Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[7]: Солнцепек 8
   
Re[7]: Солнцепек 8
Отправитель: Мистик 14-08-2023 09:09

А вот что в действительности сказал Анжей Дуда журналисту The Washington Post Marc A.Thiessen.
Marc Thiessen пишет: Поскольку некоторые правые популисты в США агитируют против помощи Украине, я спросил польского лидера, почему американские консерваторы должны поддерживать Украину.
«Прямо сейчас российский империализм можно остановить дешево, потому что американские солдаты не умирают». Но если мы сейчас не остановим российскую агрессию, «за это придется заплатить очень высокую цену», ответил Дуда.
Во время часовой беседы в президентском дворце Дуда отметил, что поляки пережили 600 лет попыток России подчинить их и их соседей. В 18 веке Россия помогла разделить Польшу, стерев ее с лица земли на 123 года. В 1920 году большевики атаковали «в надежде распространить коммунизм по всей Европе», но были остановлены польскими войсками в Варшавской битве. В 1939 году Советы снова атаковали вместе с нацистской Германией, и «Сталин захватил половину Польши, сделав ее советской оккупацией» — пока Гитлер не повернулся против своих советских союзников. Затем, в 1945 году, Красная Армия вернула себе Польшу и «вытеснила немецких оккупантов только для того, чтобы заменить их собственной оккупацией», что привело к «дополнительным 44 годам пребывания за железным занавесом».
Теперь, говорит Дуда, мы наблюдаем «возрождение российского империализма» — начиная с вторжения Москвы в Грузию в 2008 году, ее нападения на Украину в 2014 году, ее полномасштабного вторжения в прошлом году — и ее «неоднократных угроз, направленных на страны Балтии, Польшу и всю Центральную Европу». Владимир Путин и его дружки «мечтают о царской власти и восстановлении царской территории». Мы должны остановить наступление России в Украине сейчас, «чтобы не случилось, как это было в Первую и Вторую мировые войны, что американским солдатам придется проливать свою кровь и гибнуть в Европе, чтобы восстановить мир и свободу».

Я думаю, что теперь ясно, что имел в виду президент Польши. Что американские солдаты воевали в Европе дважды. В Первой мировой войне США потеряли в Европе 117 тысяч человек. Во Второй мировой войне США потеряли в Европе около 200 тысяч человек. Если украинцам не удастся остановить путинскую россию, ярким представителем которой здесь является Игорь, то американцам опять придется воевать и гибнуть в Европе, чтобы установить тут порядок.
Вот так делается российская ложь, в данном случае в исполнении Игоря.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!