Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[111]: Противостояние-12
   
Re[111]: Противостояние-12
Отправитель: Игорь 30-05-2016 17:40

Адвокат помилованного ГРУшника Ерофеева Оксана Соколовская назвала новость об его убийстве бредом.
Что-ж, посмотрим. Инфа об убийстве является вбросом или нет.
Ну что ж, даём мастер-класс по использованию мозгов. Я такой новости не слышал, но она у меня вызвала улыбку своей бредовостью. Почему?
Люди видели человека в черной одежде, который в спешке выбегал из подъезда после того как было слышно два выстрела.
Человек в чёрной одежде? Летом? Это когда у нас +31 ? Не, ну если конечно нужно привлечь к себе внимание всех прохожих - тогда да. Это что-то из детективов - там все шпионы ходят в чёрном и в широкополых шляпах.
Ерофеев возвращался домой после пробежки и видимо об этом уже знали
Вот это да!!! Человек год просидел в тюрьме, только-только прилетел и нате сразу как ни в чём не бывало побежал на свою обычную утреннюю пробежку. Кто побежал бы на следующий день после освобождения???!!! Я думаю вопрос риторический. Мало того - "об этом уже знали". Видно за ним долго следили и узнавали его привычки - аж 1,5 дня на это времени было.
Предполагаемый убийца сел в серую девятку и умчался с места пришествия. Автомобиль уже найден в одном из дворов брошенным.
"Девятка"???!!! Сейчас в России "девятка" - это практически раритет. На весь Липецк, с его 500 000 жителей наверное наберётся штук 10 "девяток". Так что - хочешь быть узнаваемым на дороге - сядь на "девятку". Видно киллер хотел. Ну а так, на Украине автопарк неизмеримо хуже чем в России, вот там бы "девятка" пошлабы к месту, как в лихие 90-е. Видно автор имеет всё же украинские корни.
Но в России уже во всю ходят слухи, что убийство заказное и носит политический характер, так как Ерофеев слишком много знал.
В России об этом вообще никто не знает чтобы это обсуждать. Ну а если Ерофеев много знал, то почему его не убили на Украине, когда он мог рассказать это "многое". Теперь то чего бояться, под присмотром-то родного ФСБ? Какой-то бред.
В общем конечно всякое бывает, но написан на мой взгляд просто бред из всевозможных "детективных" штампов.
Я бы такую новость на третьем предложении закончил бы читать.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!