Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[3]: Последний шанс
   
Re[3]: Последний шанс
Отправитель: Виталий 19-03-2022 08:43

Обманутые российской пропагандой!

Примерно 1-2 марта с.г., с целью стимулирования мобилизации населения оккупированных территорий «ЛДНР», так называемый «глава ДНР» Пушилин выступил с обещаниями, что «в случае гибели жителей «ДНР» в войне с «националистами и фашистами», их семьи получат по 5 млн рублей»! Это пообещал В.Путин.

Нам и так было понятно, что все это обман, так как в РФ после западных санкций даже олигархи завыли, а тут якобы собираются платить деньги в «ДНР»? Так оно и оказалось.

По сообщениям от жителей оккупированного Донецка еще НИКТО из родственников погибших резервистов НИЧЕГО не получил.

Возможно потому, что «они воевали с украинцами, а не с «националистами и фашистами», о которых все время врет российская пропаганда?

Для РФ ничего не стоит откровенно врать жителям «ЛДНР», украинцам, европейцам или международным организациям, если основа информационной политики страны – ложь! Весь мир это уже увидел!

Ну а еще жители «ДНР» рассказывают, что родственников погибших резервистов обязывают самостоятельно оплачивать вывоз тел из района боевых действий и организовывать захоронения. При этом, местные административные органы создают дополнительные трудности в вопросах получения тех минимальных выплат на погребение от оккупационных властей. Там просто нет денег!

Россия нещадно использует на протяжении восьми лет жителей «ЛДНР» в своих целях и сколько их погибнет – никого не интересует! Все делается ради безумных планов В.Путина, которого проблемы погибших солдат вообще не интересуют.

Часть населения в «ЛДНР» прозревает, но при тотальной зачистке инакомыслия и восьми лет постоянного прессинга контролируемых РФ «правоохранительных» органов, боятся выступать открыто.

Публичные обращения матерей и жен погибших к властям "ДНР" прекратить отправлять мужчин на войну, объясняются «нервными срывами, которые все должны понять».

А понимать там нечего. Действительность просветляет!

Например, на проходных некоторых предприятий в Донецке вывешивают списки бывших сотрудников завода, которые после мобилизации уже вернулись «грузом -200». А это сильнее бьет по мозгам, чем российская пропаганда.

Так, на проходных «ДМЗ» и ряда цехов висят списки работников завода, погибших в последнее время: Курченко Александр, Немчинов Сергей, Чумаков Константин, Леонов Алексей, Иванчук Павел.

При этом, и на их смерти российская пропаганда делает свое черное дело.

Они не погибли, они «получили несовместимые с жизнью ранения при попытках атаки Сил обороны Украины!!!»

Не они вместе с россиянами напали на Украину? Впрочем, это не важно. Списки постоянно обновляются!
Вольнодумец
https://censoru.net/2022/03/19/obmanutye-rossijskoj-propagandoj.html


 

Читать всю тему  Написать ответ

Написать ответ

Обязательные для заполнения поля отмечены *
* Автор:
E-mail:
* Тема:
Уведомить меня по e-mail при ответе и новых сообщениях в теме
Сообщение:            
Адрес сайта (URL):
Название сайта:
Рисунок (gif, jpg):
или ссылка на него:
Размеры рисунка не более 2000x2000 пикселей, размер файла до 2000 кбайт!
Картинка с кодом Введите код с картинки (5 цифр):




Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!