Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Измена в семье
   
Измена в семье
Отправитель: Ульяна 12-07-2017 13:47

Прожили с мужем 12 лет. Детей нет, да как то не особо то и задумывались над этим. Три года назад я влюбилась, или накрыла меня страсть, тот мужчина тоже был женат. Мы оба ушли из семей. Но через несколько месяцев под влиянием многих обстоятельств и под грузом вины перед своими половинками, мы вернулись по домам. От мужчины я инфицировалась ВИЧ и через некоторое время он умер. Это был огромнейший двойной удар.Как же я себя винила, ненавидела. Сколько я боли причинила своему мужу и той жене. Я молилась, зализывала раны, была как побитая собака. И мне казалось, что с мужем у нас начинается новая полоса в жизни. Я ошиблась. После еще не отболевших стрессов накладывается еще один мощнейший, который сейчас меня убивает. Два месяца назад узнала, что у него появилась другая женщина, он влюбился. Сейчас мы живем в одной квартире, пока не разменяемся. Как чужие люди. Он уходит к той женщине, а я растоптана. Официально пока не разведены. Как же больно. Ведь я его люблю, да и годы не выкинешь. По полной программе ощутила на своей шкуре, что такое бумеранг. Стала больше молиться, осознала все свои ошибки, раскаиваюсь в том, что когда то натворила. Очень. Хочется кричать "Люди, не лезьте в чужие семьи, не разрушайте". Думаю, о восстановлении нашего брака уже речи не идет. Как же всё достойно это пережить? Как не разучиться верить? Я не хочу больше отношений такого формата, чтобы муж или жена ходили налево. Всей кожей чувствую, что это очень серьезный переломный момент в моей жизни, хоть и такой болезненный. Чувствую, что Бог спасает меня, от чего то более серьезного, пусть и через страдания. И конечно же, в будущем хочется любви, верной, основанной на уважении, понимании, учитывая все свои грехи и ошибки. И еще не хочется больше так сильно растворяться в мужчине огромным чувством вины. Буду рада любым отзывам. Спаси Вас Бог)

Читать всю тему  Написать ответ

Написать ответ

Обязательные для заполнения поля отмечены *
* Автор:
E-mail:
* Тема:
Уведомить меня по e-mail при ответе и новых сообщениях в теме
Сообщение:            
Адрес сайта (URL):
Название сайта:
Рисунок (gif, jpg):
или ссылка на него:
Размеры рисунка не более 2000x2000 пикселей, размер файла до 2000 кбайт!
Картинка с кодом Введите код с картинки (5 цифр):




Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!