Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re: Рада поручила присвоить "Небесной сотне" звание "Герой Украины"
   
Re: Рада поручила присвоить "Небесной сотне" звание "Герой Украины"
Отправитель: Карл Иеронимыч 25-02-2014 02:56

Данное постановление предусматривает поручение следующему Президенту Украины посмертно присвоить звание "Герой Украины" погибшим гражданским участникам вооруженных конфликтов во время мирных акций протеста в Украине с ноября 2013 г. по февраль 2014 г.
Постановление вступает в силу с момента ее принятия.
http://www.rbc.ua/rus/news/politics/rada-poruchila-prisvoit-nebesnoy-sotne-zvanie-geroy-ukrainy--24022014162300
Думаю, многие из "Небесной Сотни", которые отдали свои жизни во имя правды могут стать святыми:
Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.
http://www.truechristianity.info/bible/john_ru.php
А Вы как считаете?
Думаю лучше спросить у Мистика , он говорит, что всё это прошёл. И "Райская Сотня" yes-yes дивизии у них тоже своя имеется. Жгли и вешали за друзей из рейха. Как у них там с экономикой, шива их знает, но судя по гос.общаку для подъёма"Героической" Украины, совсем хреново. Госдеп за аренду полигонов платит скупо. Ну, как грится, "не хлебом единым." Хотя пули глотали и законных представителей законной власти мочили за пиццу с салом кентавра и русалочьей икрой. С нескрываемым любопытством буду наблюдать дальше, как вы " Нёбосотенные" херугвиеносцы будете отрабатывать свои внушённые сатанистами из БеДе химеры вперемешку с мифами др.Греции и русскими народными мечтаниями, без которых как оказалось вообще никуда. Ваши кукловоды с хелоуинской тыквой вместо головы, искренне и наивно приподняв нарисованные бровки размышляют своим выеденным баклажаном , о том ,что за весь этот русофобский шабаш должна платить Россия и, только вдумайтесь , поднимать на ноги и спонсировать нацисткую шваль,всем своим коричневым брюхом ненавидящую Россию . Я дико заволновался, а всё ли в порядке у братцев "святых" и " Нёбосотенных" с мозгами ?

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!