Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[100]: Поздравления
   
Re[100]: Поздравления
Отправитель: Христианин 01-07-2014 12:11

Я майдан не поддерживал.
А правительство, которое поставил майдан?
Я считаю, что всякая власть есть от Бога.
И, как правильно заметил Седой, Христос не был мятежником.
Он также не учил апостолов мятежу против римлян.
.
-Вот и поддерживали бы скрепя зубами, перешагивая через своё личное "а мне нравится по другому" и следуя заповедям, тех, кто поднялся против свергнувших законную, Богом установленную, власть президента Януковича. Какой бы он ни был.
Я не поддерживаю мятежников, "тех, кто поднялся против", - по той же причине, по которой я не поддерживал майдан.
-"Я не поддерживал майдан...(!)поэтому те кто против власти, установленной майданом - мятежники."
-Я не поддерживаю вступление в ЕС...(!)просто я поддерживаю правительство, которое за вступление в ЕС. Этж большая разница"
-Я против захвата админ.знаний...(!)что? март? не понимаю!, не слышу, не вижу! ля-ля-ля трали-вали, апрель? конечно "террористы" и "сепаратисты".
-Я против любого убийства...(!)поэтому я сочувствую когда "патриоты", на законных основаниях, с чувством долга перед страной убивают "террористов", "сепаратистов" и "колорадов".

Игорь, не прииписывайте мне то, что я не писал.

-Ну так, кто-нибудь из украинцев может объяснить, кто такие украинцы? По-вашему! И если это нация, то единая ли она???!!!

Да, Игорь, это нация. Что Вы имеете в виду под "единая"?

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!