Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Тема: Молитва об Исцелении
   
Молитва об Исцелении               [Написать ответ]
Отправитель: Мария 23-10-2015 17:18

Дорогие Братья и Сестры! Большая просьба помолиться за мою 14-ти летнюю, двоюродную сестру Машулю, она болеет сахарным диабетом, сейчас лежит в коме в очень тяжелом состоянии, Надежда только на одного Бога, что Он услышит нас.
Re: Молитва об Исцелении               [Написать ответ]
Отправитель: Сергей-55 23-10-2015 20:56

Мария, завтра утром обязательно помолюсь на литургии о здравии и исцелении отр.Марии, хотя, человек я грешный и молитва моя точно долетает до потолка, до Бога - не знаю. Случай сложный. Нужны молитвы отцов благочестия, но их искать надо в монастырях. Лучше, если она придёт в сознание, ей самой помолиться с обетом посвящения жизни Богу после исцеления. Либо это должна сделать её мать. Но тогда она уже по-любому не будет принадлежать этому миру.
Re[2]: Молитва об Исцелении               [Написать ответ]
Отправитель: Мария 24-10-2015 06:00

Спасибо большое.
Re: Молитва об Исцелении               [Написать ответ]
Отправитель: Александр 24-10-2015 14:51

Дорогие Братья и Сестры! Большая просьба помолиться за мою 14-ти летнюю, двоюродную сестру Машулю, она болеет сахарным диабетом, сейчас лежит в коме в очень тяжелом состоянии, Надежда только на одного Бога, что Он услышит нас.

Завтра литургия, молится мало приучен, но попробую.
Re[3]: Молитва об Исцелении               [Написать ответ]
Отправитель: атеист !!! 24-10-2015 16:51

Лечение диабетической комы складывается главным образом из ряда ключевых принципов:

1. ликвидация недостатка инсулина и нормализация углеводного метаболизма;
2. максимально скорое восстановление запасов жидкости в организме;
3. восстановление баланса электролитов внутри клеток и в межклеточных средах и кислотно-щелочного гомеостаза;
4. нормализация уровня глюкозы и её запасов в организме;
5. коррекция патологических состояний и заболеваний, спровоцировавших развитие диабетической комы;
6. восстановительные лечебные мероприятия, направленные на поддержание функционирования всех жизненно важных органов.

И никаких молитв.
Потеряете малую - вот и всё, чего добьётесь.
Re: Молитва об Исцелении               [Написать ответ]
Отправитель: Мария 30-10-2015 10:23

Машуля вчера пришла в себя, Слава Богу! И Большое спасибо вам всем! Она еще очень слабенькая, пока не разговаривает, лежит еще под аппаратами. Прошу молиться и дальше за неё, что бы Господь укрепил её.
Re[2]: Молитва об Исцелении               [Написать ответ]
Отправитель: Сергей-55 30-10-2015 18:10

Искренне рад, Мария. Утром помолюсь снова на литургии. Повторюсь, что и её мать не должна оставаться в стороне. Её молитва самая сильная.
Re: Молитва об Исцелении               [Написать ответ]
Отправитель: Мария 02-11-2015 09:24

Машуля снова упала в кому.. Врачи говорят состояние критическое(
Re[2]: Молитва об Исцелении               [Написать ответ]
Отправитель: атеист !!! 02-11-2015 10:17

Держитесь и надейтесь на лучшее.
Критическое состояние - это всё-таки ещё шанс.
Re[3]: Молитва об Исцелении               [Написать ответ]
Отправитель: Сергей-55 02-11-2015 19:12

Мария, у младенца при крещении срезают прядь волос - ему более нечего пожертвовать от себя Богу. И молитва не исходит из уст его, говорить пока не умеет. Теперь всё зависит от матери. Если обратится с молитвой к Богу и с обетом от имени дочери, та исцелится. Праведников благочестия уже некогда искать. А я с атеистом (имя его Виктор - победитель)кроме мерзости перед Богом в делах и словах, ничего не творим. Моя молитва долетает до потолка, а Виктор и молится не умеет.
Re[4]: Молитва об Исцелении               [Написать ответ]
Отправитель: Мария 03-11-2015 06:44

Мать её тоже молится, и верит
Re[5]: Молитва об Исцелении               [Написать ответ]
Отправитель: СеДой 03-11-2015 08:42

Дорогая Мария,дай Бог выздоровления Вашей сестре! Да услышит Он молитвы нас,многогрешных!
Пусть не про Вашу сестру будет сказано и Бог помилует вас,но я хочу Вам рассказать о том,что вы должны быть готовы принять Его волю,какой бы она не была.Я имею право это говорить,ибо мне приходилось хоронить свою дочь,которая не дожила 10 дней до своего второго дня рождения.Это очень больно и страшно,знаю по себе.А если учитывать как бывает эгоистична материнская любовь,как горе затмевает разум матери,то я хочу обратиться к Вам как к человеку,которому,не дай Бог,выпадет бремя утешать мать.Я не знаю Вашего возраста,он здесь не важен,ибо слова утешения произнесённые ребёнком.порой бывают важнее слов сотни мудрецов.А иногда надо просто промолчать.
Поймите,что наши молитвы,если можно так выразиться,заставляют Бога менять свои планы,а Он Благ и Человеколюбец.Бывали поучительные случаи,когда люди вопреки Промыслу вымаливали жизнь болящим и это затем заканчивалось гибелью души человека,которому Бог вернул здоровье.
Продолжайте молиться,но будьте готовы ко всему,если вы христианка.Просите у Бога терпения,мудрости и силы.
И дай Боже здоровья Марии!
Re: Молитва об Исцелении               [Написать ответ]
Отправитель: Мария 03-11-2015 10:13

Сегодня Машуля умерла.. Спасибо Вам за поддержку и молитвы. Видимо так угодно Богу.
Помолитесь пожалуйста, что бы Бог дал силы родным это пережить.
Re[2]: Молитва об Исцелении               [Написать ответ]
Отправитель: Александр 03-11-2015 10:35

Сегодня Машуля умерла.. Спасибо Вам за поддержку и молитвы. Видимо так угодно Богу.
Помолитесь пожалуйста, что бы Бог дал силы родным это пережить.

Царствие ей Небесное. Скорблю.
Re[3]: Молитва об Исцелении               [Написать ответ]
Отправитель: СеДой 03-11-2015 12:17

Держитесь.Только время лечит раны.А Машуле Царство Небесное!
Re[4]: Молитва об Исцелении               [Написать ответ]
Отправитель: Игорь 03-11-2015 14:30

Царствие Небесное Машуле. Тяжело. Но значит так нужно.
Re[5]: Молитва об Исцелении               [Написать ответ]
Отправитель: атеист !!! 03-11-2015 17:40

Соболезную.
Светлая память.
Держитесь.
Если станет совсем хреново и нужно будет выговориться, могу дать адрес своей почты.
Re[6]: Молитва об Исцелении               [Написать ответ]
Отправитель: Сергей-55 03-11-2015 19:47

Мария, ваша скорбь по сестре - наша скорбь. Понимаю, что в эти дни у Вас не будет времени зайти на форум. Крепитесь, Машуля отошла ко Господу, но не перестала существовать. Она потеряла тело, но обретёт его нетленным в день воскресения. Как и каждый из нас. Всем нам предстоит пройти через разделение души и тела. Буду молится о ней, дабы Господь упокоил её душу пред светом лица Своего. Нам же более следует скорбеть о себе, грехов за каждым из нас вагон с тележкой. С таким "багажом" в царствие небесное не протиснуться.
Re[7]: Молитва об Исцелении               [Написать ответ]
Отправитель: Вера Дисненко 04-11-2015 14:46

Укрепи, Господи,родных и близких Машули!
Царство Небесное Машуле!




Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!