Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[8]: Донецкая вратарница
   
Re[8]: Донецкая вратарница
Отправитель: Мистик 08-07-2021 16:20

Обстрел микрорайона Восточный в Мариуполе 24 января 2015 года. Из реактивных систем залпового огня были обстрелян жилой микрорайон «Восточный». Погиб 31 человек, ранено 117. Большинство жертв — мирные жители, среди погибших и раненых есть дети.
Обстрел Мариуполя – одно из самых серьезных военных преступлений военнослужащих России. Обстрел произвели две артиллерийские батареи, которые были привезены в Украину в ночь перед днем обстрела. Одна была приписана к 5-й отдельной Таманской мотострелковой бригаде. А другая – к 200-й отдельной мотострелковой бригаде. В разговорах они все время назывались как "пятая" и "двухсотая". Каждая из этих батарей включала в себя 6 установок "Град" вместе с персоналом. Они должны были пересечь границу примерно в 2–3 часа ночи. Одна из установок заблудилась на российской стороне и смогла присоединиться к остальным только около 8 утра, когда было светло. Первая же смогла вовремя попасть в Украину и начала стрелять первой. Вторая начала стрелять примерно в 11 утра.
Российские офицеры организовавшие это убийство мирных жителей установлены поименно. Военным преступлениям нет срока давности.
https://flashvideo.rferl.org/Videoroot/Pangeavideo/2015/01/d/d8/d8e6031c-54ae-493a-b951-35ec9f67c72c.mp4


 

Читать всю тему  Написать ответ

Написать ответ

Обязательные для заполнения поля отмечены *
* Автор:
E-mail:
* Тема:
Уведомить меня по e-mail при ответе и новых сообщениях в теме
Сообщение:            
Адрес сайта (URL):
Название сайта:
Рисунок (gif, jpg):
или ссылка на него:
Размеры рисунка не более 2000x2000 пикселей, размер файла до 2000 кбайт!
Картинка с кодом Введите код с картинки (5 цифр):




Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!