|
|||
![]() | |||
![]() | |||
![]() | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]()
|
![]() |
![]() |
С новым Годом!!!
[Написать ответ]
Отправитель: Игорь 01-01-2018 09:27 Ну, всех с Новым Годом!!! С новым 2018 годом! Добра и счастья всем. Спокойного доброго года. . С удовольствием смотрел новогоднее поздравление Президента России. Широка страна моя родная Много в ней лесов полей и рек. . Моя страна ![]() Сердечно поздравляю всех с Новым Годом!!! Терпения и любви вам.
Re[2]: С новым Годом!!!
[Написать ответ]
Отправитель: Вера Дисненко 01-01-2018 12:39 С Новым Годом, друзья! Любви, мира, домашнего тепла!
Re[3]: С новым Годом!!!
[Написать ответ]
Отправитель: Мистик 03-01-2018 16:48 Начиная с 1 января Украина ввела при въезде в страну биометрический контроль для граждан России и еще 69 стран третьего мира. С Новым Годом, россияне! ![]()
Re[4]: С новым Годом!!!
[Написать ответ]
Отправитель: Игорь 03-01-2018 19:53 Эх, широка моя страна родная. В любую погоду прекрасна. Но иногда особенно прекраснее. ![]()
Re[9]: С новым Годом!!!
[Написать ответ]
Отправитель: Сергей-55 05-01-2018 18:33 мистя, странный ты человек. Люди на этой ветке поздравляют друг друга с Новым годом. Как поступает нормальный человек? Он либо присоединяется к поздравлениям, либо промолчит. У ненормального язык - помело. Лишь бы гадость выложить на ветке. Очень показательными получились поздравления с Новым годом у Путина, Порошенко и Лукашенко. Рекомендую глянуть в Ютубе.
Re[10]: С новым Годом!!!
[Написать ответ]
Отправитель: Мистик 05-01-2018 20:46 Поздравлять врагов с Новым Годом? Посмотрите правде в глаза...
Re[11]: С новым Годом!!!
[Написать ответ]
Отправитель: Мистик 10-01-2018 17:32 Отличный новогодний подарок московитам от их паханов. Резервный Фонд РФ ЗАКОНЧИЛСЯ!!! и 1 февраля будет ликвидирован как таковой. А ведь в 2008 году в нем было 140 млрд долларов. Поскольку резервного фонда на московии больше нет, теперь дефицит бюджета будет покрываться за счет средств Фонда национального благосостояния. Сейчас в нем 65 млрд долларов. Привет от Анаконды! Отличный новогодний подарок московитам от их паханов. Передавай привет плоду твоей фантазии и скажи, что предсказание о развале России к концу 2017 года не сбылось. Пусть что-нибудь новое напророчит - еще раз посмеемся.Резервный Фонд РФ ЗАКОНЧИЛСЯ!!! и 1 февраля будет ликвидирован как таковой. А ведь в 2008 году в нем было 140 млрд долларов. Поскольку резервного фонда на московии больше нет, теперь дефицит бюджета будет покрываться за счет средств Фонда национального благосостояния. Сейчас в нем 65 млрд долларов. Привет от Анаконды!
Рекомендуйте эту страницу другу! |
![]() |
![]() |
![]()
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |