Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Ответ на "Re[168]: Противостояние-12 - Александр - 04-06-2016 20:27" Re[169]: Противостояние-12
   
Ответ на "Re[168]: Противостояние-12 - Александр - 04-06-2016 20:27" Re[169]: Противостояние-12
Отправитель: Мистик 05-06-2016 06:13

Фрагмент интервью русского националиста Дми́трия Дёмушкина.

— Почему Россия постоянно создает вокруг себя войны, конфликты…. Приднестровье, Грузия, Крым, Донбасс…
— Это не Россия, это Путин создает. Я отделяю Россию от тех людей, которые захвалили сейчас власть.

— Почему Путину позволяют проводить такую политику?
— У нас сейчас все в лучших советских традициях — 50% эфира посвящено загнивающему Западу, гей-Европе, бездомной Америке и тому, как там плохо жить. Вот просто для сравнения включите северокорейское телевидение. Вы увидите, что у нас уже просто под копирку начинают то же самое пускать.
Многие россияне действительно могут думать, что Украину населяют одни «фашисты и каратели», которые детей жгут и мальчиков распинают.

— А когда или за счет чего ситуация может измениться?
— В любой момент. Это может произойти за счет чего угодно. Неловкое действие или фраза какого-то руководителя или чиновника, столкновения, убийства, теракты, социальное недовольство… Все это может привести к краху системы. Она стабильна, только когда телевизор смотришь, а в жизни все больше буксует и дает сбои. Начались системные проблемы с экономикой, и в политике все сложнее заставлять массу голосовать.
Есть общая озлобленность той несправедливостью, которая происходит сейчас в стране.
Такого телеблагополучия нет, как нам показывают. Я много ездил по стране и видел, какая ненависть к Москве. Настроения все хуже и хуже. И если Москву, Санкт-Петербург и города-миллионники еще могут держать, то глубинку — не получается. Там разруха и безнадега для людей, которые уже почти в открытую начинают говорить, что они думают.

— Ваша оценка ситуации с Крымом. Он, по-вашему, чей? Что с ним будет дальше?
— Я считаю, что Путин совершил грандиозную ошибку и авантюру. Передел границ Европы — это недопустимая вещь. Особенно для РФ. Потому что РФ — это самое большое и незаселенное государство мира. Уже начиная от Байкала до Камчатки нет людей и вообще ничего нет. И передел мира и границ по праву сильного — это троянский конь, которого трогать было нельзя. Прецедент передела границ опасен прежде всего для РФ. У нас понятие, где там русская земля, очень относительное.

Если рассуждать, где исторически чья земля, то Курильские острова, как это было раньше, могут стать японскими, Дальний Восток и Сибирь — китайскими, Карелия — финской, Калининград — немецким и т.д. Путин закинул очень опасный прецедент, и это не в интересах русских. Потому что завтра китайцы могут ввести своих зеленых человечков в Сибирь и провести там референдум. Было большой ошибкой вот так публично наплевать на международное право. Я считаю, нас ждут большие события. Прольется очень много крови. Мы стоим на пороге чего-то большого и кровавого.

Справка:
Дми́трий Никола́евич Дёмушкин — российский политик, общественный деятель. Глава высшего национального совета объединения «Русские».
Председатель оргкомитета Партии националистов.
Председатель организаций «Славянский союз» и «Славянская сила». Организатор Русских маршей.
Полностью интервью здесь:
http://inosmi.ru/politic/20160531/236722221.html


 

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!