Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[4]: ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..
   
Re[4]: ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..
Отправитель: ralf007@onbox.ru 24-08-2010 11:43

ОБЪЯВЛЕНИЕ О НАЧАЛЕ АПОКАЛИПТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ!

Ждать осталось недолго до старта апокалипсиса.
События последних времён будут очень сжаты во времени.
Всё будет происходить очень быстро.
И апокалипсические события в Америке и подъём антихриста, всё это будет делаться, практически, одновременно.

Америка, Америка - 18 глава Откровения Иоанна Богослова о тебе. Прочитай! Устрашись! Покайся! США будут идти по пути конфронтации с Россией. Укрепление позиций Соединенных Штатов на Евроазиатском континенте представляет непосредственною угрозу славянскому народу. Но не успеют. США в итоге, будет уничтожено российскими ракетами!
Что же касается свободы христиан в США, то в действительности истинные христиане там, сейчас, в очень нелёгком положении. Это мнимая свобода! Иноверие, аморальность, сатанизм правят там бал. Многие христиане стали жертвой сатанистов, так что " о крови святых" верно написано. Но всё сокрыто от мира под личиной благочестия и демократии.

ЛЖЕПРОРОК уже активно работает!!! Он вот вот засветится! Он станет президентом Евросоюза! Он представит миру Антихриста - мирового тирана!

Лиссабонский договор-проект князя этого мира!
Не получилось у князя этого мира продвинуть Конституцию Евросоюза и он пошёл другим путём. Собрал князьков мира и они подписали нужный ему договор. И главное в этом договоре – пост Президента Евросоюза. Вот ради чего это всё нужно. Пост лидера объединённой Европы. И лидер уже есть... . Лжепророк ! Так он именуется в Слове Божьем. Он горит желанием занять пост, предуготовленный для него. Лжепророк вот , вот засветится.... . Он в зрелом воздасте. Он уже работает. Чрезвычайно инициативен, напорист, без всякой морали. То есть он очень морален, в глазах окружающих... . Ощущая в себе великую силу духа, лжепророк , будет подавлять своим присутствием окружающих его людей.
Он иудей! Запомните это!Лжепророк - иудей и он представит миру человека греха -антихриста, также иудея. Необходимо открыть тайну его прихода ко власти раньше, нежели он взойдёт на её вершину. Тогда поздно будет что либо делать. Вам трудно представить и понять то, как стремительно и с какой решительностью лжепророк станет воздвигать своё духовное строение.
Он жаждет признания, славы, известности . Что же, мы ему поможем с известностью. Известим... . Известим и предупредим народы о духовной сущности лжепророка - будущего лидера Европы.
Помогите мне в этом!!!

Георгий-Илия: Пророчество о грядущем времени... .

Читать всю тему  Написать ответ

Написать ответ

Обязательные для заполнения поля отмечены *
* Автор:
E-mail:
* Тема:
Уведомить меня по e-mail при ответе и новых сообщениях в теме
Сообщение:            
Адрес сайта (URL):
Название сайта:
Рисунок (gif, jpg):
или ссылка на него:
Размеры рисунка не более 2000x2000 пикселей, размер файла до 2000 кбайт!
Картинка с кодом Введите код с картинки (5 цифр):




Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!