Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[34]: Путешествие
   
Re[34]: Путешествие
Отправитель: Мистик 04-08-2018 16:59

Как готовлюсь?
Мое путешествие этого лета продолжалось 21 день.
22-й день - дорога домой, тут я уже был в цивилизации.
Все, что мне было нужно на эти три недели я унес с собой из дому в рюкзаке. В путешествии один раз сделал крюк в 7 км, чтобы закупиться в магазине. Нужна была питьевая вода, сахар и немного хлеба.
Еду я готовлю не на питьевой воде, ее надо экономить, а на морской.
Зачем, когда варишь кашу подсаливать питьевую воду, если рядом есть целое море уже подсоленой? В Балтике малосольная вода порядка 6 г. соли на литр.
Собираюсь я по списку. Иначе можно забыть что-нибудь важное.
Инвентарь делю по видам - лодка, ночлег, кухня, еда, одежда, аппаратура, аптечка...
Затем каждый вид складываю в пакет. Это очень удобно на маршруте.
Прихожу на стоянку, достаю пакет "ночлег". Ставлю палатку, надуваю матрас и подушку, раскатываю спальник...
Надо приготовить ужин, достаю пакет "кухня". Там чайник, котелок, пила, нож, ложки, несколько зажигалок в контейнере.
Несколько! В одной кончится газ, другая сломается, третья потеряется, а четвертая останется работать :)))
Я вегетарианец и в еде не притязателен. Никаких консервов!
Гречка, Кус-кус, специи, сыр, который не портится, черный хлеб, который не плесневеет, сухари, печенье, сухофрукты, какао, орехи. Вместо конфет кусковой тростниковый сахар... Примерно так.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!