Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[3]: Кто ищет истину?
   
Re[3]: Кто ищет истину?
Отправитель: иляев константин (исцеление истиной) 25-11-2009 14:08

Здравствуйте люди.

Здесь координаты человека который может вам помочь (помочь - но не за вас всё сделать) в любом Добром деле, в Самостоятельном,грамотном выходе из трудных ситуаций и в Самостоятельном, безвозвратном избавлении от любого заболевания Духа, Души и тела человека.
Так же он может ответить на любой ваш вопрос.
Он работает МЫСЛЕННО.
Его координаты:

http://iscelenieistinoy.narod.ru
e-mail:eva_boroda@maile.ru
«Исцеление Истиной»
Евтушенко Владимир Александрович

Прочитаете его методику "Исцеление Истиной" и сами выберете: или-или.
Так же рекомендую прочитать книгу В.Мегре "Анастасия" ( особенно главу "Семечко-врач" ) и все книги этой серии ( серия «Звенящие кедры России»).
Стих в подарок:
«Не зли других,
И сам не злись,
Мы ж гости в этом
Мире бренном,
А если, что не так – сдержись,
И будь Умнее – Улыбнись!
Ведь в мире всё Закономерно:
Зло, излучённое тобой,
К тебе вернётся
НЕПРЕМЕННО…»

*********************************************************************************************
Достаточно часто в жизни встречаются ситуации, когда наши желания не соответствуют нашим возможностям. Хотя нет ничего невозможного. Надо только знать основные правила, которые необходимо выполнять. При соблюдении этих правил, наша жизнь кардинально изменится в лучшую сторону, многие проблемы уйдут в прошлое и откроются новые горизонты для достижения целей. Человек создан для любви, счастья и собственного развития, а не для мучений. Почему же люди болеют, страдают, не получая от жизни того, чего хотят? Потому, что выбирают сами этот тяжёлый путь – ПУТЬ СТРАДАНИЯ. Но существует и другой путь – ПУТЬ СОЗНАНИЯ.
...Все зависит от индивидуального эгрегора человека. Если вы обладаете положительным эгрегором, то вам ни одна профессия не повредит, главное, чтобы вы занимались своим делом. Этим можно объяснить, что люди, работающие в областях, связанных с риском для жизни, например пожарники, водители и другие, делятся на две категории: одни, как говориться, «и в огне не горят, и в воде не тонут»,а с другими приключаются неприятности-травмы, аварии, несчастные случаи. Так называемые профессиональные болезни люди приобретают в случае, когда они сами обладают отрицательным эгрегором, т.к. «подобное притягивает к себе подобное».
Существуют два пути очищение кармы: это путь осознания и исправления и путь страдания. Других путей не существует. Если нет осмысления - значит, будут страдания: неудачи в личной жизни, потеря здоровья, потеря близких людей и т.п.Через страдания очищается карма. Выбор остается за вами. Каким путем вы пойдете, так и будет складываться ваша жизнь.
Хотим предостеречь от ошибок, которые в наше время встречаются довольно часто –э то обращение за помощью к экстрасенсам и так называемым целителям. Люди работающие с энергиями, могут энергетическими пассами вытянуть из вашего эгрегора часть отрицательной энергии. Но куда она пойдет? Сжигания и другие приёмы - это просто трюки - ведь мы знаем, что никакая энергия не исчезает бесследно, значит, ее надо трансформировать. Трансформация происходит только двумя путями - это либо осознание, либо страдание. Если этого не происходит – энергия выходит из вашего эгрегора и присоединяется к отрицательной энергии эгрегоров близких вам людей, тех, кто вам дорог - членов вашей семьи, друзей, коллег по работе. Если экстрасенс работает над семейным эгрегором, энергия отправляется по следующему кругу - ближайшим к вам эгрегорам - это могут быть друзья, работа и т.д. или к эгрегору самого экстрасенса. Часто наблюдаются случаи болезни и смерти самих «целителей».И если вам обещают здоровье, деньги, счастье в семье и еще многое другое - это ложь. Чтобы очистить столько эгрегоров, нет силы ни у одного живущего на земле человека. Поэтому чистка кармы - это только ваш собственный труд. После обращения к «целителю» происходит кратковременное облегчение, затем ухудшение положения. Главное - не удалена причина, а только устранены последствия.
Но все-таки невозможно отрицать, что существуют особые люди, которые призваны в этот мир для помощи остальным. Через них Господь осуществляет свою волю, помогает, исцеляет, вразумляет и прочее. Подобных людей мало, но они, бесспорно, есть. Как правило, они не берут денег за лечение, они пытаются помочь больному, наставить на правильный путь; действия таких людей бескорыстны и тайны. Они не выступают по телевиденью или радио, не дают рекламу. Господь сам приводит их к нуждающимся не к каждому, и лишь на некое время. Нужно самим потрудиться над своими проблемами. Другого пути нет.
Остановимся на проблемах сглазов, порчи, приворотов и других воздействий, которые могут оказывать на нас люди. Что это такое? Это отрицательная энергия, отправленная в ваш эгрегор. Порчи работают только тогда, когда есть за что «зацепиться». Вспомните - подобное притягивает подобное! Методов очистки таких воздействий много это все религиозные обряды, о которых мы уже говорили. Если вам говорят, что отчитывают молитвами, - не лучше ли пойти в церковь? Эгрегор одного человека по силе энергий, какой бы он сильный ни был, не может сравниться с силой эгрегора церкви. В НОВОМ ЗАВЕТЕ сказано: «И ЕСЛИ САТАНА САТАНУ ИЗГОНЯЕТ, ТО ОН РАЗДЕЛИЛСЯ САМ С СОБОЮ:КАК ЖЕ ЦАРСТВО ЕГО?»(от Матфея 12:26).Здесь все понятно - если сам себя изгонять будет, то сам и падет.
Из книги «Законы Души или кармические коды» Кут Хуми (стр.162-165, 228.)
Всего Доброго.

Читать всю тему  Написать ответ

Написать ответ

Обязательные для заполнения поля отмечены *
* Автор:
E-mail:
* Тема:
Уведомить меня по e-mail при ответе и новых сообщениях в теме
Сообщение:            
Адрес сайта (URL):
Название сайта:
Рисунок (gif, jpg):
или ссылка на него:
Размеры рисунка не более 2000x2000 пикселей, размер файла до 2000 кбайт!
Картинка с кодом Введите код с картинки (5 цифр):




Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!