАЗ или 2 БТР и 2 КАМАЗа). Сколько сразу погибших должно быть? Да потом ещё достреливали снайперы. Это сколько же потерь должно быть?
-При этом украинские военные сообщают всего о 7-ми погибших. В тоже время дончане сообщают о 20-30 убитых военнослужащих.
-Какие же тогда цифры ближе к истине?
-Кроме того, Мистик, объясните в чём этот ужас от стрельбы снайперов, если с одной стороны люди с автоматами, снайперскими винтовками и РПГ, и с другой стороны люди с автоматами, снайперскими винтовками, РПГ, БТР и станковыми пулемётами?
.
-Но вот скажите как вам работа снайпера в Красноармейске? Прекрасна? Там против снайперской винтовки и автоматов только безоружные люди. Хэрои? Двое погибших. Это то, чем так восхищался Стасик недавно.
http://www.youtube.com/watch?v=XslYDP4zLe8
-Нравиться?
Re[2]: В результате атаки террористов под Краматорском погибли 7 военнослужащих               [Написать ответ]
Отправитель: Христианин 14-05-2014 07:37

"Сегодня, 13 мая, около 13:00 на окраине села Октябрьское, Славянского района, в 20 км от Краматорска, во время движения колонна одной из воинских частей ВС Украины была цинично и коварно обстреляна из засады. Террористы атаковали украинских десантников из гранатометов, вели плотный прицельный огонь из стрелкового оружия", - говорится в сообщении Минобороны.
http://www.rbc.ua/rus/news/accidents/v-rezultate-ataki-terroristov-pod-kramatorskom-pogibli-13052014175900
Да. Та самая 95-я бригада ВДВ из Житомира, которая участвовала в расстреле безоружных людей в Андреевке. После чего мер Славянска сказал "У нас была негласная договорённость с украинскими военными - они не стреляют в нас, мы в них. Но после того что случилось в Андреевке, больше никакой пощады украинским военным" (близко к тексту).

Вы, Игорь, поддерживаете убийство террористами этих семерых военных?
Re[3]: В результате атаки террористов под Краматорском погибли 7 военнослужащих               [Написать ответ]
Отправитель: Игорь 14-05-2014 08:21

"Сегодня, 13 мая, около 13:00 на окраине села Октябрьское, Славянского района, в 20 км от Краматорска, во время движения колонна одной из воинских частей ВС Украины была цинично и коварно обстреляна из засады. Террористы атаковали украинских десантников из гранатометов, вели плотный прицельный огонь из стрелкового оружия", - говорится в сообщении Минобороны.
http://www.rbc.ua/rus/news/accidents/v-rezultate-ataki-terroristov-pod-kramatorskom-pogibli-13052014175900
Да. Та самая 95-я бригада ВДВ из Житомира, которая участвовала в расстреле безоружных людей в Андреевке. После чего мер Славянска сказал "У нас была негласная договорённость с украинскими военными - они не стреляют в нас, мы в них. Но после того что случилось в Андреевке, больше никакой пощады украинским военным" (близко к тексту).
Вы, Игорь, поддерживаете убийство террористами этих семерых военных?
-Я не толстовец, чтобы не противиться злу. На вопрос ответил?
Позвольте и мне задать вопросы
-Я не понимаю, почему вы людей, открыто воюющих на своей земле, при этом против регулярных частей армии называете террористами? Поясните?
-А вы, Христианин, поддерживаете убийство двух людей в Красноармейске?
-Как вы, Христианин, называете тех людей, которые стреляли в людей в Красноармейске? и всё подразделение в целом?
Re[4]: В результате атаки террористов под Краматорском погибли 7 военнослужащих               [Написать ответ]
Отправитель: Христианин 14-05-2014 08:41

"Сегодня, 13 мая, около 13:00 на окраине села Октябрьское, Славянского района, в 20 км от Краматорска, во время движения колонна одной из воинских частей ВС Украины была цинично и коварно обстреляна из засады. Террористы атаковали украинских десантников из гранатометов, вели плотный прицельный огонь из стрелкового оружия", - говорится в сообщении Минобороны.
http://www.rbc.ua/rus/news/accidents/v-rezultate-ataki-terroristov-pod-kramatorskom-pogibli-13052014175900
Да. Та самая 95-я бригада ВДВ из Житомира, которая участвовала в расстреле безоружных людей в Андреевке. После чего мер Славянска сказал "У нас была негласная договорённость с украинскими военными - они не стреляют в нас, мы в них. Но после того что случилось в Андреевке, больше никакой пощады украинским военным" (близко к тексту).
Вы, Игорь, поддерживаете убийство террористами этих семерых военных?
-Я не толстовец, чтобы не противиться злу. На вопрос ответил?

Нет, я не понял поддерживаете Вы убийство военнослужащих или нет?

Позвольте и мне задать вопросы
-Я не понимаю, почему вы людей, открыто воюющих на своей земле, при этом против регулярных частей армии называете террористами? Поясните?

Люди, которые нелегально вооружены, люди, которые захватывают админздания, захватывают людей, убивают представителей власти (военнослужащих, милицию) называются террористами. А Вы как назовете таких людей? Если они придут и захватят Ваш полицейский участок, например, и возьмут Вас в заложники? И убьют Ваших родственников, которые служат в полиции или в армии?

-А вы, Христианин, поддерживаете убийство двух людей в Красноармейске?

Нет, я никакое убийство не поддерживаю.

-Как вы, Христианин, называете тех людей, которые стреляли в людей в Красноармейске? и всё подразделение в целом?

Я не знаю кого Вы имеете в виду.
Re[5]: В результате атаки террористов под Краматорском погибли 7 военнослужащих               [Написать ответ]
Отправитель: Игорь 14-05-2014 09:35

"Сегодня, 13 мая, около 13:00 на окраине села Октябрьское, Славянского района, в 20 км от Краматорска, во время движения колонна одной из воинских частей ВС Украины была цинично и коварно обстреляна из засады. Террористы атаковали украинских десантников из гранатометов, вели плотный прицельный огонь из стрелкового оружия", - говорится в сообщении Минобороны.
http://www.rbc.ua/rus/news/accidents/v-rezultate-ataki-terroristov-pod-kramatorskom-pogibli-13052014175900
Да. Та самая 95-я бригада ВДВ из Житомира, которая участвовала в расстреле безоружных людей в Андреевке. После чего мер Славянска сказал "У нас была негласная договорённость с украинскими военными - они не стреляют в нас, мы в них. Но после того что случилось в Андреевке, больше никакой пощады украинским военным" (близко к тексту).
Вы, Игорь, поддерживаете убийство террористами этих семерых военных?
-Я не толстовец, чтобы не противиться злу. На вопрос ответил?
Нет, я не понял поддерживаете Вы убийство военнослужащих или нет?
-Слишком общий вопрос о "военнослужащих" вообще. Если конкретно про это боестолкновение, то да, поддерживаю. Хотя и сожалею о потерянных жизнях.
Re[6]: В результате атаки террористов под Краматорском погибли 7 военнослужащих               [Написать ответ]
Отправитель: Христианин 14-05-2014 09:38

"Сегодня, 13 мая, около 13:00 на окраине села Октябрьское, Славянского района, в 20 км от Краматорска, во время движения колонна одной из воинских частей ВС Украины была цинично и коварно обстреляна из засады. Террористы атаковали украинских десантников из гранатометов, вели плотный прицельный огонь из стрелкового оружия", - говорится в сообщении Минобороны.
http://www.rbc.ua/rus/news/accidents/v-rezultate-ataki-terroristov-pod-kramatorskom-pogibli-13052014175900
Да. Та самая 95-я бригада ВДВ из Житомира, которая участвовала в расстреле безоружных людей в Андреевке. После чего мер Славянска сказал "У нас была негласная договорённость с украинскими военными - они не стреляют в нас, мы в них. Но после того что случилось в Андреевке, больше никакой пощады украинским военным" (близко к тексту).
Вы, Игорь, поддерживаете убийство террористами этих семерых военных?
-Я не толстовец, чтобы не противиться злу. На вопрос ответил?
Нет, я не понял поддерживаете Вы убийство военнослужащих или нет?
-Слишком общий вопрос о "военнослужащих" вообще. Если конкретно про это боестолкновение, то да, поддерживаю. Хотя и сожалею о потерянных жизнях.

Спасибо за честный ответ.
Re[7]: В результате атаки террористов под Краматорском погибли 7 военнослужащих               [Написать ответ]
Отправитель: Cергей-55 14-05-2014 10:14

Ну вот и разобрались, что на майдане по людям стрелял не Беркут, а какие-то плохие дядьки: http://vz.ru//world/2014/5/13/686535.html Правда, теперь это уже никому не интересно, проехали. В феврале ещё можно было остановить развал страны. Никто не будет выяснять, кто организовал сожжение 50 одесситов в доме профсоюзов. Скоро и это забудут. Христианин, когда хунта ввергла народ в гражданскую войну, то уже поздно задавать такие вопросы. Где тут хорошие дядьки, а где плохие?
Re[8]: В результате атаки террористов под Краматорском погибли 7 военнослужащих               [Написать ответ]
Отправитель: Христианин 14-05-2014 10:25

Христианин, когда хунта ввергла народ в гражданскую войну, то уже поздно задавать такие вопросы. Где тут хорошие дядьки, а где плохие?

Искренне говоря, я считаю, что в войну Украину ввергла не только или не столько, как Вы говорите, "хунта", сколько Путин и его народ.

Вооружение, помощь, идейная поддержка террористов идет от вас, россиян. Начали вы с Крыма, продолжаете на востоке Украины.

Вот Игорь выше ответил честно - он поддерживает убийство украинских военнослужащих террористами.

А Вы тоже поддерживаете такие убийства, Сергей?
Re[9]: В результате атаки террористов под Краматорском погибли 7 военнослужащих               [Написать ответ]
Отправитель: Станислав 14-05-2014 17:09

Искренне говоря, я считаю, что в войну Украину ввергла не только или не столько, как Вы говорите, "хунта", сколько Путин и его народ.
Re[10]: В результате атаки террористов под Краматорском погибли 7 военнослужащих               [Написать ответ]
Отправитель: Дмитрий Православный 15-05-2014 02:06

БРАВО)))
Re[6]: В результате атаки террористов под Краматорском погибли 7 военнослужащих               [Написать ответ]
Отправитель: Игорь 14-05-2014 10:08

Люди, которые нелегально вооружены,
Это вы сейчас о "правом секторе" и разграбленных армейских складах на Украине?
люди, которые захватывают админздания,
-Это вы сейчас про захват горадминистрации майданутыми во Львове 23 января?
http://www.youtube.com/watch?v=0xUjY1otpGY
-или про захват горадминистрации Черкасс майданутыми?
http://www.youtube.com/watch?v=lfZzPN7BEyQ
-или в Виннице 25-го января?
http://www.youtube.com/watch?v=-qoRDfyZNCg
список продолжать? Вы про этих людей, которые в январе-феврале чуть ли не в половине городов Украины вынесли двери в админзданиях? Или вы про тех забыли?
захватывают людей,
-это вы сейчас про этого?
http://www.youtube.com/watch?v=i5zZqXX_Ox0
или вы про Павла Губарева, которого почему-то пришлось менять на трёх СБУшников?
http://www.youtube.com/watch?v=hbSrEkVXGwY
убивают представителей власти (военнослужащих, милицию)
-это вы сейчас про убийство "беркутовцев" на Майдане? и их дальнейшее расформирование? Или про это типа забыли?
-или вы про штурм РОВД Мариуполя 9-го мая?
http://www.youtube.com/watch?v=X7ArkbtsovA
-А что же сама милиция? Оказывается она отказалась разгонять демонстрацию 9-го мая в Мариуполе. 9-ГО МАЯ!!!
,а это, как раз те кто убивал милицию в Мариуполе 9-го мая.
http://www.youtube.com/watch?v=z8lDtr2HXWw
-Вы, Христианин, не подскажете почему на БМП убийц украинских милицейских развеваются украинские флаги?
называются террористами. А Вы как назовете таких людей? Если они придут и захватят Ваш полицейский участок, например, и возьмут Вас в заложники? И убьют Ваших родственников, которые служат в полиции или в армии?
-По смыслу также. Так вы сейчас о майданутых, правосеках, нац.гвардии
и власти которая пришла на их "законных" штыках?
-А вы, Христианин, поддерживаете убийство двух людей в Красноармейске?
Нет, я никакое убийство не поддерживаю.
-Как вы, Христианин, называете тех людей, которые стреляли в людей в Красноармейске? и всё подразделение в целом?
Я не знаю кого Вы имеете в виду.
Ну так посмотрите ещё раз. Это Красноармейск. 11-го мая. Сами дайте определение тем, кто стрелял. Сами назовите их.
http://www.youtube.com/watch?v=XslYDP4zLe8
Re[7]: В результате атаки террористов под Краматорском погибли 7 военнослужащих               [Написать ответ]
Отправитель: Христианин 14-05-2014 10:18

Люди, которые нелегально вооружены,
Это вы сейчас о "правом секторе" и разграбленных армейских складах на Украине?
люди, которые захватывают админздания,
-Это вы сейчас про захват горадминистрации майданутыми во Львове 23 января?
http://www.youtube.com/watch?v=0xUjY1otpGY
-или про захват горадминистрации Черкасс майданутыми?
http://www.youtube.com/watch?v=lfZzPN7BEyQ
-или в Виннице 25-го января?
http://www.youtube.com/watch?v=-qoRDfyZNCg
список продолжать? Вы про этих людей, которые в январе-феврале чуть ли не в половине городов Украины вынесли двери в админзданиях? Или вы про тех забыли?
захватывают людей,
-это вы сейчас про этого?
http://www.youtube.com/watch?v=i5zZqXX_Ox0
или вы про Павла Губарева, которого почему-то пришлось менять на трёх СБУшников?
http://www.youtube.com/watch?v=hbSrEkVXGwY
убивают представителей власти (военнослужащих, милицию)
-это вы сейчас про убийство "беркутовцев" на Майдане? и их дальнейшее расформирование? Или про это типа забыли?
-или вы про штурм РОВД Мариуполя 9-го мая?
http://www.youtube.com/watch?v=X7ArkbtsovA
-А что же сама милиция? Оказывается она отказалась разгонять демонстрацию 9-го мая в Мариуполе. 9-ГО МАЯ!!!
,а это, как раз те кто убивал милицию в Мариуполе 9-го мая.
http://www.youtube.com/watch?v=z8lDtr2HXWw
-Вы, Христианин, не подскажете почему на БМП убийц украинских милицейских развеваются украинские флаги?
называются террористами. А Вы как назовете таких людей? Если они придут и захватят Ваш полицейский участок, например, и возьмут Вас в заложники? И убьют Ваших родственников, которые служат в полиции или в армии?
-По смыслу также. Так вы сейчас о майданутых, правосеках, нац.гвардии
и власти которая пришла на их "законных" штыках?
-А вы, Христианин, поддерживаете убийство двух людей в Красноармейске?
Нет, я никакое убийство не поддерживаю.
-Как вы, Христианин, называете тех людей, которые стреляли в людей в Красноармейске? и всё подразделение в целом?
Я не знаю кого Вы имеете в виду.
Ну так посмотрите ещё раз. Это Красноармейск. 11-го мая. Сами дайте определение тем, кто стрелял. Сами назовите их.
http://www.youtube.com/watch?v=XslYDP4zLe8

Да, я согласен, террористами нужно называть и тех, и других, независимо от политических предпочтений.

Мое личное мнение - мы пожинаем то, что посеяли на Майдане - посеяли вооруженный захват власти в Киеве, пожинаем вооруженный захват власти в регионах.
Re[8]: В результате атаки террористов под Краматорском погибли 7 военнослужащих               [Написать ответ]
Отправитель: Игорь 14-05-2014 10:31

Да, я согласен, террористами нужно называть и тех, и других, независимо от политических предпочтений.

Мое личное мнение - мы пожинаем то, что посеяли на Майдане - посеяли вооруженный захват власти в Киеве, пожинаем вооруженный захват власти в регионах.
Ну так что же делать? Наверное, надо бы договариваться. Беда только в том, что когда Юго-Восток хотел договариваться, этого не хотели те, кто всё это начал. А сейчас уже не хочет сам Юго -Восток. Если послушаете, что говорят люди, то услышите в общем следующее : "Всё, нет. Больше не хотим. После Одессы, Мариуполя, Славянска, Красноармейска мы больше не хотим жить в этой стране. Без вариантов. Договариваться не о чем."
-К сожалению.
-И кто привёл к такой ситуации, по-вашему?
Re[9]: В результате атаки террористов под Краматорском погибли 7 военнослужащих               [Написать ответ]
Отправитель: Игорь 14-05-2014 10:40

Это ваше, Христианин?
-А вы, Христианин, поддерживаете убийство двух людей в Красноармейске?
Нет, я никакое убийство не поддерживаю.
И это ваше, Христианин?
Вот Игорь выше ответил честно - он поддерживает убийство украинских военнослужащих террористами.
И это ваше?
идейная поддержка террористов идет от вас, россиян.
-А разве называть одних из убивающих "террористами" не является "идейной поддержкой" других убивающих?! А, Христианин? И при этом говорить о "неподдержки никакого убийства"?
-Ведёте вы себя лицемерно, Христианин.
Re[10]: В результате атаки террористов под Краматорском погибли 7 военнослужащих               [Написать ответ]
Отправитель: Христианин 14-05-2014 10:51

Это ваше, Христианин?
-А вы, Христианин, поддерживаете убийство двух людей в Красноармейске?
Нет, я никакое убийство не поддерживаю.
И это ваше, Христианин?
Вот Игорь выше ответил честно - он поддерживает убийство украинских военнослужащих террористами.
И это ваше?
идейная поддержка террористов идет от вас, россиян.
-А разве называть одних из убивающих "террористами" не является "идейной поддержкой" других убивающих?! А, Христианин? И при этом говорить о "неподдержки никакого убийства"?
-Ведёте вы себя лицемерно, Христианин.

Нет, я не согласен.

Мы говорим о террористах и военнослужащих. Если Вы не видите между ними разницы, очень жаль.
Re[11]: В результате атаки террористов под Краматорском погибли 7 военнослужащих               [Написать ответ]
Отправитель: Дмитрий Православный 15-05-2014 02:03

Это ваше, Христианин?
-А вы, Христианин, поддерживаете убийство двух людей в Красноармейске?
Нет, я никакое убийство не поддерживаю.
И это ваше, Христианин?
Вот Игорь выше ответил честно - он поддерживает убийство украинских военнослужащих террористами.
И это ваше?
идейная поддержка террористов идет от вас, россиян.
-А разве называть одних из убивающих "террористами" не является "идейной поддержкой" других убивающих?! А, Христианин? И при этом говорить о "неподдержки никакого убийства"?
-Ведёте вы себя лицемерно, Христианин.
Нет, я не согласен.
Мы говорим о террористах и военнослужащих. Если Вы не видите между ними разницы, очень жаль.

ХЕ ХЕ ХЕ!!! Если военнослужащие исполняют приказы бандитской власти это уже не военнослужащие, а бандиты...Гвардия прущая на своих же жителей является проплаченной марионеткой, дурой и отмороженной гвардией...Солдатам тоже думать НАДО! Если все объединятся и свергнут Киевскую власть, то ни какого трибунала НЕ БУДЕТ)))
Re[9]: В результате атаки террористов под Краматорском погибли 7 военнослужащих               [Написать ответ]
Отправитель: Христианин 14-05-2014 10:49

Да, я согласен, террористами нужно называть и тех, и других, независимо от политических предпочтений.
Мое личное мнение - мы пожинаем то, что посеяли на Майдане - посеяли вооруженный захват власти в Киеве, пожинаем вооруженный захват власти в регионах.
Ну так что же делать? Наверное, надо бы договариваться. Беда только в том, что когда Юго-Восток хотел договариваться, этого не хотели те, кто всё это начал. А сейчас уже не хочет сам Юго -Восток. Если послушаете, что говорят люди, то услышите в общем следующее : "Всё, нет. Больше не хотим. После Одессы, Мариуполя, Славянска, Красноармейска мы больше не хотим жить в этой стране. Без вариантов. Договариваться не о чем."
-К сожалению.
-И кто привёл к такой ситуации, по-вашему?

Думаю, к такой ситуации привели наши грехи.

Поэтому, я стараюсь молиться не просто "за мир на Украине" но, в первую очередь, "за обращение грешников на Украине".
Re[10]: В результате атаки террористов под Краматорском погибли 7 военнослужащих               [Написать ответ]
Отправитель: Дмитрий Православный 15-05-2014 02:05

Да, я согласен, террористами нужно называть и тех, и других, независимо от политических предпочтений.
Мое личное мнение - мы пожинаем то, что посеяли на Майдане - посеяли вооруженный захват власти в Киеве, пожинаем вооруженный захват власти в регионах.
Ну так что же делать? Наверное, надо бы договариваться. Беда только в том, что когда Юго-Восток хотел договариваться, этого не хотели те, кто всё это начал. А сейчас уже не хочет сам Юго -Восток. Если послушаете, что говорят люди, то услышите в общем следующее : "Всё, нет. Больше не хотим. После Одессы, Мариуполя, Славянска, Красноармейска мы больше не хотим жить в этой стране. Без вариантов. Договариваться не о чем."
-К сожалению.
-И кто привёл к такой ситуации, по-вашему?
Думаю, к такой ситуации привели наши грехи.
Поэтому, я стараюсь молиться не просто "за мир на Украине" но, в первую очередь, "за обращение грешников на Украине".

Не забудьте помолиться, что бы Бог направил Вас на ПРАВИЛЬНЫЙ образ мыслей и поменял Ваши зомбированные мозги и Вашу идеологию!
Re[11]: В результате атаки террористов под Краматорском погибли 7 военнослужащих               [Написать ответ]
Отправитель: Христианин 15-05-2014 06:25

Да, я согласен, террористами нужно называть и тех, и других, независимо от политических предпочтений.
Мое личное мнение - мы пожинаем то, что посеяли на Майдане - посеяли вооруженный захват власти в Киеве, пожинаем вооруженный захват власти в регионах.
Ну так что же делать? Наверное, надо бы договариваться. Беда только в том, что когда Юго-Восток хотел договариваться, этого не хотели те, кто всё это начал. А сейчас уже не хочет сам Юго -Восток. Если послушаете, что говорят люди, то услышите в общем следующее : "Всё, нет. Больше не хотим. После Одессы, Мариуполя, Славянска, Красноармейска мы больше не хотим жить в этой стране. Без вариантов. Договариваться не о чем."
-К сожалению.
-И кто привёл к такой ситуации, по-вашему?
Думаю, к такой ситуации привели наши грехи.
Поэтому, я стараюсь молиться не просто "за мир на Украине" но, в первую очередь, "за обращение грешников на Украине".
Не забудьте помолиться, что бы Бог направил Вас на ПРАВИЛЬНЫЙ образ мыслей и поменял Ваши зомбированные мозги и Вашу идеологию!

Спасибо за совет, Дмитрий.

А в чем заключается зомбированность моих мозгов, с Вашей точки зрения?
Re[11]: В результате атаки террористов под Краматорском погибли 7 военнослужащих               [Написать ответ]
Отправитель: Станислав 15-05-2014 06:29

Да, я согласен, террористами нужно называть и тех, и других, независимо от политических предпочтений.
Мое личное мнение - мы пожинаем то, что посеяли на Майдане - посеяли вооруженный захват власти в Киеве, пожинаем вооруженный захват власти в регионах.
Ну так что же делать? Наверное, надо бы договариваться. Беда только в том, что когда Юго-Восток хотел договариваться, этого не хотели те, кто всё это начал. А сейчас уже не хочет сам Юго -Восток. Если послушаете, что говорят люди, то услышите в общем следующее : "Всё, нет. Больше не хотим. После Одессы, Мариуполя, Славянска, Красноармейска мы больше не хотим жить в этой стране. Без вариантов. Договариваться не о чем."
-К сожалению.
-И кто привёл к такой ситуации, по-вашему?
Думаю, к такой ситуации привели наши грехи.
Поэтому, я стараюсь молиться не просто "за мир на Украине" но, в первую очередь, "за обращение грешников на Украине".
Не забудьте помолиться, что бы Бог направил Вас на ПРАВИЛЬНЫЙ образ мыслей и поменял Ваши зомбированные мозги и Вашу идеологию!
и главное штобы ето поризошло до того как он окажется там где сейчас Музычко
У Музычко черти до сих пор там автомат отобрать не могут...
Re[8]: В результате атаки террористов под Краматорском погибли 7 военнослужащих               [Написать ответ]
Отправитель: Станислав 14-05-2014 17:07

Мое личное мнение - мы пожинаем то, что посеяли на Майдане - посеяли вооруженный захват власти в Киеве, пожинаем вооруженный захват власти в регионах.
Вы пожинаете не ето.
Вы пожинаете тот фашизм что вы растили на протяжении десятков лет. И вырастили в итоге.
Точнее растили то другие. А вы смотрели на ето даже не предполагая што ето вот так закончицца.
Re[9]: В результате атаки террористов под Краматорском погибли 7 военнослужащих               [Написать ответ]
Отправитель: Мистик 14-05-2014 17:44

Ну так что же делать? Наверное, надо бы договариваться. Беда только в том, что когда Юго-Восток хотел договариваться, этого не хотели те, кто всё это начал. А сейчас уже не хочет сам Юго -Восток. Если послушаете, что говорят люди, то услышите в общем следующее : "Всё, нет. Больше не хотим. После Одессы, Мариуполя, Славянска, Красноармейска мы больше не хотим жить в этой стране. Без вариантов. Договариваться не о чем."
-К сожалению.
-И кто привёл к такой ситуации, по-вашему?
Есть один очень хороший подход к подобным вопросам восходящий еще к истокам римского права. Когда неясно, кто виноват в происходящем, задается вопрос, а кому это выгодно? Тогда становится понятным, кто именно мутит воду. Вот небоьшой анализ ситуации:

Среди экстремистов, которые устроили беспорядки в Донецкой области, произошел переворот и они разделились на два лагеря. Одни хотят присоединить область к России. А другие этого не хотят.
В частности, риторика Дениса Пушилина и Романа Лягина в последнее время очень резко менялась. Сначала Пушилин объявил "суверенитет" ДНР, которая "не перестанет быть частью Украины". Лягин в свою очередь заверил, что ДНР не станет "частью России". А вечером того же дня они уже попросили Россию рассмотреть возможность присоединения ДНР в России.
Такая резкая перемена в заявлениях связана с путчем среди руководителей экстремистов на Донетчине. Недавно так называемый народный губернатор Павел Губарев обвинил олигарха Рината Ахметова в том, что он спонсирует две трети экстремистов ДНР. Ахметов в свою очередь опроверг такие обвинения.
Ахметов точно не хочет попасть под иго России Владимира Путина и не поддерживает вхождение Донетчины в РФ, в то время как Губарев имеет кристально чистый послужной список в организациях "великорусского" характера"
Боевики-сепаратисты разделились на два лагеря: один состоит из россиян и тянет Донецкую область в Россию, а другой состоит из местных жителей на деньги Ахметова, которые не поддерживают присоединение к другой стране.
Ахметов хоть и не сторонник присоединения к России, но управляет частью сепаратистов. Во-первых, с целью надавить на "антиолигархические" настроения центральной власти в Киеве. А во-вторых, чтобы вместо отделения добиться для "своего" Донбасса, по крайней мере, максимально широкой автономии. Учитывая последние заявления экстремистов, российский лагерь взял верх над местными.
Но для местных пока не все потеряно. Похоже, что в последние дни Ахметов пытается в противовес "пророссийскому" Славянску создать собственный форпост в промышленном Мариуполе, где у него два больших литейных завода. Здесь рабочие его концерта "Метинвест" пытаются восстановить порядок после кровавых событий. Мариуполь это сердце империи самого богатого человека Украины. Если Ахметов потеряет порт, то он потеряет все.
Вот такое положение дел. А для лохов российский зомбоящик рисует страшную картинку преступлений бендеровцев и правого сектора, которых на востоке Украины нет никаким боком.
Re[10]: В результате атаки террористов под Краматорском погибли 7 военнослужащих               [Написать ответ]
Отправитель: Сергей-55 14-05-2014 19:29

Мистик, я имею возможность смотреть "зомбоящик РФ" каждый день. Инфа по событиям на Украине весьма скупа и на вторых планах. Больше черпаем из Ютуба. А на счёт "кому это выгодно?" - правильный вопрос. Вы карибский кризис 1962г. хорошо помните? США сильно понравилось, когда СССР разместил ракеты на Кубе? А теперь вспоминайте конец 80-х, когда Варшавский договор перестал существовать, а НАТО "забыло" уйти в отставку. Тогда США и Европа заверяли Горбачёва и Ельцина, что НАТО необходимо исключительно для борьбы с терроризмом и не будет продвигаться на восток. Заверения оказались ложью. Где теперь стоят войска НАТО, не мне вам рассказывать. Но этого мало. Очень хотелось бы поставить тактические ракеты в 500км от Москвы. Значит надо втянуть Украину в ЕС и в НАТО. Вложили 5 млрд.долл., процесс пошёл. Кличко, Яйценюх, Турчинов, Пушилин, Лягин, Аваков и пр. - это всё дрова в костёр. Майданутые ребята думали, что творят историю, а их США просто использовали, как тряпку. США нужна была гражданская война у границ России, они это сделали. Замечательная ситуация - славяне херачат друг друга. Даже бомбить не пришлось, как в Сербии.
Христианин, это ответ и на ваш вопрос, как я отношусь к ситуации, когда славяне стреляют друг в друга? Отвечаю - плохо!
Re[11]: В результате атаки террористов под Краматорском погибли 7 военнослужащих               [Написать ответ]
Отправитель: Христианин 14-05-2014 19:50

Христианин, это ответ и на ваш вопрос, как я отношусь к ситуации, когда славяне стреляют друг в друга? Отвечаю - плохо!

Спасибо, Сергей, я рад, что не все россияне относятся к убийствам так, как Игорь.
Re[11]: В результате атаки террористов под Краматорском погибли 7 военнослужащих               [Написать ответ]
Отправитель: Мистик 14-05-2014 20:00

надо втянуть Украину в ЕС и в НАТО. Вложили 5 млрд.долл., процесс пошёл. Кличко, Яйценюх, Турчинов, Пушилин, Лягин, Аваков и пр. - это всё дрова в костёр. Майданутые ребята думали, что творят историю, а их США просто использовали, как тряпку. США нужна была гражданская война у границ России, они это сделали. Замечательная ситуация - славяне херачат друг друга. Даже бомбить не пришлось, как в Сербии.
Я не говорил о геополитике, Карибском кризисе, причинах распада Варшавского договора и расширения НАТО. Я говорил о ситуации на востоке Украины, где сейчас действуют экстеремисты, преимущественно пророссийские, то ли пытащииеся создать свое государство, то ли присоединиться к РФ. По вашему выходит, что Америка выделила 5 млрд на то, чтобы создать на востоке Ураины движение за присоединение к России? И в Крыму значит натовский спецназ болокировал все 192 украинских воинских части, чтобы крымчане могли бы без противодействия со стороны Киева проголосовать за присоединиение к России. А когда это случилось, то возник повод подло ввести санкции против России. Аншлюс Крыма это натовская спецоперация. Вы типичная жертва российской пропаганды с признаками паранойи - вам всюду мерещатся американцы, даже там, где действует российский спецназ.
Ответ на "Re[11]: В результате атаки террористов под Краматорском погибли 7 военнослужащих - Мистик - 14-05-2014 20:00" Re[12]: В результате атаки террористов под Краматорском погибли 7 военнослужащих               [Написать ответ]
Отправитель: Сергей-55 14-05-2014 20:29

Мистик, я говорю о геополитической ситуации, вы же рассматриваете локальную. Локальные ситуации - следствие геополитических. США потратили только по официальным каналам 5 млрд.долл. Есть ещё НПО (неправительственные организации), через которые закачали средств поболее, но это можно только предполагать. И эти деньги закачивались под размещение ракет и средств ПРО поближе к Москве. Я восхищаюсь американцами. Свои геополитические задачи они решают весьма настойчиво и последовательно. И не торопясь, как удав. Через 50 лет достойный ответ на размещение ракет на Кубе. Но эти 50 лет были без 3-й мировой с сохранением Ялтинских и Потсдамских соглашений. А это уже не заслуга США. Да и не всё можно просчитать наперёд. Ну, промахнулись малость. Недооценили ситуацию. Думали, что в Крыму и на востоке Украины зулусы живут. Так их в школе учили.
Re[13]: В результате атаки террористов под Краматорском погибли 7 военнослужащих               [Написать ответ]
Отправитель: Дмитрий Православный 15-05-2014 02:14

Мистик, я говорю о геополитической ситуации, вы же рассматриваете локальную. Локальные ситуации - следствие геополитических. США потратили только по официальным каналам 5 млрд.долл. Есть ещё НПО (неправительственные организации), через которые закачали средств поболее, но это можно только предполагать. И эти деньги закачивались под размещение ракет и средств ПРО поближе к Москве. Я восхищаюсь американцами. Свои геополитические задачи они решают весьма настойчиво и последовательно. И не торопясь, как удав. Через 50 лет достойный ответ на размещение ракет на Кубе. Но эти 50 лет были без 3-й мировой с сохранением Ялтинских и Потсдамских соглашений. А это уже не заслуга США. Да и не всё можно просчитать наперёд. Ну, промахнулись малость. Недооценили ситуацию. Думали, что в Крыму и на востоке Украины зулусы живут. Так их в школе учили.
Судьба славянского мира решается в душах людей.

В медиапространстве и в лентах новостей идёт нформационная война.

Это борьба не за территорию, а за правду.

эффект этой борьбы - поляризация мнений и суждений.

Европа банально скатывается к оголтелому русофобству.

И это хороший знак! Ни на какой системный ответ европа не способна.

Только почему-то в российских СМИ зачем-то скрывают этот чудовищный факт.

Но самое неожиднное, то что в Европе возникает волна антиамериканизма.

Антиамериканизм сближает народы и страны.

Может быть поэтому Путин на прицеле?

Только Путин не по зубам Западу.

Потому что ему есть чем ответить и Америке и Европе.
Re[14]: В результате атаки террористов под Краматорском погибли 7 военнослужащих               [Написать ответ]
Отправитель: Станислав 15-05-2014 06:37

Только Путин не по зубам Западу.
Потому что ему есть чем ответить и Америке и Европе.
Ответ на "Re[11]: В результате атаки террористов под Краматорском погибли 7 военнослужащих - Мистик - 14-05-2014 20:00" Re[12]: В результате атаки террористов под Краматорском погибли 7 военнослужащих               [Написать ответ]
Отправитель: Дмитрий Православный 15-05-2014 02:11

надо втянуть Украину в ЕС и в НАТО. Вложили 5 млрд.долл., процесс пошёл. Кличко, Яйценюх, Турчинов, Пушилин, Лягин, Аваков и пр. - это всё дрова в костёр. Майданутые ребята думали, что творят историю, а их США просто использовали, как тряпку. США нужна была гражданская война у границ России, они это сделали. Замечательная ситуация - славяне херачат друг друга. Даже бомбить не пришлось, как в Сербии.
Я не говорил о геополитике, Карибском кризисе, причинах распада Варшавского договора и расширения НАТО. Я говорил о ситуации на востоке Украины, где сейчас действуют экстеремисты, преимущественно пророссийские, то ли пытащииеся создать свое государство, то ли присоединиться к РФ. По вашему выходит, что Америка выделила 5 млрд на то, чтобы создать на востоке Ураины движение за присоединение к России? И в Крыму значит натовский спецназ болокировал все 192 украинских воинских части, чтобы крымчане могли бы без противодействия со стороны Киева проголосовать за присоединиение к России. А когда это случилось, то возник повод подло ввести санкции против России. Аншлюс Крыма это натовская спецоперация. Вы типичная жертва российской пропаганды с признаками паранойи - вам всюду мерещатся американцы, даже там, где действует российский спецназ.



Ненависть с ума свела,
На губах слюна дрожит:
Сколько злобы у хохла:
«Москаляку на ножи!»

Шествий факельных в ночи,
Киев раньше не видал.
«Мову – хочешь жить – учи,
Побыстрей, и стар, и мал!»

Всё сожжёт «державный» пыл:
«Всем Одесса – вам в пример!
Крым ещё хохляцким был
До времён СССР!

Дали волю молодым,
Жги, бандеровская рать!
Перекроем воду в Крым,
Вспомнят нас, едрёна мать!

На гиляку! Жечь, стрелять
«Колорадов», мир за нас! –
Украину грабит тать,
Получив Кремля приказ!

Всё применим: танки, «Град»…
Разнесём юго-восток!
Хватит в Киеве наград
Тем, кто более жесток!»

Тех, кто гробит свой народ
«Ветеранами войны
Назовём!» Стреляй, урод,
Спишут все грехи лгуны!

Будь то баба или дед,
И в девчонку «полосни»!
Им уже прощенья нет:
Террористы все они!
Поднимай Бандеры флаг,
Вешай в комнате портрет,
Дед же твой не брал Рейхстаг,
Общей крови с нами нет!

Ты же «укром» был рождён,
Не родня – дебил-кацап,
Вырви русский дух в ООН
Из его татарских лап!

«Богоизбран», раньше всех
Ты увидел мира свет,
Ждёт вас в будущем успех
Через сто иль двести лет!

А пока плохИ дела,
На губах слюна дрожит:
«В мире нет умней хохла!
Москаляку на ножи!!!»



© Copyright: Александр Коржавин, 2014
Свидетельство о публикации №114050805883
Re[13]: В результате атаки террористов под Краматорском погибли 7 военнослужащих               [Написать ответ]
Отправитель: Мистик 15-05-2014 05:44

Мистик, я говорю о геополитической ситуации, вы же рассматриваете локальную.
Извините, но если вы не способны разобраться в локальной ситуации, то вам еще рано анализировать геополитическую. Поскольку в каждой локальной ситуации сталкиваются геополитические интересы.
Вот и попробуйте проанализировать локальную ситуацию с этой точки зрения. С точки зрения столкновения российских и американских интересов в Украине. Разве у России нет своего интереса в Украине. Есть! И побольше, чем у американцев. Ведь это соседняя страна бывшая в составе советской империи, в которой Россиия играла ведущую роль, а Украина подчиненную. Путингский режим кровно заинтересован в том, чтобы подобное распределение ролей сохранялось в будущем.
Экстремисты с колорадскими ленточками и российскими флагами захватывают власть в отдельных регионах Украины на американские или на российские деньги? Вооружение российского образца - пулеметы, гранатометы, управляемые ракеты экстремистам поставляет Россия или Америка?
C вашей геополитической точки зрения получается, что Путин это американский агент. Захватив Крым Путин дал американцам и НАТО карт бланш на размещение своих баз и ракет в любом месте Восточной Европы под предлогом защиты от российской агрессии. В перспективе даже в Украине. Победа американцев руками Путина! Вот туда и ушли эти 5 млрд. На Путина!
Поэтому я с вами не буду обсуждать геополитку. Вы видите плоскую черно-белую картинку. Типа, Россия белая и пушистая, а Америка черная и лохматая. А в действительности картинка цветная и в формате 3D.
Ответ на "Re[11]: В результате атаки террористов под Краматорском погибли 7 военнослужащих - Дмитрий Православный - 15-05-2014 02:03" Re[12]: В результате атаки террористов под Краматорском погибли 7 военнослужащих               [Написать ответ]
Отправитель: Христианин 15-05-2014 06:23

Мы говорим о террористах и военнослужащих. Если Вы не видите между ними разницы, очень жаль.
ХЕ ХЕ ХЕ!!! Если военнослужащие исполняют приказы

Вот в этом и разница - военнослужащие исполняют приказы. И за это террористы их убивают.

Вы, Дмитрий, тоже поддерживаете убийства террористами украинских военнослужащих?
Re[13]: В результате атаки террористов под Краматорском погибли 7 военнослужащих               [Написать ответ]
Отправитель: Станислав 15-05-2014 06:41

Мы говорим о террористах и военнослужащих. Если Вы не видите между ними разницы, очень жаль.
ХЕ ХЕ ХЕ!!! Если военнослужащие исполняют приказы
Вот в этом и разница - военнослужащие исполняют приказы. И за это террористы их убивают.
Вы, Дмитрий, тоже поддерживаете убийства террористами украинских военнослужащих?
Я всегда поддерживал Невского и Суворова.
Я всегда поддерживал защитников Сталинграда от немецкой агрессиии
ПОДДЕРЖУ И ДОНБАСС


 
Re[14]: В результате атаки террористов под Краматорском погибли 7 военнослужащих               [Написать ответ]
Отправитель: СеДой 15-05-2014 07:09

Поэтому я с вами не буду обсуждать геополитку. Вы видите плоскую черно-белую картинку. Типа, Россия белая и пушистая, а Америка черная и лохматая. А в действительности картинка цветная и в формате 3D.
Мистик,физический мир является отражением духовного.так что на все процессы этого материального мира,начиная от ваших мыслей и заканчивая геополитикой,которую делают люди, влияет духовный мир. А в духовном мире нет полутонов,потому свои цветные картинки и форматы разные оставьте для пейзажей.
Христос говорил,что без Него мы ничего доброго не можем сделать,а насколько добрые стремления ваших американских покровителей мир не единожды убеждался - там куда они суются со своей дерьмократией.всюду хаос и братоубийство.
И об одном вы всегда забываете - не построит падшее человечество рая на земле,и небезбедной и сытой жизнью измеряются ценности человеческие.
Не Россия организовала Майдан,последствия которого сейчас не очевидны только для идиотов. Не российские функционеры лазили по Майдану и тыкали булочки в непротянутые руки и не Лавров сидел в кресле Турчинова,а Байден. Глава ЦРУ в открытую посещает Украину не для того чтобы убедится,что редкая птица долетит до середины Днепра. А виновата во всём Россия. Этот бред уже всем надоел,даже резервистам,которые не только бунтуют,но и разбегаются с расположения частей.
И не делайте мне смешно за российское оружие у ополченцев. Вас это удивляет? Может вы ещё удивитесь тому,шо и лица у ополченцев славянские?
Re[15]: Путин и Россия               [Написать ответ]
Отправитель: Станислав 15-05-2014 07:14

Путин и Россия

Вот небольшой перечень заслуг Путина:

1.Разрулил войну в чечне (1999-2010).
2.Заблокировал доступ к нефти западным компаниям (2003),до этого Россия де факто дарила западным компаниям 80% нефти и газа за лояльность,была сырьевой колоннией США.В бюджет России шло только 10%.
3.Отстранил от власти олигархов,упразнив семибанкирщину (2000-2003).
4.Накопил резервы (2003-2008).
5.Отдал долги (2008).
6.Создал институты,стабилизировал экономику,спас тысячу заводов,создав ещё больше новых.
7.Справился с кризисом (2008-2009).
8.Спас осетин (2008).
9.Вернул Крым (2014).
10.Разрулил в Сирии (2013).
11.Увеличил численность населения (2012-2014).
12.Возродил казачество и армию,вернул традиции царской и советской эпох.В армию поступает новая техника.
13.Способствовал объединению церкви (2007).
14.Создал Таможенный Союз.
15.Поднял достоинство России в мире.
При этом сейчас не стремится вводить войска,зная,что хунта системно тупит,грызутся между собой,свои же украинцы их проклянут скоро.И тд и тп.

Минусы конечно тоже есть,но они мизер по сравнению с его созиданием.Рейтинг Путина 82% .Это успех.

P.S. Больше всего сегодня визжат те,для кого 90-е годы это золотая эпоха


 
Терористи на Сході України застрелили 78 людей і взяли 125 заручників               [Написать ответ]
Отправитель: Христианин 15-05-2014 07:57

Вы, Дмитрий, тоже поддерживаете убийства террористами украинских военнослужащих?
Я всегда поддерживал Невского и Суворова.
Я всегда поддерживал защитников Сталинграда от немецкой агрессиии
ПОДДЕРЖУ И ДОНБАСС

Терористи на Сході України застрелили 78 людей і взяли 125 заручників

http://www.ukrinform.ua/ukr/news/teroristi_na_shodi_ukraiini_zastrelili_78_lyudey_i_vzyali_125_zaruchnikiv_1938657

Вы их поддерживаете? Бога не боитесь?
Re: Терористи на Сході України застрелили 78 людей і взяли 125 заручників               [Написать ответ]
Отправитель: Станислав 15-05-2014 08:03

Вы их поддерживаете? Бога не боитесь?
Если для ВАС ФАШИСТОВ они террористы - то да. ПОДДЕРЖИВАЮ.
Терористи на Сході України застрелили 78 людей і взяли 125 заручників
http://www.ukrinform.ua/ukr/news/teroristi_na_shodi_ukraiini_zastrelili_78_lyudey_i_vzyali_125_zaruchnikiv_1938657
Ты не оттуда инфу береш, придурок болезный


 
Re[2]: Терористи на Сході України застрелили 78 людей і взяли 125 заручників               [Написать ответ]
Отправитель: Христианин 15-05-2014 08:05

Вы их поддерживаете? Бога не боитесь?
Если для ВАС ФАШИСТОВ они террористы - то да. ПОДДЕРЖИВАЮ.
Терористи на Сході України застрелили 78 людей і взяли 125 заручників
http://www.ukrinform.ua/ukr/news/teroristi_na_shodi_ukraiini_zastrelili_78_lyudey_i_vzyali_125_zaruchnikiv_1938657
Ты не оттуда инфу береш, придурок болезный

Спасибо за комплимент, брат.
Re[3]: Терористи на Сході України застрелили 78 людей і взяли 125 заручників               [Написать ответ]
Отправитель: Станислав 15-05-2014 08:13

Спасибо за комплимент, брат.
Турчита с Яйценюхом тебе братья.
Ну и Бандера "хэрой"

Кстати Турчинов дал холостой залп победы сёдня:

Исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов сообщил, что в ночь на 15 мая силовикам, проводящим спецоперацию на востоке страны, удалось уничтожить несколько баз ополченцев. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Сегодня ночью атакован и уничтожен укрепрайон в пределах города Славянска <…> Полностью зачищена 5-километровая зона вокруг телевизионной башни, которая транслирует украинское телевидение на Краматорск, Славянск и другие регионы Донецкой области», — пояснил он, добавив, что также полностью была уничтожена замаскированная база ополченцев под Краматорском.

Между тем Турчинов не привел данных о погибших и раненных в ходе ночных боестолкновений.


АНАЛИЗ ДЛЯ БОЛЕЗНЫХ ИДИОТИЗМОМ:
1. Турчинов не знает, што телевышка находицца в пригороде Славянска - пос. Андреевка, т.е. расстояние до Славянска заметно меньше 5 км.
2. Турчинов признал, что до етова момента группировка на горе Карачун была частично блокирована. И как успех АТО подает дистанцию в 5 км.
3. Про базы ополченцев ваще говорить не приходицца. В ночь под Краматорском была блокирована небольшая автоколонна с боеприпасами для армии.
http://www.eastkorr.net/obshchestvo/kramatorskie-opolchentsy-ne-dopustili-postupleniya-granat-dlya-ukrainskoi-armii
15 хвилин спільної молитви за Україну щогодини               [Написать ответ]
Отправитель: Христианин 15-05-2014 11:18

15 хвилин спільної молитви за Україну щогодини з 9:00 до 21:00.
15 хвилин спільної молитви за Україну щогодини               [Написать ответ]
Отправитель: Христианин 15-05-2014 11:23

15 хвилин спільної молитви за Україну щогодини з 9:00 до 21:00.
15 хвилин спільної молитви за Україну щогодини з 9:00 до 21:00               [Написать ответ]
Отправитель: Христианин 15-05-2014 11:24

15 хвилин спільної молитви за Україну щогодини з 9:00 до 21:00.
Re: 15 хвилин спільної молитви за Україну щогодини з 9:00 до 21:00               [Написать ответ]
Отправитель: СеДой 15-05-2014 12:51

Как трогательно,Христианин! "Молитвенный майдан",это вообще перл. Это какой-то психоз,вы без майдана и речёвок скоро в туалет сходить не сможете.Сначала намайданили до развала Украины и гибели людей,а сейчас с унылыми физиономиями молятся. Употреблять слова "молитва" и "майдан" после того шабаша,что там устроили является кощунством.
Вы как "патриот",миротворец и молитвенник о мире в Украине не могли бы мне объяснить,как можно молиться о мире и оскорблять людей колорадами,сепаратистами называть и террористами?
Re[2]: 15 хвилин спільної молитви за Україну щогодини з 9:00 до 21:00               [Написать ответ]
Отправитель: Христианин 15-05-2014 13:02

Как трогательно,Христианин! "Молитвенный майдан",это вообще перл. Это какой-то психоз,вы без майдана и речёвок скоро в туалет сходить не сможете.Сначала намайданили до развала Украины и гибели людей,а сейчас с унылыми физиономиями молятся. Употреблять слова "молитва" и "майдан" после того шабаша,что там устроили является кощунством.
Вы как "патриот",миротворец и молитвенник о мире в Украине не могли бы мне объяснить,как можно молиться о мире и оскорблять людей колорадами,сепаратистами называть и террористами?

СеДой, кого и каким образом я оскорбил? Я оскорбил террористов назвав их террористами? А как мне их называть, чтобы не оскорбить?
Re[3]: 15 хвилин спільної молитви за Україну щогодини з 9:00 до 21:00               [Написать ответ]
Отправитель: СеДой 15-05-2014 13:10

СеДой, кого и каким образом я оскорбил? Я оскорбил террористов назвав их террористами? А как мне их называть, чтобы не оскорбить?
Кто в Вашем понятии террорист? Дайте определение пожалуйста,а заодно и объясните,почему этих террористов поддерживают жители Донбасса. Если есть желание,также прошу объяснить как Вы называете тех,кто от лица нелигитимной власти стреляет в безоружных людей.
Re[4]: 15 хвилин спільної молитви за Україну щогодини з 9:00 до 21:00               [Написать ответ]
Отправитель: Христианин 15-05-2014 13:23

СеДой, кого и каким образом я оскорбил? Я оскорбил террористов назвав их террористами? А как мне их называть, чтобы не оскорбить?
Кто в Вашем понятии террорист? Дайте определение пожалуйста,а заодно и объясните,почему этих террористов поддерживают жители Донбасса.

Я писал выше, в моем понятии террорист - это тот, кто нелегально завладев оружием использует его для захвата админзданий, предприятий, заложников, власти, тот, кто убивает людей.

Я считаю, что жители Донбасса поддерживают террористов потому, что так их учит Россия, в частности, российские сми.

Вам не кажеться странным, что когда Янукович руководил Украиной, ни о какой ДНР никто даже не говорил. А тут вдруг захотели стать независимыми. Почему раньше не желали федерализации или присоединения к России?

Если есть желание,также прошу объяснить как Вы называете тех,кто от лица нелигитимной власти стреляет в безоружных людей.

Нелегитимной властью Вы называете самопровозглашенную власть так называемой ДНР?

Или Вы имеете в виду депутатов Верховной Рады, избранных нашим народом?

Или Вы имеете в виду Кабинет Министров, легитимность которого признает почти весь мир, кроме России?

Так кто для Вас легитимен, а кто нет? Заодно дайте определение "легитимности власти".
Re[5]: 15 хвилин спільної молитви за Україну щогодини з 9:00 до 21:00               [Написать ответ]
Отправитель: СеДой 15-05-2014 14:02

Я писал выше, в моем понятии террорист - это тот, кто нелегально завладев оружием использует его для захвата админзданий, предприятий, заложников, власти, тот, кто убивает людей.
То есть всё то,что происходило на Западной Украине во время Майдана подходит под определение терроризма. Однако Вы лукаво закрываете на это глаза. А сейчас вы получаете в обратку,только уже гораздо сильнее,т.к. вы достали уже со своими майданами. Людям надоело жить как на пороховой бочке,они хотят спокойствия и не дураков и подлецов у власти.и это своё право отстаивают силой оружия.
Я считаю, что жители Донбасса поддерживают террористов потому, что так их учит Россия, в частности, российские сми.
То есть,с Ваших слов на Донбассе люди сплошь идиоты и не могут критически мыслить и сравнивать. Та им не надо никаких сми,когда по ихним улицам ходят вооружённые воякы "Днепра","Донбасса" и прочего отребья,которые их убивают за деньги Коломойского.
Вам не кажеться странным, что когда Янукович руководил Украиной, ни о какой ДНР никто даже не говорил. А тут вдруг захотели стать независимыми. Почему раньше не желали федерализации или присоединения к России?
Потому,что войны не было в стране,а теперь вы её развязали на Майдане,когда не смогли угомонить экстремистов и они попёрли по регионам права качать,почувствовав себя победителями.
Нелегитимной властью Вы называете самопровозглашенную власть так называемой ДНР?
Или Вы имеете в виду депутатов Верховной Рады, избранных нашим народом?
Народ выбирал не только "Батькивщыну" со "Свободой",но и коммунистов с регионалами,а как их пытаются услышать я вижу. Коммунистов не пускают на заседания,угрожают,бьют. Это весьма показательно для тех,кто хочет видеть кто у нас у власти.
Или Вы имеете в виду Кабинет Министров, легитимность которого признает почти весь мир, кроме России?
Кто это их признал и когда? В ООН вообще такой вопрос не поднимался.
Так кто для Вас легитимен, а кто нет? Заодно дайте определение "легитимности власти".
Для этого и существует основной закон - Конституция. А там не указано,что законноизбранный президент может быть смещён в результате переворота.
Re[6]: 15 хвилин спільної молитви за Україну щогодини з 9:00 до 21:00               [Написать ответ]
Отправитель: Христианин 15-05-2014 16:31

Я писал выше, в моем понятии террорист - это тот, кто нелегально завладев оружием использует его для захвата админзданий, предприятий, заложников, власти, тот, кто убивает людей.
То есть всё то,что происходило на Западной Украине во время Майдана подходит под определение терроризма. Однако Вы лукаво закрываете на это глаза.

Лично я не закрываю на это глаза, я не оправдывал и не оправдываю силовой захват власти.

Я считаю, что жители Донбасса поддерживают террористов потому, что так их учит Россия, в частности, российские сми.
То есть,с Ваших слов на Донбассе люди сплошь идиоты и не могут критически мыслить и сравнивать.

Нет, никого идиотами я не называл.

Но я считаю, если человеку сто раз сказать на белое - черное - то человек может поверить, что это дейстительно черное.

Убеждаюсь в этом общаясь с россиянами и читая их сми.

Та им не надо никаких сми, когда по ихним улицам ходят вооружённые воякы "Днепра", "Донбасса" и прочего отребья, которые их убивают за деньги Коломойского.

Они что, просто так ходят по улицам, от нечего делать?

Вам не кажеться странным, что когда Янукович руководил Украиной, ни о какой ДНР никто даже не говорил. А тут вдруг захотели стать независимыми. Почему раньше не желали федерализации или присоединения к России?
Потому,что войны не было в стране,а теперь вы её развязали на Майдане,когда не смогли угомонить экстремистов и они попёрли по регионам права качать,почувствовав себя победителями.

Тут я не совсем согласен. Я считаю, что войну развязал Путин, начав с Крыма, продолжил на востоке.

Нелегитимной властью Вы называете самопровозглашенную власть так называемой ДНР?
Или Вы имеете в виду депутатов Верховной Рады, избранных нашим народом?
Народ выбирал не только "Батькивщыну" со "Свободой",но и коммунистов с регионалами,а как их пытаются услышать я вижу. Коммунистов не пускают на заседания,угрожают,бьют. Это весьма показательно для тех,кто хочет видеть кто у нас у власти.

Насколько я знаю, коммунисты с регионалами принимают участия в сессиях Верховной Рады.

Или Вы имеете в виду Кабинет Министров, легитимность которого признает почти весь мир, кроме России?
Кто это их признал и когда? В ООН вообще такой вопрос не поднимался.

Почитайте сми разных стран, поймете. А что, такой вопрос должен подниматься в ООН?

Так кто для Вас легитимен, а кто нет? Заодно дайте определение "легитимности власти".
Для этого и существует основной закон - Конституция. А там не указано, что законноизбранный президент может быть смещён в результате переворота.

Так он он живой и легитимен. Только я не вижу чтобы он исполнял свои обязанности.
Re[7]: 15 хвилин спільної молитви за Україну щогодини з 9:00 до 21:00               [Написать ответ]
Отправитель: Станислав 15-05-2014 18:10

Лично я не закрываю на это глаза, я не оправдывал и не оправдываю силовой захват власти.
А чо тогда оправдываешь фрицев, бандерлог штоль?
Но я считаю, если человеку сто раз сказать на белое - черное - то человек может поверить, что это дейстительно черное.
Если оно в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ не являецца белым. Чо и видно из истории. Перечитай Нюрнбергский процесс придурок. И пересмотри чо сказал хотя бы МЭР ХЕРСОНА на 9 мая.
Тут я не совсем согласен. Я считаю, что войну развязал Путин, начав с Крыма, продолжил на востоке.
Я ж говорю - зомба.
Вокруг оглянись. Поедь в Одессу, на ЮВ. Найди там террористов, тупой. Я там был. Недавно. И мои родственники живут там. И здесь тоже(в РФ)
Я те язык вырву за такие базары. Как и католику Стасику. После 2 мая у мя к вам пощады нету. НИКАКОЙ. Каждый кричащий Слава Ук***не и Слава Х***ям для меня ВРАГ. И попробует пусть мя кто нить за ето осудить теперь. Даж могу адрес назвать. Порешу стока сук бандеровских скока смогу. Как в ВОВ.
Насколько я знаю, коммунисты с регионалами принимают участия в сессиях Верховной Рады.
С севодняшнево дня - хер тебе на рыло. Ушли регионалы. Чо, в ОркоСМИ не показывали?
Почитайте сми разных стран, поймете. А что, такой вопрос должен подниматься в ООН?
Но коммент. Ты слеп.
Так он он живой и легитимен. Только я не вижу чтобы он исполнял свои обязанности.
А кто ему ето даст? Никто. Ево прикончить пытались. И Слава Господу што не получилось. Ибо Ваше прав-во так называемое фашистское - НЕЛЕГИТИМНО пока жив президент. Перечитайте СВОЮ конституцию, с каково хера я должен её знать ЛУЧШЕ вас, хохлов.
Такое впичатление што вы нихера никто не знаете чо у вас и как творицца там. Даж конституции своей нихера не знаите. Ну да Новороссия вам её напомнит в скором времени. Сушите сухари.
Re[5]: 15 хвилин спільної молитви за Україну щогодини з 9:00 до 21:00               [Написать ответ]
Отправитель: Станислав 15-05-2014 17:55

Я писал выше, в моем понятии террорист - это тот, кто нелегально завладев оружием использует его для захвата админзданий, предприятий, заложников, власти, тот, кто убивает людей.
Ето вы фашисты своей Раде скажыте.
Я считаю, что жители Донбасса поддерживают террористов потому, что так их учит Россия, в частности, российские сми.
Жители Донбасса и ЕСТЬ террористы тогда
Потому што в ополченцах ОНИ, идиота кусок
Чуешь, пеплом пахнет?
Вам не кажеться странным, что когда Янукович руководил Украиной, ни о какой ДНР никто даже не говорил. А тут вдруг захотели стать независимыми. Почему раньше не желали федерализации или присоединения к России?
Не кажецца странным. Ибо к власти пришли фашисты. При Януковиче таково ущемления прав русских и русскоязычного населения НЕ БЫЛО.
Нелегитимной властью Вы называете самопровозглашенную власть так называемой ДНР?
Нелигитимной властью мы называем ту власть которая пришла к вооруженному перевороту антиконституционному. Т.е. все Турчиновы, Яйценюхи, Наливаи с Тягнибоками и пр.
Или Вы имеете в виду депутатов Верховной Рады, избранных нашим народом?
Есть и такие. Которые севодня кстати покинули Раду в прямом ефире. Не дошло, придурок через ОркоСМИ?

Или Вы имеете в виду Кабинет Министров, легитимность которого признает почти весь мир, кроме России?
Про кабинет фашиков см.выше
Признаёт тока США.
Остальные под давлением США
У Вас геополитику ни в каком виде нигде не преподавали?
Чо, откуда ноги растут неясно?
Ну оно и понятно. Хохляцкое образование сказываецца.
Так кто для Вас легитимен, а кто нет? Заодно дайте определение "легитимности власти".
Сказано выше.
Да хуле, у тя инет под рукой. Хватит дурака врубать.
Re[3]: 15 хвилин спільної молитви за Україну щогодини з 9:00 до 21:00               [Написать ответ]
Отправитель: Станислав 15-05-2014 17:47

СеДой, кого и каким образом я оскорбил? Я оскорбил террористов назвав их террористами? А как мне их называть, чтобы не оскорбить?
русскими придурок фашистский.
РУССКИМИ.
И не по национальности.
а по ДУХУ.
Тебе - незнакомо.
Re: 15 хвилин спільної молитви за Україну щогодини з 9:00 до 21:00               [Написать ответ]
Отправитель: Станислав 15-05-2014 18:13

15 хвилин спільної молитви за Україну щогодини з 9:00 до 21:00.


 
Бійці АТО взяли під контроль один з районів на Донбасі               [Написать ответ]
Отправитель: Стас 15-05-2014 17:38

http://www.5.ua/component/k2/item/383913-biitsi-ato-vzialy-pid-kontrol-shche-odyn-raion-donbasu
Украинская армия берет под контроль помещения избиркомов в Луганской области               [Написать ответ]
Отправитель: Стас 15-05-2014 17:42

http://www.rbc.ua/rus/news/accidents/ukrainskaya-armiya-beret-pod-kontrol-pomeshcheniya-izbirkomov-15052014202500
Біля Єнакієвого терористи захопили інкасаторський автомобіль із зарплатою бюджет               [Написать ответ]
Отправитель: Стас 15-05-2014 17:45

http://tyzhden.ua/News/109942
Самозванець Губарєв погрожує знищити українських військових, якщо вони терміново               [Написать ответ]
Отправитель: Стас 15-05-2014 17:47

http://ipress.ua/news/samozvanets_gubariev_pogrozhuie_znyshchyty_ukrainskyh_viyskovyh_yakshcho_vony_terminovo_ne_pokynut_dnr_64689.html
Re: Самозванець Губарєв погрожує знищити українських військових, якщо вони терміново               [Написать ответ]
Отправитель: Сергей-55 15-05-2014 18:25

Не надо путать причины со следствием. Путин мог спокойно вернуть Крым в 2003, 2004, 2005...2011,2012,2013гг. Почему он этого не делал? Только потому, что Украина была относительно стабильна и жизни крымчан не были под угрозой. Когда майдан пошёл в разнос, свергли законного президента, разогнали конституционный суд, стали расстреливать Беркут снайперы, Сашко Билый мордовать прокуроров, стало ясно, что хунта будет уничтожать всех, кто её не поддерживает. Нормальные люди стали самоопределяться и отчаливать от тонущего корабля. Бесполезно посылать карательные отряды на восток Украины. Народ не победить. Хунтой рулят США, а им надо, чтобы славяне уничтожали друг друга.
Re[2]: Самозванець Губарєв погрожує знищити українських військових, якщо вони терміново               [Написать ответ]
Отправитель: Станислав 15-05-2014 18:32

Не надо путать причины со следствием. Путин мог спокойно вернуть Крым в 2003, 2004, 2005...2011,2012,2013гг. Почему он этого не делал? Только потому, что Украина была относительно стабильна и жизни крымчан не были под угрозой. Когда майдан пошёл в разнос, свергли законного президента, разогнали конституционный суд, стали расстреливать Беркут снайперы, Сашко Билый мордовать прокуроров, стало ясно, что хунта будет уничтожать всех, кто её не поддерживает. Нормальные люди стали самоопределяться и отчаливать от тонущего корабля. Бесполезно посылать карательные отряды на восток Украины. Народ не победить. Хунтой рулят США, а им надо, чтобы славяне уничтожали друг друга.
А причина всему етому - внешние долги США превышающие долги любого другово гос-ва. И единственный вариант списать етот долг и избежать економического краха - создать конфликт. Желательно втянув РФ. В Сирии не получилось(благодаря РФ) - переключились на Украину.
Re[2]: Самозванець Губарєв погрожує знищити українських військових, якщо вони терміново               [Написать ответ]
Отправитель: Стас 15-05-2014 18:33

Сергей, не перекручивайте. Не опускайтесь до уровня Станислава.
Re[3]: Самозванець Губарєв погрожує знищити українських військових, якщо вони терміново               [Написать ответ]
Отправитель: Станислав 15-05-2014 18:37

Сергей, не перекручивайте. Не опускайтесь до уровня Станислава.
Фашист.
Re[2]: Самозванець Губарєв погрожує знищити українських військових, якщо вони терміново               [Написать ответ]
Отправитель: Стас 15-05-2014 18:44

Бандиты хотят не допустить честных выборов, чтобы народ не мог свободно выбрать президента. Они знают что выборы им не на руку. Но у них не получится. Народ проголосует и изберет президента. Но тогда сепаратистам нечем будет крыть свой бандитизм.
Re[3]: Самозванець Губарєв погрожує знищити українських військових, якщо вони терміново               [Написать ответ]
Отправитель: Станислав 15-05-2014 19:02

Бандиты хотят не допустить честных выборов, чтобы народ не мог свободно выбрать президента. Они знают что выборы им не на руку. Но у них не получится. Народ проголосует и изберет президента. Но тогда сепаратистам нечем будет крыть свой бандитизм.
Выборов рейхканцлера не будит на ЮгоВостоке, читай Новороссии, придурок.
Четвёртый рейх может забыть о Донбассе. Ферштейн?
7 миллионов - против.
Не забудем. Не простим.               [Написать ответ]
Отправитель: Станислав 15-05-2014 20:25

НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ЗАБЫТЬ
НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ПРОСТИТЬ



 
Re: Не забудем. Не простим.               [Написать ответ]
Отправитель: Станислав 15-05-2014 20:26

НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ЗАБЫТЬ
НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ПРОСТИТЬ

Re[2]: Не забудем. Не простим.               [Написать ответ]
Отправитель: Станислав 15-05-2014 20:27

НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ЗАБЫТЬ
НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ПРОСТИТЬ

Re[3]: Не забудем. Не простим.               [Написать ответ]
Отправитель: Станислав 15-05-2014 20:28

НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ЗАБЫТЬ
НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ПРОСТИТЬ

Re[4]: Не забудем. Не простим.               [Написать ответ]
Отправитель: Станислав 15-05-2014 20:31

НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ЗАБЫТЬ
НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ПРОСТИТЬ



 
Re[5]: Не забудем. Не простим.               [Написать ответ]
Отправитель: Станислав 15-05-2014 20:32

НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ЗАБЫТЬ
НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ПРОСТИТЬ



 
Re[6]: Не забудем. Не простим.               [Написать ответ]
Отправитель: Станислав 15-05-2014 20:33

НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ЗАБЫТЬ
НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ПРОСТИТЬ



 
Re[7]: Не забудем. Не простим.               [Написать ответ]
Отправитель: Станислав 15-05-2014 20:34

НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ЗАБЫТЬ
НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ПРОСТИТЬ

Re[2]: Самозванець Губарєв погрожує знищити українських військових, якщо вони терміново               [Написать ответ]
Отправитель: Станиславу 15-05-2014 18:30

Семён Семёныч...
Re[3]: Самозванець Губарєв погрожує знищити українських військових, якщо вони терміново               [Написать ответ]
Отправитель: Станислав 15-05-2014 18:34

Семён Семёныч...
достал.
2 мая для мя перешло все границы.
Не забудем. Не простим.
Ответ на "Re[7]: Не забудем. Не простим. - Станислав - 15-05-2014 20:34" Re[8]: Не забудем. Не простим.               [Написать ответ]
Отправитель: Станислав 15-05-2014 20:35

НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ЗАБЫТЬ
НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ПРОСТИТЬ

Вони загинули за Україну...               [Написать ответ]
Отправитель: Христианин 16-05-2014 06:32

Вони загинули за Україну...


 
Сватово Луганской области: Де ви тут бачили сепаратистів?               [Написать ответ]
Отправитель: Христианин 16-05-2014 07:05

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3363800-s-mestnymy-ladym-avakov-rasskazal-o-svoei-poezdke-na-blokposty-v-luhanskoi-oblasty

Глава МВД на своей странице в Facebook поделился впечатлениями о своей поездке в Луганскую область и, в частности, от разговоров с местными жителями.

Министр рассказал о своем визите в Сватово Луганской области, и отметил, что местные жители его понимают. "Решил черкнуть пару строк о моем ощущении украинского Сватово, где девчата вычитывали мне претензии и наставления - на украинском, понятном мне харьковчанину суржике. Разговорились. Начали ставить вопрос ребром: «Де ви тут бачили сепаратистів? .. Переживаємо, навіщо військові? Раптом почнуть стріляти? Тут треба так ......и подробная инструкция по урегулированию кризиса", - сообщил Аваков.

"Объясняю. Отсекли блокпостами районы, где замечены люди с оружием. Отсекли, что б не проходили на север Луганской области бандиты с оружием", - добавил глава МВД.

Аваков отметил, что местные жители понимают сложившуюся ситуацию и перешли потом на разговор по пенсиям, зарплатам, тарифам.
Хватит кормить Одессу! Нас никто не слышит! Республика ПРИВОЗ.               [Написать ответ]
Отправитель: Христианин 16-05-2014 10:47

На территории рынка "Привоз" в воскресенье под девизом "Нам надоело кормить Одессу!" прошел референдум "Поддерживаете ли Вы акт о государственном суверенитете "Привоза"? За высказались 94% продавцов рыбного ряда, 92% – мясного корпуса, 99% – молочного корпуса. Овощников к референдуму не допустили из-за организации "Овощной сектор".

Учитывая такие результаты, организаторы объявили о создании нового государства – Республики Привоз.

У РП уже есть свой флаг.

Как разъяснил лидер нового государства Денис Тошнилин, белая полоса на нем символизирует молочный корпус, синяя – рыбный, а красная – мясной. "Привоз должен быть наконец-то услышан" – провозгласил самопровозглашенный президент Тошнилин.

Сейчас организаторы ждут реакции Кремля и признания от международного сообщества.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=723587574347149&set=a.276214889084422.63802.100000877390037&type=1
Re: Хватит кормить Одессу! Нас никто не слышит! Республика ПРИВОЗ.               [Написать ответ]
Отправитель: СеДой 16-05-2014 13:51

Я писал выше, в моем понятии террорист - это тот, кто нелегально завладев оружием использует его для захвата админзданий, предприятий, заложников, власти, тот, кто убивает людей.
То есть всё то,что происходило на Западной Украине во время Майдана подходит под определение терроризма. Однако Вы лукаво закрываете на это глаза.
Лично я не закрываю на это глаза, я не оправдывал и не оправдываю силовой захват власти.
Но при этом Ваши слова,копипасты и ссылки указывают на симпатии к тем,кого Вы,якобы,не оправдываете. Это и есть лукавство.
Я считаю, что жители Донбасса поддерживают террористов потому, что так их учит Россия, в частности, российские сми.
То есть,с Ваших слов на Донбассе люди сплошь идиоты и не могут критически мыслить и сравнивать.
Нет, никого идиотами я не называл.
Прямо не назвали,Вы пока пытаетесь быть овечкой,но Ваши рассуждения о жителях Донбасса приводят к такому выводу.
Но я считаю, если человеку сто раз сказать на белое - черное - то человек может поверить, что это дейстительно черное.
Убеждаюсь в этом общаясь с россиянами и читая их сми.
А я убеждаюсь в этом общаясь с Вами и читая Вашего единомышленника и,возможно,единоверца Стасика.
Так по каким критериям будем решать,что чёрное - это чёрное?
Та им не надо никаких сми, когда по ихним улицам ходят вооружённые воякы "Днепра", "Донбасса" и прочего отребья, которые их убивают за деньги Коломойского.
Они что, просто так ходят по улицам, от нечего делать?
Зачем от нечего делать? Интерес у них есть денежный. А Вы думали там сплошь чегевары?
Вам не кажеться странным, что когда Янукович руководил Украиной, ни о какой ДНР никто даже не говорил. А тут вдруг захотели стать независимыми. Почему раньше не желали федерализации или присоединения к России?
Потому,что войны не было в стране,а теперь вы её развязали на Майдане,когда не смогли угомонить экстремистов и они попёрли по регионам права качать,почувствовав себя победителями.
Тут я не совсем согласен. Я считаю, что войну развязал Путин, начав с Крыма, продолжил на востоке.
Если Путин начал войну в Крыму,то где потери в этой войне? Где партизанское движение против захватчиков?
Я всем ещё раз говорю - у меня там друг живёт и я знаю информацию из первых уст.
Нелегитимной властью Вы называете самопровозглашенную власть так называемой ДНР?
Или Вы имеете в виду депутатов Верховной Рады, избранных нашим народом?
Народ выбирал не только "Батькивщыну" со "Свободой",но и коммунистов с регионалами,а как их пытаются услышать я вижу. Коммунистов не пускают на заседания,угрожают,бьют. Это весьма показательно для тех,кто хочет видеть кто у нас у власти.
Насколько я знаю, коммунисты с регионалами принимают участия в сессиях Верховной Рады.
Да,иногда им разрешают.
Или Вы имеете в виду Кабинет Министров, легитимность которого признает почти весь мир, кроме России?
Кто это их признал и когда? В ООН вообще такой вопрос не поднимался.
Почитайте сми разных стран, поймете. А что, такой вопрос должен подниматься в ООН?
Я читаю дайджесты и вижу там совершенно разные мнения. Вы же лукаво видите лишь только то,что хотите видеть.
Так кто для Вас легитимен, а кто нет? Заодно дайте определение "легитимности власти".
Для этого и существует основной закон - Конституция. А там не указано, что законноизбранный президент может быть смещён в результате переворота.
Так он он живой и легитимен. Только я не вижу чтобы он исполнял свои обязанности.
Он вынужден был бежать из страха за себя и свою семью. А будь он человеком,то взял бы в руки автомат,как Альенде.

И да,пост про Привоз придумал явно какой-то петросян. У одесситов нет быдлоюмора. Плуги его сюда завезли.
Re[2]: Хватит кормить Одессу! Нас никто не слышит! Республика ПРИВОЗ.               [Написать ответ]
Отправитель: Христианин 16-05-2014 14:03

Я писал выше, в моем понятии террорист - это тот, кто нелегально завладев оружием использует его для захвата админзданий, предприятий, заложников, власти, тот, кто убивает людей.
То есть всё то,что происходило на Западной Украине во время Майдана подходит под определение терроризма. Однако Вы лукаво закрываете на это глаза.
Лично я не закрываю на это глаза, я не оправдывал и не оправдываю силовой захват власти.
Но при этом Ваши слова,копипасты и ссылки указывают на симпатии к тем,кого Вы,якобы,не оправдываете. Это и есть лукавство.

У меня нет симпатии к террористам и убийцам. И нет лукавства. Я говорю искренне.

Я считаю, что жители Донбасса поддерживают террористов потому, что так их учит Россия, в частности, российские сми.
То есть,с Ваших слов на Донбассе люди сплошь идиоты и не могут критически мыслить и сравнивать.
Нет, никого идиотами я не называл.
Прямо не назвали,Вы пока пытаетесь быть овечкой,но Ваши рассуждения о жителях Донбасса приводят к такому выводу.
Но я считаю, если человеку сто раз сказать на белое - черное - то человек может поверить, что это дейстительно черное.
Убеждаюсь в этом общаясь с россиянами и читая их сми.
А я убеждаюсь в этом общаясь с Вами и читая Вашего единомышленника и,возможно,единоверца Стасика.
Так по каким критериям будем решать,что чёрное - это чёрное?

По Слову Божьему.

Та им не надо никаких сми, когда по ихним улицам ходят вооружённые воякы "Днепра", "Донбасса" и прочего отребья, которые их убивают за деньги Коломойского.
Они что, просто так ходят по улицам, от нечего делать?
Зачем от нечего делать? Интерес у них есть денежный. А Вы думали там сплошь чегевары?
Вам не кажеться странным, что когда Янукович руководил Украиной, ни о какой ДНР никто даже не говорил. А тут вдруг захотели стать независимыми. Почему раньше не желали федерализации или присоединения к России?
Потому,что войны не было в стране,а теперь вы её развязали на Майдане,когда не смогли угомонить экстремистов и они попёрли по регионам права качать,почувствовав себя победителями.
Тут я не совсем согласен. Я считаю, что войну развязал Путин, начав с Крыма, продолжил на востоке.
Если Путин начал войну в Крыму,то где потери в этой войне? Где партизанское движение против захватчиков?

То есть, если нет потерь, значит Путин Крым не аннексировал и он остается в составе Украины, верно?

Я всем ещё раз говорю - у меня там друг живёт и я знаю информацию из первых уст.
Нелегитимной властью Вы называете самопровозглашенную власть так называемой ДНР?
Или Вы имеете в виду депутатов Верховной Рады, избранных нашим народом?
Народ выбирал не только "Батькивщыну" со "Свободой",но и коммунистов с регионалами,а как их пытаются услышать я вижу. Коммунистов не пускают на заседания,угрожают,бьют. Это весьма показательно для тех,кто хочет видеть кто у нас у власти.
Насколько я знаю, коммунисты с регионалами принимают участия в сессиях Верховной Рады.
Да,иногда им разрешают.
Или Вы имеете в виду Кабинет Министров, легитимность которого признает почти весь мир, кроме России?
Кто это их признал и когда? В ООН вообще такой вопрос не поднимался.
Почитайте сми разных стран, поймете. А что, такой вопрос должен подниматься в ООН?
Я читаю дайджесты и вижу там совершенно разные мнения. Вы же лукаво видите лишь только то,что хотите видеть.

А что я хочу видеть? Просветите, пожалуйста.

Так кто для Вас легитимен, а кто нет? Заодно дайте определение "легитимности власти".
Для этого и существует основной закон - Конституция. А там не указано, что законноизбранный президент может быть смещён в результате переворота.
Так он он живой и легитимен. Только я не вижу чтобы он исполнял свои обязанности.
Он вынужден был бежать из страха за себя и свою семью. А будь он человеком,то взял бы в руки автомат,как Альенде.

Ну так что же Вы хотите? Президент сам оставил страну без президента. Страна может существовать без президента? Теперь Турчинову приходится за него работать.
Re[3]: Хватит кормить Одессу! Нас никто не слышит! Республика ПРИВОЗ.               [Написать ответ]
Отправитель: Донецкая типография 16-05-2014 15:53

Нас подставили, не верьте гадам.
Re[4]: Хватит кормить Одессу! Нас никто не слышит! Республика ПРИВОЗ.               [Написать ответ]
Отправитель: СеДой 16-05-2014 16:21

Я писал выше, в моем понятии террорист - это тот, кто нелегально завладев оружием использует его для захвата админзданий, предприятий, заложников, власти, тот, кто убивает людей.
То есть всё то,что происходило на Западной Украине во время Майдана подходит под определение терроризма. Однако Вы лукаво закрываете на это глаза.
Лично я не закрываю на это глаза, я не оправдывал и не оправдываю силовой захват власти.
Но при этом Ваши слова,копипасты и ссылки указывают на симпатии к тем,кого Вы,якобы,не оправдываете. Это и есть лукавство.
У меня нет симпатии к террористам и убийцам. И нет лукавства. Я говорю искренне.
Ваша искренняя поддержка одной стороны конфликта ещё хуже лукавства. Много глупостей и горя люди сделали искренне веря в свою правоту.
Я считаю, что жители Донбасса поддерживают террористов потому, что так их учит Россия, в частности, российские сми.
То есть,с Ваших слов на Донбассе люди сплошь идиоты и не могут критически мыслить и сравнивать.
Нет, никого идиотами я не называл.
Прямо не назвали,Вы пока пытаетесь быть овечкой,но Ваши рассуждения о жителях Донбасса приводят к такому выводу.
Но я считаю, если человеку сто раз сказать на белое - черное - то человек может поверить, что это дейстительно черное.
Убеждаюсь в этом общаясь с россиянами и читая их сми.
А я убеждаюсь в этом общаясь с Вами и читая Вашего единомышленника и,возможно,единоверца Стасика.
Так по каким критериям будем решать,что чёрное - это чёрное?
По Слову Божьему.
То есть по Христу. А Вы помните почему иудеи разочаровались в словах и делах Христа?
Та им не надо никаких сми, когда по ихним улицам ходят вооружённые воякы "Днепра", "Донбасса" и прочего отребья, которые их убивают за деньги Коломойского.
Они что, просто так ходят по улицам, от нечего делать?
Зачем от нечего делать? Интерес у них есть денежный. А Вы думали там сплошь чегевары?
Вам не кажеться странным, что когда Янукович руководил Украиной, ни о какой ДНР никто даже не говорил. А тут вдруг захотели стать независимыми. Почему раньше не желали федерализации или присоединения к России?
Потому,что войны не было в стране,а теперь вы её развязали на Майдане,когда не смогли угомонить экстремистов и они попёрли по регионам права качать,почувствовав себя победителями.
Тут я не совсем согласен. Я считаю, что войну развязал Путин, начав с Крыма, продолжил на востоке.
Если Путин начал войну в Крыму,то где потери в этой войне? Где партизанское движение против захватчиков?
То есть, если нет потерь, значит Путин Крым не аннексировал и он остается в составе Украины, верно?
Что Вы лично потеряли от того,что люди в Крыму не хотят жить в такой стране,как Украина? Поделитесь Вашей личной болью.
Ту боль,неподдельную боль,которую я пережил после второго мая в Одессе,Вы имели возможность почувствовать?
Я всем ещё раз говорю - у меня там друг живёт и я знаю информацию из первых уст.
Нелегитимной властью Вы называете самопровозглашенную власть так называемой ДНР?
Или Вы имеете в виду депутатов Верховной Рады, избранных нашим народом?
Народ выбирал не только "Батькивщыну" со "Свободой",но и коммунистов с регионалами,а как их пытаются услышать я вижу. Коммунистов не пускают на заседания,угрожают,бьют. Это весьма показательно для тех,кто хочет видеть кто у нас у власти.
Насколько я знаю, коммунисты с регионалами принимают участия в сессиях Верховной Рады.
Да,иногда им разрешают.
Или Вы имеете в виду Кабинет Министров, легитимность которого признает почти весь мир, кроме России?
Кто это их признал и когда? В ООН вообще такой вопрос не поднимался.
Почитайте сми разных стран, поймете. А что, такой вопрос должен подниматься в ООН?
Я читаю дайджесты и вижу там совершенно разные мнения. Вы же лукаво видите лишь только то,что хотите видеть.
А что я хочу видеть? Просветите, пожалуйста.
От избытка сердца говорят уста. Вы же Христианин с большой буквы.Мне ли Вас учить?
Так кто для Вас легитимен, а кто нет? Заодно дайте определение "легитимности власти".
Для этого и существует основной закон - Конституция. А там не указано, что законноизбранный президент может быть смещён в результате переворота.
Так он он живой и легитимен. Только я не вижу чтобы он исполнял свои обязанности.
Он вынужден был бежать из страха за себя и свою семью. А будь он человеком,то взял бы в руки автомат,как Альенде.
Ну так что же Вы хотите? Президент сам оставил страну без президента. Страна может существовать без президента? Теперь Турчинову приходится за него работать.
А президент оставил свою страну от диареи напавшей?
Re[5]: Хватит кормить Одессу! Нас никто не слышит! Республика ПРИВОЗ.               [Написать ответ]
Отправитель: Христианин 16-05-2014 16:51

Я писал выше, в моем понятии террорист - это тот, кто нелегально завладев оружием использует его для захвата админзданий, предприятий, заложников, власти, тот, кто убивает людей.
То есть всё то,что происходило на Западной Украине во время Майдана подходит под определение терроризма. Однако Вы лукаво закрываете на это глаза.
Лично я не закрываю на это глаза, я не оправдывал и не оправдываю силовой захват власти.
Но при этом Ваши слова,копипасты и ссылки указывают на симпатии к тем,кого Вы,якобы,не оправдываете. Это и есть лукавство.
У меня нет симпатии к террористам и убийцам. И нет лукавства. Я говорю искренне.
Ваша искренняя поддержка одной стороны конфликта ещё хуже лукавства. Много глупостей и горя люди сделали искренне веря в свою правоту.

Объясните, в чем я ошибаюсь.

Я считаю, что жители Донбасса поддерживают террористов потому, что так их учит Россия, в частности, российские сми.
То есть,с Ваших слов на Донбассе люди сплошь идиоты и не могут критически мыслить и сравнивать.
Нет, никого идиотами я не называл.
Прямо не назвали,Вы пока пытаетесь быть овечкой,но Ваши рассуждения о жителях Донбасса приводят к такому выводу.
Но я считаю, если человеку сто раз сказать на белое - черное - то человек может поверить, что это дейстительно черное.
Убеждаюсь в этом общаясь с россиянами и читая их сми.
А я убеждаюсь в этом общаясь с Вами и читая Вашего единомышленника и,возможно,единоверца Стасика.
Так по каким критериям будем решать,что чёрное - это чёрное?
По Слову Божьему.
То есть по Христу. А Вы помните почему иудеи разочаровались в словах и делах Христа?

По моему, было несколько причин. Одна из них - Христос не хотел становится их земным царем.

Та им не надо никаких сми, когда по ихним улицам ходят вооружённые воякы "Днепра", "Донбасса" и прочего отребья, которые их убивают за деньги Коломойского.
Они что, просто так ходят по улицам, от нечего делать?
Зачем от нечего делать? Интерес у них есть денежный. А Вы думали там сплошь чегевары?
Вам не кажеться странным, что когда Янукович руководил Украиной, ни о какой ДНР никто даже не говорил. А тут вдруг захотели стать независимыми. Почему раньше не желали федерализации или присоединения к России?
Потому,что войны не было в стране,а теперь вы её развязали на Майдане,когда не смогли угомонить экстремистов и они попёрли по регионам права качать,почувствовав себя победителями.
Тут я не совсем согласен. Я считаю, что войну развязал Путин, начав с Крыма, продолжил на востоке.
Если Путин начал войну в Крыму,то где потери в этой войне? Где партизанское движение против захватчиков?
То есть, если нет потерь, значит Путин Крым не аннексировал и он остается в составе Украины, верно?
Что Вы лично потеряли от того,что люди в Крыму не хотят жить в такой стране,как Украина? Поделитесь Вашей личной болью.

Я лично потерял веру в то, что Россия - наш друг. Мне больно от того, что я читаю в российских сми, что я слышу здесь на форуме от россиян.

Мне больно, что для россиян слова украинец и фашист стали почти синонимами.

Мне больно от той лжи, которую сеет Россия.

Ту боль,неподдельную боль,которую я пережил после второго мая в Одессе,Вы имели возможность почувствовать?

Я искренне и глубоко сочувствую всем пострадавшим от этой беды. Для меня это тоже боль. Я против насилия вообще, особенно такого дежтокого.

Я всем ещё раз говорю - у меня там друг живёт и я знаю информацию из первых уст.
Нелегитимной властью Вы называете самопровозглашенную власть так называемой ДНР?
Или Вы имеете в виду депутатов Верховной Рады, избранных нашим народом?
Народ выбирал не только "Батькивщыну" со "Свободой",но и коммунистов с регионалами,а как их пытаются услышать я вижу. Коммунистов не пускают на заседания,угрожают,бьют. Это весьма показательно для тех,кто хочет видеть кто у нас у власти.
Насколько я знаю, коммунисты с регионалами принимают участия в сессиях Верховной Рады.
Да,иногда им разрешают.
Или Вы имеете в виду Кабинет Министров, легитимность которого признает почти весь мир, кроме России?
Кто это их признал и когда? В ООН вообще такой вопрос не поднимался.
Почитайте сми разных стран, поймете. А что, такой вопрос должен подниматься в ООН?
Я читаю дайджесты и вижу там совершенно разные мнения. Вы же лукаво видите лишь только то,что хотите видеть.
А что я хочу видеть? Просветите, пожалуйста.
От избытка сердца говорят уста. Вы же Христианин с большой буквы.Мне ли Вас учить?
Так кто для Вас легитимен, а кто нет? Заодно дайте определение "легитимности власти".
Для этого и существует основной закон - Конституция. А там не указано, что законноизбранный президент может быть смещён в результате переворота.
Так он он живой и легитимен. Только я не вижу чтобы он исполнял свои обязанности.
Он вынужден был бежать из страха за себя и свою семью. А будь он человеком,то взял бы в руки автомат,как Альенде.
Ну так что же Вы хотите? Президент сам оставил страну без президента. Страна может существовать без президента? Теперь Турчинову приходится за него работать.
А президент оставил свою страну от диареи напавшей?

Факт остается фактом - он оставил страну без президента, в трудный момент для страны. О причинах этого можно долго говорить. Не хочу никого осуждать.

Если не ошибаюсь, даже регионалы голосовали за то, чтобы Турчинов временно исполнял обязанности президента.

Поэтому, я бы не спешил уверенно говорить о нелегитимности власти в стране.
Re[6]: Хватит кормить Одессу! Нас никто не слышит! Республика ПРИВОЗ.               [Написать ответ]
Отправитель: СеДой 16-05-2014 18:02

Ваша искренняя поддержка одной стороны конфликта ещё хуже лукавства. Много глупостей и горя люди сделали искренне веря в свою правоту.
Объясните, в чем я ошибаюсь.
На Ваших патриотических чувствах сыграли,для меня это очевидно. Вы любите Родину - значит должны поддерживать тех.кто позиционирует себя как "патриотов",даже если они убивают безоружных. Вы не разу не отреагировали на те смерти среди мирного населения,которые посеяли нацгвардейцы. И это даже не ошибка - это слепота.
Так по каким критериям будем решать,что чёрное - это чёрное?
По Слову Божьему.
То есть по Христу. А Вы помните почему иудеи разочаровались в словах и делах Христа?
По моему, было несколько причин. Одна из них - Христос не хотел становится их земным царем.
...который возглавит мятеж против римлян. Но Христос не революционер и не мятежник.
Я лично потерял веру в то, что Россия - наш друг. Мне больно от того, что я читаю в российских сми, что я слышу здесь на форуме от россиян.
Я украинец. Мне сейчас не друг страна Украина,хотя я понимаю,что у власти подлецы,а народ страдает. А при чём здесь Россия?

Ну так что же Вы хотите? Президент сам оставил страну без президента. Страна может существовать без президента? Теперь Турчинову приходится за него работать.
А президент оставил свою страну от диареи напавшей?
Факт остается фактом - он оставил страну без президента, в трудный момент для страны. О причинах этого можно долго говорить. Не хочу никого осуждать.
Так давайте долго поговорим,никого не осуждая.
Вот Вы взываете к юриспруденции,говоря о Крыме. Почему забываете о сей науке,говоря о Яныке?
Если не ошибаюсь, даже регионалы голосовали за то, чтобы Турчинов временно исполнял обязанности президента.
На тот момент,когда они голосовали,у них был выбор?
Они за жизни свои переживали.
Re[7]: Хватит кормить Одессу! Нас никто не слышит! Республика ПРИВОЗ.               [Написать ответ]
Отправитель: Сергей-55 16-05-2014 18:59

"Ну так что же Вы хотите? Президент сам оставил страну без президента. Страна может существовать без президента? Теперь Турчинову приходится за него работать." Здесь кто-то вспомнил Сальвадора Альенде, президента Чили, убитого хунтой при штурме президентского дворца в 1973г. Как страна может существовать без президента? Пришёл генерал Пиночет, поработал за Альенде и уничтожил на стадионе в Сантьяго более 30000 чел. Христианин, я старше вас и могу проводить параллели, т.к. хорошо помню события, фоты, и кинокадры. Альенде погиб с автоматом в руках. Правда, через 38 лет США потребовали эксгумации и заявили, что Альенде застрелился. США так больше нравится. Янукович это хорошо помнит, в отличие от вас. Альенде социалист, пришёл к власти на выборах в 1971г. и начал национализацию крупных предприятий и социальные реформы. Более того, он разрешил советским подводным лодкам заходить в порты Чили и пополнять запасы воды и продовольствия. С таким хамством США никак не могли смириться. Подмяли под себя СМИ, забашляли военных, организовали забастовку водителей фур. В общем, всё, как обычно. Президент убит, у власти хунта. А что такое 30000 трупов? Мелкие издержки геополитики. Атеист вам подтвердит, что сборная СССР, куда входили многие украинские футболисты, в тот год отказалась играть на стадионе Сантьяго, почему и пропустила чемпионат 1974г.
Re[7]: Хватит кормить Одессу! Нас никто не слышит! Республика ПРИВОЗ.               [Написать ответ]
Отправитель: Христианин 17-05-2014 06:25

Ваша искренняя поддержка одной стороны конфликта ещё хуже лукавства. Много глупостей и горя люди сделали искренне веря в свою правоту.
Объясните, в чем я ошибаюсь.
На Ваших патриотических чувствах сыграли,для меня это очевидно. Вы любите Родину - значит должны поддерживать тех.кто позиционирует себя как "патриотов",даже если они убивают безоружных. Вы не разу не отреагировали на те смерти среди мирного населения,которые посеяли нацгвардейцы. И это даже не ошибка - это слепота.
Так по каким критериям будем решать,что чёрное - это чёрное?
По Слову Божьему.
То есть по Христу. А Вы помните почему иудеи разочаровались в словах и делах Христа?
По моему, было несколько причин. Одна из них - Христос не хотел становится их земным царем.
...который возглавит мятеж против римлян. Но Христос не революционер и не мятежник.

Я тоже не мятежник и не поддерживал революцию. Уже имели опыт Великой Октябрьской...

Говорят, за революциями обычно стоят масоны - вполне возможно, что и за Майданом они стояли.

Но случилось то, что случилось. И стране нужно жить дальше. А не разрывать ее на части.

Я лично потерял веру в то, что Россия - наш друг. Мне больно от того, что я читаю в российских сми, что я слышу здесь на форуме от россиян.
Я украинец. Мне сейчас не друг страна Украина,хотя я понимаю,что у власти подлецы,а народ страдает. А при чём здесь Россия?

Конечно, Россия не при чем. Кто бы говорил о слепоте...

Ну так что же Вы хотите? Президент сам оставил страну без президента. Страна может существовать без президента? Теперь Турчинову приходится за него работать.
А президент оставил свою страну от диареи напавшей?
Факт остается фактом - он оставил страну без президента, в трудный момент для страны. О причинах этого можно долго говорить. Не хочу никого осуждать.
Так давайте долго поговорим,никого не осуждая.
Вот Вы взываете к юриспруденции,говоря о Крыме. Почему забываете о сей науке,говоря о Яныке?

Я не забываю, я де сказал - Янукович живой легитимный президент, но он не исполняет своих обязанностей - а страна не может жить без президента, хотя бы потому что некому подписывать принятые Верховной Радой законы, а без подписи они не могут вступить в силу.

Партия Януковича проголосовала за передачу полномочий Януковича Турчинову.

В чем прооблема?
Если не ошибаюсь, даже регионалы голосовали за то, чтобы Турчинов временно исполнял обязанности президента.
На тот момент,когда они голосовали,у них был выбор?

Конечно был. У каждого человека есть выбор - делать добро или делать зло. Они свой выбор сделали.

Они за жизни свои переживали.

Бедненькие несчастные регионалы...
Re[9]: Хватит кормить Одессу! Нас никто не слышит! Республика ПРИВОЗ.               [Написать ответ]
Отправитель: proxrista 17-05-2014 08:54

""Я не забываю, я де сказал - Янукович живой легитимный президент, но он не исполняет своих обязанностей - а страна не может жить без президента, хотя бы потому что некому подписывать принятые Верховной Радой законы, а без подписи они не могут вступить в силу.

Партия Януковича проголосовала за передачу полномочий Януковича Турчинову.

В чем прооблема?""





- Проблема в том, что им сначала понабивали лица и жгли их офисы повсеместно и угрожали семьям - а затем уже они и голосовали.
И президентом быть невозможно, когда вас убивают - посмотрите, что сделали молодому человеку, который лишь поехал за дочерью Абамы и представте, чтобы было с тем, кто бы решил пострелять по его машине - и не заблуждайтесь.
Признавая неправду за правду и улыбаясь при этом и делая вид, что сего нет - вы становитесь соучастниками - а закон Божий Никто не отменял.
Человек, дающий другому в руки камень и горючую бомбу - также соучастник сего преступления - когда сие будет брошено в другого человека.
Re[9]: Хватит кормить Одессу! Нас никто не слышит! Республика ПРИВОЗ.               [Написать ответ]
Отправитель: Христианин 17-05-2014 09:53

""Я не забываю, я же сказал - Янукович живой легитимный президент, но он не исполняет своих обязанностей - а страна не может жить без президента, хотя бы потому что некому подписывать принятые Верховной Радой законы, а без подписи они не могут вступить в силу.
Партия Януковича проголосовала за передачу полномочий Януковича Турчинову.
В чем проблема?""
- Проблема в том, что им сначала понабивали лица и жгли их офисы повсеместно и угрожали семьям - а затем уже они и голосовали.

И это причина становиться предателями своего народа?
Re[9]: Хватит кормить Одессу! Нас никто не слышит! Республика ПРИВОЗ.               [Написать ответ]
Отправитель: Станислав 17-05-2014 12:35

""Я не забываю, я де сказал - Янукович живой легитимный президент, но он не исполняет своих обязанностей - а страна не может жить без президента, хотя бы потому что некому подписывать принятые Верховной Радой законы, а без подписи они не могут вступить в силу.
Партия Януковича проголосовала за передачу полномочий Януковича Турчинову.
В чем прооблема?""
Юридически проблема огромна.
Процедуры импичмента не было оформлено. Он закреплён в конституции. Удачи почитать
Re[10]: Хватит кормить Одессу! Нас никто не слышит! Республика ПРИВОЗ.               [Написать ответ]
Отправитель: Христианин 17-05-2014 12:41

""Я не забываю, я де сказал - Янукович живой легитимный президент, но он не исполняет своих обязанностей - а страна не может жить без президента, хотя бы потому что некому подписывать принятые Верховной Радой законы, а без подписи они не могут вступить в силу.
Партия Януковича проголосовала за передачу полномочий Януковича Турчинову.
В чем прооблема?""
Юридически проблема огромна.
Процедуры импичмента не было оформлено. Он закреплён в конституции. Удачи почитать

Я это знаю, поэтому и называю Януковича легитимным президентом.

Только не работает он президентом.
Re[2]: Хватит кормить Одессу! Нас никто не слышит! Республика ПРИВОЗ.               [Написать ответ]
Отправитель: Стас 16-05-2014 18:23

А я убеждаюсь в этом общаясь с Вами и читая Вашего единомышленника и,возможно,единоверца Стасика.
Даже Московская Церковь не называет католиков иноверцами, а только инославными. Так что католики и православные единоверцы.




Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!