Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[17]: Атеистам
   
Re[17]: Атеистам
Отправитель: Виталий 24-10-2015 20:26

Нет, Христианин, бога я испытывать не планировал.
С ним мне как раз-таки всё ясно.
Я Вам привёл пример бессилия христианства.
Мне ни жарко, ни холодно оттого, что на чемпионат мира поехала бы Иордания вместо Уругвая. Я ставки на футбол не делаю, ибо люблю его бескорыстно.
Но в ответ я только читал бесконечные отмазки относительно того, почему так сделать нельзя - на этом форуме и ещё на одном.
Виталий, прошу прощения, но я сейчас несколько ограничен в возможностях. Устройство, с которого пишу - москаль, нет украинской раскладки.
Ще раз выбачаюсь.
Можлыво, знаю про христыянстьво поверхньо. Та трохи чытав ци инструкции.
Там пишут: ежели не заводится, проверьте то-то и то-то, сделайте так-то, ежели не ожило, отволоките в сервисный центр по такому-то адресу.
С христианством не так.
Там нет чётких и понятных указаний. Вон вы вдвоём уже мне сколько насыпали всяких уточнений, ничего, между прочим, не объясняющих.
Пысав Християнину, пышу Вам - мэни байдуже б було, якбы перемогла Иордания.
Але хтось з хрыстыян миг бы тыцьнуты мэни мэжы очи - ось воно, дыво, за молытвою. Що скажешь, атэистэ ?
А ничого б було...
Ну да ладно, тут дело такое. А вот Вы мне скажите, почему до сих пор в нашей стране нет таких организаций, в которых кто-нибудь молился б, с верой, разумеется, за исцеление хворых ?
Неужто у нас не наскребётся несколько человек, которые готовы помолиться за других людей, за совсем чужих даже ?
Наверное, такие есть, но вот пользы от их молитв - никакой.
Та не треба вибачатись; хоч мені смішні приколи Боцмана Кацмана, та я не маю нічого проти російської, якщо людина адекватна.
Тицьнути межи очі- не проблема. Напр., я сам мав кілька зцілень по власній молитві. 1. Від вегето-судинної дистонії(поцікавтесь, як вона лікується), 2)Від наросту в суглобі, який не давав розігнути кисть. 3)Від хвороби хребта. Це взагалі було без молитви- Бог явив мені цю милість, хоч я й не просив про це і навіть не розраховував на це. Це сталось після того, як перед хрещенням мені Бог це пообіцяв особисто.
Було також кілька проблем, які Бог вирішив по моїй особистій молитві.
Можу також познайомити з братами і сестрами, зціленими від раку, псоріазу та ін., з обов"язковою перевіркою записів в історіях хвороби.
Можу також познайомити з братом, якому Бог дарував дар зцілення від будь-якої хвороби. Правда, цей брат ставить одну умову: той, за кого він буде молитись, повинен пообіцяти, що після зцілення буде служити Богу.
Так що проблем з фактами нема. Але, як сказав Христос в притчі:
"...если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мертвых воскрес, не поверят."
(Лук.16:31)

Читать всю тему  Написать ответ

Написать ответ

Обязательные для заполнения поля отмечены *
* Автор:
E-mail:
* Тема:
Уведомить меня по e-mail при ответе и новых сообщениях в теме
Сообщение:            
Адрес сайта (URL):
Название сайта:
Рисунок (gif, jpg):
или ссылка на него:
Размеры рисунка не более 2000x2000 пикселей, размер файла до 2000 кбайт!
Картинка с кодом Введите код с картинки (5 цифр):




Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!