Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[4]: Совет Федерации единогласно проголосовал за войну против мирной соседней страны
   
Re[4]: Совет Федерации единогласно проголосовал за войну против мирной соседней страны
Отправитель: СеДой 16-03-2014 14:42

Но мне, как украинцу, все-равно как минимум неприятно, когда Вы говорите о государстве Украина так, как будто его не существует.
Хуже того, когда Вы считаете, что можете вводить свои войска в нашу страну, блокировать наши военные части, захватывать наши территории, провоцировать третью мировую войну - и даже не каетесь в этом.
А мне,как украинцу,непонятно зачем нужно было вести такую глупую и лицемерную политику новоявленной власти. По ходу всё свелось к тому,что они дали повод Путину войти в Крым. И если отстраниться от эмоций,то в его словах присутствует логика. Никто не мог гарантировать,что рэволюционэры в своём запале не попытаются устроить Майдан в Крыму и начать учить жизни крымчан. Христианин,скажите честно,Вы можете исключить,что толпа свидомых под бандеровскими знамёнами не начала бы качать права в Севастополе?
В Киеве,Донецке и Харькове не было российских войск,но люди там погибали. В Крыму есть войска другого гос-ва,но не погиб не один человек,слава Богу.
Поймите меня правильно,я не считаю решение о вводе контингента в Крым правильным,но Путину дали замечательный повод. Неужели нельзя было принимать мудрые политические решения,которые бы сгладили напряжённость между западными и восточными украинцами? Почему нельзя было прекратить эту риторику победителей и создать правительство народного доверия? Не западэнского доверия,а именно народного. Почему новая власть не делала жёстких заявлений в отношении национал-радикалов? Ах да,с ними теперь надо считаться потому,что неизвестно в каких руках оружие разворованное с воинских частей на Западной Украине.
Вполне ли Вы осознаете, что такое война? Вы, как христианин, выступаете за войну против братнего народа? Вы готовы взять на свою душу смерти детей как русского, так и украинского народов? Вы хотели бы, чтобы Ваши дети или внуки были убиты на этой войне? Или Вы сами готовы отдать свою жизнь в этой войне?
Это демагогия и эмоции.
Попробуйте задать эти вопросы тем,кто выкалывал глаза бойцам "Беркута". Украинцы убивали украинцев. Или тоже Путин виноват?
Я вспоминаю кадры где в убегающих ментов бросает булыжник молодая женщина. Она в это время даже не задумывается о том,что может причинить боль человеку,а то и убить. Как она с этим жить будет? Ради чего готова убить? Народ обезумел,а виноваты как всегда русские.
И Янукович сегодня является единственным законным президентом Украины, так как он избран на выборах и не является ставленником майдана.
Всякая власть есть от Бога, верно? Значит и новая власть в Украине - от Бога?
Замечательно. Значит и в Крыму она от Бога. А про лигитимность не надо - закон,что дышло. И мы это убедительно доказали всему миру своим лицемерием и "мирными" митингами.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!