|
|||
![]() | |||
![]() | |||
![]() | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]()
|
![]() |
![]() |
Если все Книги Писания бросить в море,какая из религий сохраниться ...
[Написать ответ]
Отправитель: ника 01-01-2021 16:43 Если все Книги Писания бросить в море,какую из религий Господь обещал сохранить от искожений до Судного Дня? Привести доказательство из Книг Писания и наших дней.
Re: Если все Книги Писания бросить в море,какая из религий сохраниться ...
[Написать ответ]
Отправитель: ника 02-01-2021 16:01 Небольшая подсказка,какая религия знает свою Книгу Писания в сердце наизусть?
Re[2]: Если все Книги Писания бросить в море,какая из религий сохраниться ...
[Написать ответ]
Отправитель: Мистик 02-01-2021 17:11 Одной из самых первостепенных задач, предстающих перед мусульманином, является изучение и заучивание Священного Корана. Интернет полон сообщениями такого типа - 20 советов тем, кто хочет выучить Коран наизусть. Восьмилетняя девочка знает Коран наизусть. Хафизы Корана. Во множественном числе звучит как «хафаза». Так называют людей, которые знают весь Коран наизусть. Хафи́з это хранитель Корана, запоминающий его наизусть. Мусульманин, причисляемый к духовному сословию ввиду знания всего Корана наизусть.
Как карантин повлиял на путешествия и занятия фотографией?
[Написать ответ]
Отправитель: Христианин 02-01-2021 19:07 Одной из самых первостепенных задач, предстающих перед мусульманином, является изучение и заучивание Священного Корана. Мистик, с возвращением на форум!Как дела? Чем занимаетесь? Как карантин повлиял на путешествия и занятия фотографией?
Re: Как карантин повлиял на путешествия и занятия фотографией?
[Написать ответ]
Отправитель: Мистик 02-01-2021 21:15 Мистик, с возвращением на форум! Я собственно никуда и не уходил. Пробегаю тут мимо иногда. Смотрю, что никого нет и бегу дальше. Летом у нас был низкий уровень заболеваемости и поэтому все три Балтийских республики создали \"Балтийский пузырь\" открыв между собой границы. В июле я уже в седьмой раз отправился под парусом в морское путешествие по эстонским островам. Но погода была очень неустойчивой со штормами и я свернулся на пол пути. Снял небольшой ролик на полторы минуты у поселка Панга, где я решил закончить путешествие и не продолжать маршрут: https://youtu.be/iV3jjV9p1CkКак дела? Чем занимаетесь? Как карантин повлиял на путешествия и занятия фотографией? Карантин никак не влияет на мои занятия, т.к. по Латвии можно перемещаться свободно. За границу пока нельзя, но пока и не надо. А летом будет видно. Я купил дрон и уже кое что наснимал сверху. ![]()
Re[2]: Как карантин повлиял на путешествия и занятия фотографией?
[Написать ответ]
Отправитель: Христианин 04-01-2021 09:11 Мистик, с возвращением на форум! Я собственно никуда и не уходил. Пробегаю тут мимо иногда. Смотрю, что никого нет и бегу дальше. Летом у нас был низкий уровень заболеваемости и поэтому все три Балтийских республики создали \"Балтийский пузырь\" открыв между собой границы. В июле я уже в седьмой раз отправился под парусом в морское путешествие по эстонским островам. Но погода была очень неустойчивой со штормами и я свернулся на пол пути. Снял небольшой ролик на полторы минуты у поселка Панга, где я решил закончить путешествие и не продолжать маршрут: https://youtu.be/iV3jjV9p1CkКак дела? Чем занимаетесь? Как карантин повлиял на путешествия и занятия фотографией? Карантин никак не влияет на мои занятия, т.к. по Латвии можно перемещаться свободно. За границу пока нельзя, но пока и не надо. А летом будет видно. Я купил дрон и уже кое что наснимал сверху. П.С. А разве внутри Шенген зоны сейчас не свободное перемещение?
Re[3]: Как карантин повлиял на путешествия и занятия фотографией?
[Написать ответ]
Отправитель: Мистик 04-01-2021 15:05 Красивый ролик! Добавляли при обработке немного насыщенности? Как по мне, цвета выглядят довольно насыщенно. Свои ролики я делаю в Адоб Премьере. Там есть функция авто уровни. В отдельных случаях (как в этом) это дает хорошую проработку деталей в средних тонах и одновременно увеличивает насыщенность цветов.П.С. А разве внутри Шенген зоны сейчас не свободное перемещение? Пока нет. Границы закрыты.
Re[4]: Как карантин повлиял на путешествия и занятия фотографией?
[Написать ответ]
Отправитель: Христианин 13-01-2021 11:25 Красивый ролик! Добавляли при обработке немного насыщенности? Как по мне, цвета выглядят довольно насыщенно. Свои ролики я делаю в Адоб Премьере. Там есть функция авто уровни. В отдельных случаях (как в этом) это дает хорошую проработку деталей в средних тонах и одновременно увеличивает насыщенность цветов.П.С. А разве внутри Шенген зоны сейчас не свободное перемещение? Пока нет. Границы закрыты.
Рекомендуйте эту страницу другу! |
![]() |
![]() |
![]()
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |