Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Тема: Помогите спастись от бесов
   
Помогите спастись от бесов               [Написать ответ]
Отправитель: Иван 10-10-2023 00:02

В последнее время начал осознавать что меня атакают бесы всё время, скажу больше, я их начал видеть каждый день в людях и воздухе, стараюсь молиться но они продолжают свой натиск в мою сторону, подскажите как себя избавить от этих зловещих видов?
Re: Помогите спастись от бесов               [Написать ответ]
Отправитель: греко-католик 10-10-2023 19:02

Найперше хрестіться, і не соромитися сказати "йди чорте геть", принаймні у вашому серці чи думці, коли біси нападають.
В теперішніх еварее-польско-штундо-фесбешних терорристів є технічні засоби для кручення будь яких снів і голосів, з певної відстані, також в них є й технічні засоби для створення голограм високої якості. Терористи проникають в житла українців й і встановлюють обладнання для створення голограм, котрого не видно, бо це нанесення прозорої плівочки, на стіни, підлогу, меблі і такого іншого.
Re[2]: Помогите спастись от бесов               [Написать ответ]
Отправитель: Володимир 03-12-2023 10:24

" є технічні засоби для кручення будь яких снів і голосів, з певної відстані, також в них є й технічні засоби для створення голограм високої якості. Терористи проникають в житла українців й і встановлюють обладнання для створення голограм, котрого не видно, бо це нанесення прозорої плівочки, на стіни, підлогу, меблі і такого іншого."
Це якась фантастика
Re[3]: Помогите спастись от бесов               [Написать ответ]
Отправитель: греко-католик 07-12-2023 14:43

Ні, це вже реальні новітні технології. На жаль. Створені в лабораторіях еврейских сатаністів, ЧК Совдепії, ОГПУ, МГБ і КГБ СРСР, й московського "Інституту мозгу". На основі електро-магнітних властивостей, так звана психотронна зброя, вірніше електро-магнітна зброя. Й ультразвуку.
Сеанси відьмака Кашпіровського були випробовуванням електро-магнітної зброї.
З метою насадити людству "царства" антихриста, тобто ОЗГ евреев-рабовласників.
Re[2]: Помогите спастись от бесов               [Написать ответ]
Отправитель: греко-католик 11-10-2023 19:45

Андрій, чому ви слово сатана пишете з великої букви?
Андрій, ви вважаєте що сатани і чортів немає?

Хотілося би запитати й штундів, так званих "евангеліків" чому вони слово сатана пишуть з великої букви. Це їх "бог"? Метою "евангеліків" є знищення релігії. Серед "євангеліків" є багато злодіїв, содомітів, обмовників, нацистів і терористів. "євангеліки" є космополітами.
Re: Помогите спастись от бесов               [Написать ответ]
Отправитель: Андрей (Евангелие от Матфея) 13-04-2024 10:20

14 Когда они пришли к народу, то подошел к Нему человек и, преклоняя пред Ним колени,
15 сказал: Господи! помилуй сына моего; он в новолуния беснуется и тяжко страдает, ибо часто бросается в огонь и часто в воду,
16 я приводил его к ученикам Твоим, и они не могли исцелить его.
17 Иисус же, отвечая, сказал: о, род неверный и развращенный! доколе буду с вами? доколе буду терпеть вас? приведите его ко Мне сюда.
18 И запретил ему Иисус, и бес вышел из него; и отрок исцелился в тот час.
19 Тогда ученики, приступив к Иисусу наедине, сказали: почему мы не могли изгнать его?
20 Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: `перейди отсюда туда', и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас;
21 сей же род изгоняется только молитвою и постом.

От Матфея 17:14-21




Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!