Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[41]: Солнцепек 7
   
Re[41]: Солнцепек 7
Отправитель: Мистик 27-04-2023 14:26

Мистик, увы... Мы с Вами на разных планетах.Отвечаю из вежливости, смысла не вижу в продолжении.
Патриот своей страны, ну и продолжайте.
Да, мы пока живем на разных планетах. Я в государстве, которое называется Европейский Союз и представляет собой союз 27 государств Европы. Наш оборонный блок называется НАТО и в него входят 32 наиболее развитых государства мира. Вы, как я понимаю, живете в Российской Федерации. Ваше государство усилиями Путина потеряло свою международную субъектность.
- Путин сделал РФ вассалом Китая. Теперь решать вопросы касающиеся России едут не в Москву, а в Пекин к председателю Си.
- он сделал Россию младшим братом Турции. Анкара сегодня диктует свои условия России на Кавказе и в Средней Азии.
- он превратил балтийское море во внутреннее море НАТО
- он потерял энергетический рынок не только богатой Западной Европы, но и Восточной и Центральной, который раньше назывался СЭВ (Совет экономической взаимопомощи «социалистических стран»). Так дядя Вова успешно перечеркнул работу многих поколений своих кремлевских предшественников.
- затеяв бессмысленную войну с Украиной он убил или покалечил более 200 тысяч россиян. А от 500 тысяч до 1 миллиона сбежали из России. Причем это была опора государства так называемый "средний класс."
Кто является союзником России? Никто. С оружием немного помогают Северная Корея и Иран. Основным экономическим партнером России сейчас стал Китай.
Как долго Россия протянет после таких "успехов" Путина?
Недолго. В ноябре будущего года у Байдена выборы. Чтобы их выиграть он должен показать себя как эффективный президент. При Байдене США по серьезному вложились в Украину. Потратили на помощь и оружие для Украины многие десятки миллиардов долларов. Избиратели спросят с Байдена, зачем нужны были такие большие траты? Чего ты добился? И Байден должен ответить - я уничтожил Россию. Эту главную угрозу миру. Еще в 2019 году став кандидатом я обещал, что если стану президентом США, то разделаюсь с преступным режимом Путина. И я сдержал свое обещание. Два дня назад Байден выдвинул свою кандидатуру на второй срок. Значит в течении ближайшего года США должны разделаться Россией. Иначе Байдену не выиграть выборы. Он поставил на Украину свою репутацию. Так что России остается еще жить порядка одного года, не более.
Решающие события начнутся в самое ближайшее время. Командующий силами НАТО в ЕС Кристофер Каволи отметил, что в Украину уже доставили 98% обещанной для весеннего наступления бронетехники.
Я написал вам, Вера, то, чего вам не говорят по вашему ТВ. О том каково реальное положение дел. Высока вероятность того, что весеннее наступление Украины приведет к разгрому Российской армии. В результате на России все посыпется и вы в одночасье окажитесь уже на совсем другой планете. Решающие события стремительно приближаются.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!