Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[26]: ?@
   
Re[26]: ?@
Отправитель: Игорь 21-01-2015 12:21

Игорь, как же так получилось, что Вы еще, наверное, несколько месяцев назад писали о взятии аэропорта ополченцами, и не один раз?

Вы ошибались? Вас ввели в заблуждение Ваши СМИ?

Или я Вас не правильно понял?

-Всё очень просто, Христианин. Давайте я вам немного расскажу про то мироздание в котором мы живём - дело в том, что оно не статично, а изменчиво, и изменяет своё состояние в процессе такой сложной и непонятной для нас придумки Бога под названием "время".
-Именно поэтому, когда я пишу о том, что "взят аэропорт" (а чаще всего я писал о взятии отдельных зданий аэропорта), или какое-нибудь село, то я ставлю дату (это такие цифирьки, которые выражают течение времени), иногда использую выражения "на данный момент" (с той же целью, что и ставлю дату). Ферштейн?

-Итак динамика развития событий в аэропорту во времени:
-Аэропорт Донецка:
13.01 - среди зданий и сооружений, которые можно отнести к аэропорту за ВСУ находились: Новый терминал, Диспетчерская вышка, РЛС, метеостанция, в/ч ПВО (номер не помню)
13.01 - обрушена Диспетчерская вышка - то ли расстреляна из танков, то ли артиллерией (не принципиально). Позиции вокруг вышки остаются за ВСУ (фото российскими СМИ предоставлено)
15.01 - штурмовыми подразделениями ВСН захвачены 1-й и 4-й этажи Нового терминала, а также лестничные пролёты. За ВСУ остаются 2-й и 3-й этажи Нового терминала. Остатки Диспетчерской вышки расстреливаются ВСН из артиллерии (видео с 1-го и 4-го этажа предоставлены российскими СМИ, особенно показательны здесь именно панорамы, на основании которых каждый желающий может взять план аэропорта и удостовериться откуда сделаны кадры. Фейк про "Metro" только для читателей укроСМИ актуален). А теоретически, Христианин, за кем при таком раскладе аэропорт? А даже более детально - за кем Новый терминал?
16.01 - ВСН взят и 3-й этаж. За ВСУ остаётся 2-й этаж Нового терминала (видео предоставлено).
17.01 - Новый терминал полностью за ВСН (видео Захарченко с целой толпой журналистов из Нового терминала и панорамами есть). ВСН говорят, что возможно остались какие-то отдельные бойцы ВСУ в Новом терминале, не сдавшиеся, но и не оказывающие сопротивления. Одним словом - прячутся.
с 17.01 по сегодня - постоянные контратаки ВСУ на Новый терминал (отсюда и видео с пленными).
.
На данный момент по прилегающим к аэропорту сооружениям: в/ч ПВО и РЛС за ВСУ (поэтому можете считать, что аэропорт за ВСУ), Диспетчерская вышка - не знаю, метеостанция - за ВСН (это сообщение только письменное, поэтому сомнительное).
.
Всё что сказано, подтверждено видео.
Читаю украинские СМИ - сообщения, что "киборги" держаться, им направлена помощь и т.п. и т.д. И ни одного нового видео с Нового терминала, только те, где не понятно место съёмки.
Кто предоставит новое видео про ВСУ в аэропорту?
.
Сейчас в украинских СМИ пишут, что "киборгов" там и завалили перекрытиями и что взлётка разрушена поэтому аэропорт не нужен и т.д. и т.п. Вообщем, по мне так, если в ближайшие дни ВСУ не отобъёт обратно Новый терминал, то оттуда "выведут киборгов".
.
-А там, кто его знает? Может пока я это пишу, ВСУ занимает и Новый и Старый терминал. А может ВСН окружает Авдеевку, а её колонны движутся на Запорожье.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!