Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[36]: Солнцепек 8
   
Re[36]: Солнцепек 8
Отправитель: Игорь 10-08-2023 07:34

Ти, Ігор, нерусь московская, пропагуєш сатанізм. Бог створив усі народи і розділив між ними землі. Це основа Світу.
Так, фактично УРСР є спадкоємницею УНР.
Війна Московськогот улусу Золотої орди з Швецією ніяк не може заперечити фінляндію, фінський народ і землю фінського народу. І т.д
Вот мои папа и мама были русскими, мои бабушки и дедушки были русскими, все мои предки от начала Руси именовались русскими. и я русский, как мои предки. Я своего роду.
А ты? Внук предателей, сам предатель. Твои прадеды и прабабки были русинами, а твоя бабка отреклась от них и взяла себе это подлое погоняло "окраинец" чтоб проблем с венгерской властью не иметь. И ты предатель своего рода раз продолжаешь называть себя "окраинцем".
Тююю, и УНР твоя - предатели. И ликвидировали ее немцы с австрийцами руками Скоропадского. А УССР создали большевики, Красная Армия которых и добила это недоразумение под названием УНР. Так что никакого отношения УНР к УССР не имеет.
И УНР твоя - предатели, как и все украинское. Сначала УНР объявило себя Федерацией в составе РСФСР, а потом предало и объявило России войну. Но УНР и своих "окраинцев" предало. Вот Россия вернула твоих предков в состав единого государства, в одно государство с Киевом, Черниговом и т.д. А что сделала Директория УНР? А она вас, западенцев, отдала Польше. Как баранов! Скот! Вот поляки и называли вас "быдлом", т.е. скотом. Как по-твоему твои предки опять в 1919 году попали под поляков? Это вас УНР им отдала. А в 1939 году Россия опять вернула вас в состав единого государства. Вот так и происходит постоянно - Россия украинцев в кучу собирает, а сами украинцы своих же соплеменников как баранов ради своих личных нужд продает.
Фууу. мерзость украинства!!!

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!