Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Тема: Патриотам России.
   
Патриотам России.               [Написать ответ]
Отправитель: атеист !!! 23-01-2016 07:42

Во:
http://www.putin-today.ru
Забивайте в закладки.
Re: Патриотам России.               [Написать ответ]
Отправитель: атеист !!! 23-01-2016 07:43

Настоящий патриот России должен построить дом для Роттенберга, родить сына-ополченца и извиниться перед Кадыровым.
Re[2]: Патриотам России.               [Написать ответ]
Отправитель: Вера Дисненко 23-01-2016 10:34

Вы изложили свое понятие патриотизма, Виктор. Мне оно не подходит.
На сегодняшний день, раз Вы поддерживаете ваш режим, "патриотизм" по-Вашему - это обзывать Россию, плевать на свое прошлое и тому подобное.
Народ заслуживает своих правителей. У Вас свой, гордитесь, если можете.
Кадыров - человек, и как все не без греха. Прямой и честь ему не чужда.
Россию "залюбили" американцы в 90-х, добирались аж до нас.
Сегодня - или уважать и пытаться сотрудничать или бояться.Приходится показывать зубы.И Слава Богу!
Re[3]: Патриотам России.               [Написать ответ]
Отправитель: Волоцюга 23-01-2016 11:03

http://censoru.net/1654-putin-sladostrastnyy-pedofilobvineniya-eks-agenta-fsb-litvinenko-video.html
Путина в британском суде обвиняют в педофилии и заказном убийстве бывшего офицера ФСБ.
Получается Янукович шапки тырил , потом в президенты Украины , Путин педофелией занимался пошел в президенты России .
Re[4]: Патриотам России.               [Написать ответ]
Отправитель: Вера Дисненко 23-01-2016 11:10

Повторяетесь, Волоцюга. Что-то Вас эта тема заинтересовала. Не являетесь ли и сами латентным педофилом?
Путина обвиняют во всех смертных грехах, планида у него такая.Но это наш президент и Вам дела до него не должно быть, чисто в историческом плане только может быть.
Re[5]: Патриотам России.               [Написать ответ]
Отправитель: Волоцюга 23-01-2016 12:10

Повторяетесь, Волоцюга. Что-то Вас эта тема заинтересовала. Не являетесь ли и сами латентным педофилом?
Путина обвиняют во всех смертных грехах, планида у него такая.Но это наш президент и Вам дела до него не должно быть, чисто в историческом плане только может быть.
Не просто планида , а есть видео где есть как он в живот целует незнакомого мальчика , -это педофильное поведения , но никак не нормального человека. воры , педофилы становятся президентами, В Украине -это поняли , выгнали дважды несудимого Януковича , может и у вас в России если люди чести и достоинства , может кому-то противно что ихний президент педофил.
Re[6]: Патриотам России.               [Написать ответ]
Отправитель: атеист !!! 23-01-2016 12:22

А вот и "Таймс".
Не жёлтая пресса, не Киселёв. Новости, как все могут убедиться, криминальные.
http://www.thetimes.co.uk/tto/news/uk/crime/article4671547.ece

Педофил, отмывание денег, русская мафия, колумбийские наркобароны, бомбы, сотни убитых людей.

Вера, может они там все латентные чикатилы ?
Re[8]: Патриотам России.               [Написать ответ]
Отправитель: Сергей-55 23-01-2016 20:27

Витя, посмотрел ссылку. Что я должен забить в закладки? Как президент Путин встречался с президентом Венесуэлы? Я не вижу темы для обсуждения на данной ветке. Адью!
Re[9]: Патриотам России.               [Написать ответ]
Отправитель: атеист !!! 24-01-2016 06:25

Разумеется, 55-тый, Вы не видите.
Ваш царь всего-то навсего - педофил, убийца и крышеватель наркоторгашей. Обсуждать тут и впрямь нечего.
Re[7]: Патриотам России.               [Написать ответ]
Отправитель: атеист !!! 24-01-2016 13:48

Вера, самая главная наша проблема нынче - это ваш педофил, убийца и крыша наркоторговцев Путин.
Мало ему было нефтедолларов, приспичило стать владычицей морскою.
И лично у меня сейчас из-за этого забот очень много.

А вам там, на России, действительно пофиг, что ваш царь - преступник, на котором клейма негде поставить ? И совсем не беспокоят закадыровские движняки ?
Re[8]: Патриотам России.               [Написать ответ]
Отправитель: Вера Дисненко 24-01-2016 17:51

Да воистину сказано, что ищут не там, где потеряли, а где светло.
А если серьезно, Виктор, Вы не мой враг, для меня- Вы просто заблуждающийся, а откуда ноги растут Ваших заблуждений,и зачем это нужно, я знаю.
Но на сегодняшний день- Вы враг моего отечества и президента, выбранного нами. Поэтому никаких обсуждений с Вами не будет.Мы сами разберемся.
Re[9]: Патриотам России.               [Написать ответ]
Отправитель: Сергей-55 24-01-2016 19:08

Соглашусь с Игорем, на этой ветке делать нечего. Атеист ссылается непонятно на что, прошу пояснений, а он выдаёт тираду без доказательств про очень плохого президента России. Может он думает, что мы щас пойдём приступом брать кремль, чтобы атеистам спалось спокойно? Скорее наоборот. Атеист убедил меня голосовать за Путина. После свержения законной власти обычно начинается гражданская война, что и наблюдаем сегодня на Украине. Это обусловлено расколом общества, начавшимся в декабре 2013г., о чём я предупреждал Стаса на этом форуме. Вите трудно включить мозги и подумать, почему всё так? Наивно полагать, что если Путин уйдёт, то в Зимбабве сразу наступит шоколад. Сначала надо устранить раскол. Здесь варианты: 1.Устраняем причины раскола. 2.Убиваем всех, кто не согласен с хунтой. Пока хунта идёт по 2-му варианту. Опыт большевиков ей ближе.
Re[9]: Патриотам России.               [Написать ответ]
Отправитель: Виталий 24-01-2016 19:18

Да воистину сказано, что ищут не там, где потеряли, а где светло.
А если серьезно, Виктор, Вы не мой враг, для меня- Вы просто заблуждающийся, а откуда ноги растут Ваших заблуждений,и зачем это нужно, я знаю.
Нет, не знаете, потому что ваше "знание" - это штампы кремлевской пропаганды, которой дает указания "человек, оторванный от реальности", как сказала Меркель.
Но на сегодняшний день- Вы враг моего отечества и президента, выбранного нами. Поэтому никаких обсуждений с Вами не будет.Мы сами разберемся.
Это могло бы быть смешным, если бы не было таким мерзким. Сами сделали из нас врагов, а теперь нас же и обвиняете, что мы ваши враги. Воистину разум, вывернутый наизнанку.
Re[10]: Патриотам России.               [Написать ответ]
Отправитель: Вера Дисненко 24-01-2016 19:34

Нет, не знаете, потому что ваше "знание" - это штампы кремлевской пропаганды, которой дает указания "человек, оторванный от реальности", как сказала Меркель.
Очень авторитетный политик, следуйте тем же курсом.
Но на сегодняшний день- Вы враг моего отечества и президента, выбранного нами. Поэтому никаких обсуждений с Вами не будет.Мы сами разберемся.
Это могло бы быть смешным, если бы не было таким мерзким. Сами сделали из нас врагов, а теперь нас же и обвиняете, что мы ваши враги. Воистину разум, вывернутый наизнанку.
Действительно смешно читается. какие вы враги для России.
Re[11]: Патриотам России.               [Написать ответ]
Отправитель: атеист !!! 25-01-2016 06:58

Та да, Вера, вы разберётесь. Уже почти два года наблюдаю, как вы разбираетесь.
Дискуссий с вами и не будет.
Re[14]: Патриотам России.               [Написать ответ]
Отправитель: атеист !!! 25-01-2016 15:06

Чё-то, Вера, я малость не понял.
По-Вашему выходит, что все судьи - сами в итоге оказываются убийцами, ворами, наркоторговцами, грабителями, насильниками, педофилами итд ?
Так ?
Re[15]: Патриотам России.               [Написать ответ]
Отправитель: Вера Дисненко 25-01-2016 15:16

Виктор, судьи выполняют свои профессиональные обязанности, и если к осуждаемым подходят без личных пристрастий, а по закону, то у них это не более чем работа, может быть только более ответственная. Осуждаем и бываем осуждаемы в таком же мы, когда судим по наружности и по описаниям других. Это может быть в духовном мире своею совестью здесь, но и реально. Верим, не верим - это так.
Re[16]: Патриотам России.               [Написать ответ]
Отправитель: атеист !!! 25-01-2016 15:19

В таком случае, что Вам не так в докладе профессионального судьи Оуэна ?
Re[17]: Патриотам России.               [Написать ответ]
Отправитель: Вера Дисненко 25-01-2016 15:22

Прочитаю, скажу. Позвольте ссылку.
Re[18]: Патриотам России.               [Написать ответ]
Отправитель: атеист !!! 25-01-2016 17:18

То есть, само по себе, чисто из женского люборытства, это дело Вас не интересует, а токо для форума ?
Re[19]: Патриотам России.               [Написать ответ]
Отправитель: атеист !!! 25-01-2016 17:19

Извиняюсь, бес попутал. Очепятка в предыдущем сообщении, а не какое-то новое ругательство. Любопытства, конечно же.
Re[19]: Патриотам России.               [Написать ответ]
Отправитель: Вера Дисненко 25-01-2016 17:35

Привет от дядюшки Фрейда)))
Не очень.В оригинале не смогу прочесть, а так каждый своё что-то добавит.
Re[20]: Патриотам России.               [Написать ответ]
Отправитель: Сергей-55 25-01-2016 17:50

атеист: "Извиняюсь, бес попутал." Весть печальная, но ожидаемая. И давно это с тобой? Не смей умирать, будучи в бесовском плену. Увидишь их ещё до последнего выдоха у своего дивана на смертном одре. Обступят они тебя плотно. Так что ангелы Света не смогут приблизиться к тебе. Тело твоё бесам не нужно. Они оставят его твоим родственникам, чтобы закопали его в землю . Они за другим придут и получат то, что давно им принадлежит.
Re[21]: Патриотам России.               [Написать ответ]
Отправитель: атеист !!! 25-01-2016 19:10

Вот именно, Вера. Ожидаемо.
Но чо-то кремлёвская ОПГ молчит и не требует от Лондона ответить за базар.
Почему так ?
Re[22]: Патриотам России.               [Написать ответ]
Отправитель: атеист !!! 25-01-2016 19:12

Знаете, 55-тый, Вы как-то больше похожи на одержимого бесами.
Одна только Ваша заява голосовать за педофила, наркоторговца и убийцу чего стоит.
Re[23]: Патриотам России.               [Написать ответ]
Отправитель: Сергей-55 25-01-2016 19:25

Витя, я тебя предупредил. Читай 33-й псалом царя Давида. "Смерть грешника люта..." Это он для тебя написал. Делай выводы, пока жив. Потом поздно будет. Кошки твои разбегутся, когда почувствуют присутствие чёрных ангелов у одра. И мяукнуть будет некому.
Ответ на "Re[24]: Патриотам России. - Волоцюга - 25-01-2016 20:14" Re[25]: Патриотам России.               [Написать ответ]
Отправитель: атеист !!! 25-01-2016 20:42

Та ладно, 55-тый, от кого бы это читать.
Re[26]: Патриотам России.               [Написать ответ]
Отправитель: Вера Дисненко 26-01-2016 19:29

Псалом 33,:21 Смерть грешников люта, и ненавидящии праведнаго прегрешат.
И оком не видят, и ухом не слышат
Re[27]: Патриотам России.               [Написать ответ]
Отправитель: атеист !!! 26-01-2016 21:22

Псалом 33,21
Он хранит все кости его; ни одна из них не сокрушится.

В 22-м смутные намёки:
Убьет грешника зло, и ненавидящие праведного погибнут.

Но это не то.
Re[28]: Патриотам России.               [Написать ответ]
Отправитель: Вера Дисненко 27-01-2016 09:30

Псалом 33,21
Он хранит все кости его; ни одна из них не сокрушится.
В 22-м смутные намёки:
Убьет грешника зло, и ненавидящие праведного погибнут.
Но это не то.
Ну,ну
Re[29]: Патриотам России.               [Написать ответ]
Отправитель: атеист !!! 27-01-2016 13:29

Ото ж.




Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!