Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Ответ на "Re[12]: Ответ Липецка на сбитый Су-24 - Александр - 02-12-2015 05:44" Re[13]: Ответ Липецка на сбитый Су-24
   
Ответ на "Re[12]: Ответ Липецка на сбитый Су-24 - Александр - 02-12-2015 05:44" Re[13]: Ответ Липецка на сбитый Су-24
Отправитель: Мистик 02-12-2015 08:56

Для тех кто "в танке" о до кого не доходит в чем именно было дело я повторяю:

Месяц назад случился первый инцидент с российским самолетом. Тогда дело было ночью и сбитый над территорией Турции самолет упал на территории Сирии. Пилотов эвакуировали, а официальных подтверждений никто не дал. Неофициально это подтверждали турецкие военные и местные жители в Турции и Сирии. Москва не полезла в обострение, Анкара тоже промолчала, но получила гибридный ответ в виде теракта в Анкаре. Кремль успокоился, ибо конструкция зуб за зуб устроила Путина. Формально красная линия не была пересечена. Турция отмолчалась ибо надеялась, что россияне перестанут нарушать воздушную границу, опасаясь повторения трагедии.

Но россияне и не думали успокаиваться и продолжили «блуждать» в небе Турции. Все это время Анкара вела консультатции с партнерами по НАТО и США. Там мнения разделились. Германия и Франция настаивали на том, чтобы не обострять и так плачевные отношения с РФ. Штаты и Великобритания были уверены, что умиротворение Путина не поможет.

В этот раз россияне бомбили приграничные с Турцией селения и уничтожали турецкий «мирняк».
Подчеркиваю, в Сирии около турецкой границы живут ТУРКИ. И Турция считает своей обязанность ЗАЩИЩАТЬ своих. Также как это делает Россия. Аннексию Крыма Россия провела под предлогом защиты русских. Хотя в Крыму русских никто не убивал. А вот сирийских турок россияне бомбили и убивали. Турция многократно требовала от России прекратить бомбежки своих соплеменников. Но России было наплевать.

После того, как пресловутый Су отбомбился первым кругом, он вошел в Турецкое воздушное пространство, с оружием на подвесках, часть из которого он только что оставил в турецких селениях. То есть, боевой самолет, с боевым оружием, который минуту назад отбомбил сирийских турок, вошел в воздух Турции. На этот раз турки решили не церемониться с убийцами своих сограждан и грохнули Сушку за те 17 сек пока самолет был над Турцией.
Тут важно, что турки точно знали, что это — российский самолет и что они сбивают аэроплан ВВС РФ. Это значит, что турки перешли красную линию и открыто уничтожают боевую технику России под российскими флагами. То есть, Турция плюнула на Тополи с Искандерами и на Оланда с Меркель и сделала то, что и должна была сделать - ЗАЩИТИЛА СВОИХ.

Читать всю тему  Написать ответ

Написать ответ

Обязательные для заполнения поля отмечены *
* Автор:
E-mail:
* Тема:
Уведомить меня по e-mail при ответе и новых сообщениях в теме
Сообщение:            
Адрес сайта (URL):
Название сайта:
Рисунок (gif, jpg):
или ссылка на него:
Размеры рисунка не более 2000x2000 пикселей, размер файла до 2000 кбайт!
Картинка с кодом Введите код с картинки (5 цифр):




Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!